Soccer.ru

Промес может пропустить месяц

05 октября 2015, 01:16

 Нападающий «Спартака» Квинси Промес не сыграет в составе сборной Нидерландов в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата Европы с Казахстаном (10 октября) и Чехией (13 октября). Подчеркивается, что форвард был исключен из списка в связи с травмой подколенного сухожилия. Его место займет Эльеро Элиа из «Фейеноорда».

О сроках восстановления футболиста не сообщается. Однако, при подобном повреждении игрок может выбыть из строя на срок до месяца.

Все комментарии
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:29, ред.
Своё НОУ ХАУ не надо перекладывать на чужие плечи бомж - фантазёр!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:38
Саныч, отсутствие кавычек у названия команд, говорит о "чрезмерном" таланте этого школьника.))
Всю ночь с мамкой сочинял.))
Блоссия
Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:24
Перелетный, так это ты и есть, который под ником mariofrank08 (он же "проктолог" в твиттере, он же Кирилл Перепелкин, проживающий в Саранске на ул. Пионерская, д.8, он же болельщик бананово-лимонных коней) , который распространяет эту чушь?
Немедленно признавайся!)
МапС
05 октября 2015 в 10:47
Етишки-матишки... кто ж паровоз под откос пускать будет?
SHMEL
05 октября 2015 в 09:43, ред.
Теперь спаму будет трудно в восьмёрке удержаться...А так конечно же здоровья парню,он безусловно лучший в составе поросят.
Патриот 05
05 октября 2015 в 02:03
Мордовская полиция отчиталась перед общественностью, что не допустила серьезных инцидентов во время визита в Саранск болельщиков московского «Спартака».

В ходе проведения осмотровых мероприятий у зрителей изымались запрещенные к проносу на стадион пиротехнические изделия, тем не менее во время игры болельщики московского клуба использовали девять файеров и две дымовые шашки. За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено. Однако за сухими строчками официального пресс-релиза скрывается нечто большее. По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не шли фанаты «Спартака», чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Например, один особо яростный болельщик умудрился затолкать файер себе в задний проход.

«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», — вспоминает один из стражей порядка.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ХОСТ (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:00
ты Малыша потерял? Лети на Бомбардир! Там будете гадить на пару.)))
mat73
05 октября 2015 в 08:59
Вот это попадос... Это плохо.
REDWHITE_
05 октября 2015 в 09:16
только этого не хватало
хорошо, что две недели перерыв
vashinin
05 октября 2015 в 09:17
Здоровья Антохе!
vashinin
05 октября 2015 в 09:18
Мужик он сильный, будет есть кашу и восстановится быстрее!
spartak never die
05 октября 2015 в 06:54
Шанс для Озбилиса .
Квинси здоровья и скорейшего возвращения в строй.
spartak never die
spartak never die ответ roberto sanz (раскрыть)
05 октября 2015 в 07:02
Зато вы парашу руками по [Соблюдайте правила ] размазываете постоянно. ;)
На бумаге экономите?
fcspartak
fcspartak ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:06
прям слово в слово было написано как болельщики Зенита на матч с Ростовом проносили. Зачем ты название своей команды на Спартак поменял?
cergei1971
05 октября 2015 в 09:36
Конечно только здоровья!!!!Я сказал
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Alex-96 (раскрыть)
05 октября 2015 в 07:57
У них и без файеров пукан дымится постоянно
Блоссия
05 октября 2015 в 11:19
Здоровья и еще раз здоровья!
roberto sanz
roberto sanz ответ Патриот 05 (раскрыть)
05 октября 2015 в 02:38
урус-дунхузы.они же все ахи свиньи,которые даже водой не подмываются
proezd2
05 октября 2015 в 02:56
потеря потерь .
Zivs
05 октября 2015 в 08:31
Здоровья.
матос
05 октября 2015 в 11:26
давай Квиси выздоравливай и не болей больше.
TihonAlt
05 октября 2015 в 11:28
Здоровья!!!!
Надеюсь, молодой организм быстрее справится с повреждением!
Сергей Саныч
05 октября 2015 в 10:21, ред.
Двух недель хватит.
К Локомотиву будет в строю.
Шифруются наши.
Точняк.
С Мордовией даже не меняли.Было бы что-то серьёзное-поберегли.
ALIEV AA
05 октября 2015 в 05:40
потеря для спартака перед матчем с Локо
vashinin
05 октября 2015 в 09:19
Вот вам и искусственные поля Мордовии(
ABir
05 октября 2015 в 09:22
Серьезнейшая потеря! Как всегда не вовремя. Здоровья Квинси!
Sabbath
05 октября 2015 в 09:32
Здоровья Промесу!!!
nahan
05 октября 2015 в 07:32
Промесу выздоровления.
ХОСТ
ХОСТ ответ SHMEL (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:56, ред.
Правильно подмечено - именно "в составе": пока не пропитался особым "духом" и не стал поросёнком, валить ему надо оттуда. Игроком станет...
Red blu
05 октября 2015 в 10:14, ред.
Здоровья Промесу! Без него теперь будет туго, можно и в еврокубки опять не попасть!
Гость