Soccer.ru

Промес может пропустить месяц

05 октября 2015, 01:16

 Нападающий «Спартака» Квинси Промес не сыграет в составе сборной Нидерландов в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата Европы с Казахстаном (10 октября) и Чехией (13 октября). Подчеркивается, что форвард был исключен из списка в связи с травмой подколенного сухожилия. Его место займет Эльеро Элиа из «Фейеноорда».

О сроках восстановления футболиста не сообщается. Однако, при подобном повреждении игрок может выбыть из строя на срок до месяца.

Все комментарии
Патриот 05
05 октября 2015 в 02:03
Мордовская полиция отчиталась перед общественностью, что не допустила серьезных инцидентов во время визита в Саранск болельщиков московского «Спартака».

В ходе проведения осмотровых мероприятий у зрителей изымались запрещенные к проносу на стадион пиротехнические изделия, тем не менее во время игры болельщики московского клуба использовали девять файеров и две дымовые шашки. За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено. Однако за сухими строчками официального пресс-релиза скрывается нечто большее. По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не шли фанаты «Спартака», чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Например, один особо яростный болельщик умудрился затолкать файер себе в задний проход.

«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», — вспоминает один из стражей порядка.
П.Пар
05 октября 2015 в 01:40
Промес травмирован, Зелуиш тоже. Мовсес забыл, как мячи забиваются. Кто в нападении играть-то будет? Какой-нибудь Козлов или какой-нибудь Ишаков?
SHMEL
05 октября 2015 в 09:43, ред.
Теперь спаму будет трудно в восьмёрке удержаться...А так конечно же здоровья парню,он безусловно лучший в составе поросят.
Alex-96
Alex-96 ответ Патриот 05 (раскрыть)
05 октября 2015 в 07:51
Ну в очке бы ему файер запалили. С крыши один порось прыгал, а сейчас был бы с дымящимся дуплом.
Шлёпни Бромантана
05 октября 2015 в 07:56
Вернётся как раз к стыкам
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Alex-96 (раскрыть)
05 октября 2015 в 07:57
У них и без файеров пукан дымится постоянно
ХОСТ
ХОСТ ответ SHMEL (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:56, ред.
Правильно подмечено - именно "в составе": пока не пропитался особым "духом" и не стал поросёнком, валить ему надо оттуда. Игроком станет...
roberto sanz
roberto sanz ответ Патриот 05 (раскрыть)
05 октября 2015 в 02:38
урус-дунхузы.они же все ахи свиньи,которые даже водой не подмываются
Блоссия
Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:24
Перелетный, так это ты и есть, который под ником mariofrank08 (он же "проктолог" в твиттере, он же Кирилл Перепелкин, проживающий в Саранске на ул. Пионерская, д.8, он же болельщик бананово-лимонных коней) , который распространяет эту чушь?
Немедленно признавайся!)
П.Пар
П.Пар ответ никита001 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:08
Помнит ли он - вопрос спорный, но даже если и помнит, грош цена нападающему, который только и может, что раздавать пасы. Не надо было отпускать Дзюбу. Он ведь хотел 3 млн. евриков, столько, сколько получал бесполезный и бестолковый Барриос. Кому хуже сделали? Зениту? Уроды, долбанные
Тяп-Ляп-
05 октября 2015 в 14:10
Это хорошо.
mat73
05 октября 2015 в 08:59
Вот это попадос... Это плохо.
vashinin
vashinin ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:18
и тебе тоже всего хорошего.
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:29, ред.
Своё НОУ ХАУ не надо перекладывать на чужие плечи бомж - фантазёр!
Конерез
Конерез ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:17, ред.
Не поможет спартaчку в борьбе за 6 место
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:38
Саныч, отсутствие кавычек у названия команд, говорит о "чрезмерном" таланте этого школьника.))
Всю ночь с мамкой сочинял.))
никита001
никита001 ответ П.Пар (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:08
Это не вопрос, тем более не спорный. Пас Попову - его работа в Саранске. Да и забивает он. Дзюба? Если человек не хочет играть в команде - как его удержишь? Торбинского вон тоже удерживали, даже на его условия соглашались, но он все равно ушел.
никита001
никита001 ответ П.Пар (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:47
Но Мовс помнит, как голевые пасы отдаются.
cergei1971
05 октября 2015 в 09:36
Конечно только здоровья!!!!Я сказал
nahan
05 октября 2015 в 07:32
Промесу выздоровления.
orech
05 октября 2015 в 07:36
Здоровья!
П.Пар
П.Пар ответ никита001 (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:30
В этом сезоне в 9 играх Мовсес забил 3 гола и отдал 2 голевых передачи. Не маловато ли для нападающего? А Дзюба ХОТЕЛ остаться в команде. Он только просил дать ему 3 лимона, как Барбосу. Его послали... сказать куда? Не знаю, как вам, мне бы тоже не понравилось. А в Зените ему сразу дали 3,3 лимона. И не надо путать его с Торбой. Тот большой гов нюк по жизни
roberto sanz
roberto sanz ответ П.Пар (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:42
какие напы если 5 защитников и еще двое выходят на замену
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Конерез (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:14
Ну кроме того, что спартак и зенит будут играть стыки в один день - никакого
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ХОСТ (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:00
ты Малыша потерял? Лети на Бомбардир! Там будете гадить на пару.)))
Блоссия
05 октября 2015 в 11:19
Здоровья и еще раз здоровья!
proezd2
05 октября 2015 в 02:56
потеря потерь .
New_Look
05 октября 2015 в 14:57
здоровья
krokodail
06 октября 2015 в 08:07
Замечательно!!!
ХОСТ
05 октября 2015 в 03:50
А нафига вообще Промес Спартаку? Этот любитель дальних ударов и рывков на 30 метров даже вредит построению истинно спартаковской игры в дыр-дыр со стеночками, держанием мяча и коротким пасом.
Гость