Soccer.ru

Запорожский «Металлург» снимается с чемпионата Украины

01 октября 2015, 16:29

 Запорожский «Металлург» решил сняться с чемпионата Украины. Клуб направил соответствующее письмо в украинскую Премьер-Лигу. Данную информацию подтвердил генеральный директор УПЛ Петр Иванов.

Все комментарии
лошадка35
01 октября 2015 в 19:26
Металлургу стало стыдно играть в чемпионате несуществующей страны)
красноярец
красноярец ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:26
у нас всё пучком.
новость на главной странице так что терпи правосек.
красноярец
красноярец ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:22
вот я и говорю скоро ждёт вас турнир кожаный мяч на призы правого сектора.
Махнатик
01 октября 2015 в 20:05
Чувствуется рука Путина.
Небесный
01 октября 2015 в 18:31
Ну, что майданутые, довели страну? Скоро и остальные клубы поснимаются.

В правильном русле идете.
Zimka
01 октября 2015 в 16:42, ред.
Может надо было в цвета флага что нить покрасить, Ленина свалить или поскакать в кастрюле на голове, должно же было помочь...
Ministri Krasnodar
01 октября 2015 в 16:42
Уг чемпионат.Уг страна
arzamas
01 октября 2015 в 20:40
Запорожским болельщикам мое искреннее сочувствие. Надеюсь, они понимают, что "кляты москали" тут не при чем.
Donetsk_the_BEST
01 октября 2015 в 18:25
Пора и Шахтеру сниматься, и переводится в РПЛ!)
красноярец
красноярец ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:27
ты сам то до хрена клубов от разорения спас?
dante_voorhees
01 октября 2015 в 18:56
пора бы и Шахтеру сняться с чемпионата Украины, они сами говорят что хотят к России и в Донецке поднят флаги России и как терь можно сказать что Шахтер Украинский клуб
di Namo
01 октября 2015 в 20:00
Друзья! Не надо радоваться, что "у соседа корова сдохла"! Там тоже болельщики, и большинство из них нормальные. Я им сочувствую! Хотя "Металлург" для меня никто, помню Зарю, Черноморец, само-собой Шахтер!
andrefino13
andrefino13 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:33
Хватит беситься от без исходности.Начни с себя,встань с дивана.Или хотя бы вспомни,как выглядит кожанный мяч.
Трувор
01 октября 2015 в 20:07
ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!
chromage
01 октября 2015 в 18:49, ред.
Это Путин виноват? Или Асад? Кто-то из двух 100%.
New_Look
New_Look ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:09
почитай посты Дикого Мужчины и т.д., им всегда стыдно за Спартак.
болельщики есть олицетворение клуба, стыдно болельщикам - стыдно клубу
если клуб снимается "от стыда" - то это только Зенит, другим не стыдно
красноярец
красноярец ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:06
ты чё дядя родственников не уважаешь?
запомним. смотри по гуглу инфу про Забайкальский край.
скоро будешь там.
sir_Alex
01 октября 2015 в 18:21
Искренне жаль
EVM
EVM
01 октября 2015 в 16:50
Вот они, последствия майдана, которым так гордятся укр херои! Им плевать на то, что это принесло народу войну и обнищание. Думаю, не от хорошей жизни клуб снимается с чемпа. Адекватных болельщиков жаль, у них в жизни и так хватает проблем, а здесь еще и клубу крендец настал.
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:06
Беларусь, Казахстан, КНР...скорее дружеские страны. А знаешь почему?
красноярец
01 октября 2015 в 19:08
с тверской своих гражданок вернули?
красноярец
01 октября 2015 в 19:22
ну всё вроде все бандерлоги разбежались. один гудя боев обороняет новость о своём
некудышном умирающем чемпионате.
verek
verek ответ Die Roten (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:06
нет металла
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:30
Конкретнее можешь сформулировать, что надо делать?
vvv246
01 октября 2015 в 16:45
А нам-то что за дело? Это укры у нас недостатки выискивают, а нам на них нап левать. Мы же не браться, они сами сказали.
красноярец
01 октября 2015 в 16:49
Донецкие команды бродяжничают, Заря из Луганска тоже бродяжничает.
Запорожье снимается с чемпа.
скоро в украине будет первенство упа на призы кожаного мяча от Ляшко, играть будут шинник из Киева да карпяты из лвова.
chromage
01 октября 2015 в 19:27, ред.
Кстати, а вот может Шахтёр заявиться в каком-нить городе России например? 3 года пока клуб в РПЛ будет выходить можно и в УПЛ поиграть. А потом в РПЛ. )

В смысле 2 клуба будет... 1 будет в УПЛ играть, второй Шахтёр-2 например пробиваться в РПЛ. Так можно?
Liam_CSKA
01 октября 2015 в 17:47
на самом деле жаль если без шуток...то что происходит и в россии(путен) и в украине(парашенка) просто издевательство над нашими братскими странами..не ведитесь троллям..шутки шутками,а мы соседи были и будем и надо как то договариваться
New_Look
New_Look ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:00
судя по комментам на Соккере, скоро с РПЛ снимется Зенит, от стыда, от стыда за Спартак!
eniseyspb
eniseyspb ответ Гинер_Кабинетный чемпион (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:40
если Россия перестанет существовать, то только вместе с остальным миром)) соответственно такой новости не будет ибо некому будет её написать и прочитать. а вот По поводу Украинытакая новость вполне реальна в ближайшие 5 лет))
Гость