Soccer.ru

Албанские болельщики освистали гимн Сербии

08 октября 2015, 22:04
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания0 : 2Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

 Перед началом поединка отборочного цикла Евро-2016 между сборными Албании и Сербии в Тиране болельщики команды-хозяйки освистали национальный гимн страны, которую представляет гостевая сборная.

Напомним, ранее автобус сербской сборной попал под «обстрел» камнями в албанской столице.

Все комментарии
sir_Alex
08 октября 2015 в 22:17
ФГМ не даёт ему покоя
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:19
Сказки не рассказывай. Ты Сербию на карте видел, а я еще в довоенной Югославии не раз бывал. Тито , хорват по происхождению, опирался именно на сербов , как основу единства Югославии. А, если глубже копнуть, то сербы, хорваты и босняки- это один славянский народ, разделенный религиозными догмами.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:25
И, главное, никто эти народы не вырезал. В отличии от тех же турок на Кавказе. А в истории более слабые народы становились частью империй, созданных более могущественными. Это все равно, что обвинять древних римлян в геноциде этрусков или греков!
sir_Alex
09 октября 2015 в 09:56
Освистали и проиграли
311
311 ответ Патриот 05 (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:07
Натерпелись, придя на чужую землю и пытаясь захватить на ней власть?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 311 (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:11
Не трать время на этого. Он, что знает историю?! Оно разделяет людей на гяуров и правоверных! Вот албанцы , по раскладу, и стали "своими"!)
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:29
Оно и не удивительно! У них же неприязнь и вражда еще со времен Косово) Представляю что случилось с болельщиками сборной Албании, когда сербы забили два мяча в самой концовке! Горящие задние места,наверное, были видны даже из космоса)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:15, ред.
А ты у армян спроси, остались ли они вообще на этом свете, если бы не российские штыки?!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:21
Ты еще дагестанцев вспомни, как князь Игорь загнал Хазарский каганат на Каспий!)
DIDI 23
DIDI 23 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:15
А, тебе от этого какая польза?
рус фан
08 октября 2015 в 23:16
Вон уже украинец ниже вылез и давай писать о свисте в нашу сторону, ну давайте господа партнеры украинцы посвистите и поскачите. То что Албанцы так себя ведут это просто трусость в них говорит, боятся что Сербия которая в разы больше этого-англосаксонского анклава псевдо государства албания, выгонит их из Косово и вернет себе свои земли.
Greiba
Greiba ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:00, ред.
А он за Албанию, причем только из за того что они мусульмане. Только как можно считать мусульманами союзников и шестерок США. Настоящие мусульмане не будут союзниками америки.
IKER-RAUL
09 октября 2015 в 00:23
Сербов с Победой, молодцы!
311
311
09 октября 2015 в 00:54
Что еще могут эти ущербы?) Время всех рассудит!
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:58
Ну ладно, ладно, тебе слово, а ты сто в ответ. А к насилию призывают евреи, вспомни, что мы изучали в школе - татаро-монгольское иго и золотую орду, т.е. ложь, полезную только евреям . Убери евреев и в мире наступит мир.
Mamaev
08 октября 2015 в 22:32
Потому что он-воин. Диванные войска быстрого комментирования
Greiba
09 октября 2015 в 02:28
Болельщики вышли на улицы в Косово, чтобы отпраздновать победу Сербии над Албанией Болельщики вышли на улицы Косовска-Митровицы, чтобы отпраздновать победу сборной Сербии в матче отборочного турнира Euro-2016 с Албанией (2:0), сообщают Vecernje Nоvosti. Несколько сотен молодых сербов собрались вместе в одной из центральных частей города. Они жгли файеры, распевали народные песни и скандировали "Косово – сердце Сербии". Полиция внимательно следила за ситуацией, но не вмешивалась. Косовары также не мешали сербам праздновать. Напомним, что Косовска-Митровица, по сути, разделена на две части – на севере проживают преимущественно сербы, а на юге – албанцы.
Greiba
09 октября 2015 в 02:32
Албанские болельщики проигнорировали запрет УЕФА относительно символики на матче с Сербией УЕФА запретила приносить на матч отборочного турнира Euro-2016 Албания – Сербия флаги больших размеров, а также любою символику, связанную с Косово. Однако болельщики хозяев проигнорировали решение союза. В частности, уже в первом тайме они развернули на одной из трибун большой флаг. Кроме того, по свидетельствам сербских СМИ, на игре присутствует немало людей в косовскими эмблемами и изображениями, а перед началом встречи они скандировали лозунги в пользу террористической организации "Армия освобождения Косово
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:34
Ну да...или трибунами целыми призывают
к насилию и убийству целых регионов.
Это конечно гораздо лучше.....
Камни никто давно не бросает......
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:41
Это год какой был ? 2011 ? ) Сейчас какой-2015 ? )
Флажок с фюрером не нужен был,камни не оправдываю,
но ведь провокация была...а зачем ? ) Кстати .после этого
последние 3 года и зенитоны и спартачи приезжают
и все проходит без эксцессов.а призывы к насилию и убийствам
это свежачок...еще только месяц то и прошел....что молчим-с ? )
Lazio-Kiev
09 октября 2015 в 01:13
Эти недоразумения свиснули сербам в одно место и получили два мяча!)
drug01
08 октября 2015 в 23:45
.. а Сербия.доказала свою мощь на поле!!!
molotovcoctail
08 октября 2015 в 23:25
дикари!
Kurt Bekelman
09 октября 2015 в 03:32
красавы сербы!!!!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:52
Причем тут Грозный!!!Вообще-то в Грозном цивилизованно болеют не то что в Москве
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
08 октября 2015 в 22:53
Еще и хорваты бы освистали гимн Сербии
kurjanin
09 октября 2015 в 00:40
албанцев надо держать в резервациях-скот натуральный-забросали автобус сербов камнями,это какие то бандиты !
frank555
09 октября 2015 в 09:13
Вот и досвистелись, теперь ещё Армения их укатает и пусть свистят дальше
ЛокоМос
09 октября 2015 в 09:15
Сербы порадовали...молодцы. Поздравляю с победой.
Donetsk_the_BEST
08 октября 2015 в 22:15
Напомнило как на матче Шахтер-Днепр весной 2013, всей Донбасс Ареной освистали гимн Юа!)
Гость