Soccer.ru

Азар и Коутиньо могут перебраться в Испанию

28 сентября 2015, 09:42

 Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо и вингер «Челси» Эден Азар стали приоритетными трансферными целями для «Барселоны» и мадридского «Реала» соответственно, сообщает «The Times». По данным издания, Азаром президент сливочных Флорентино Перес намерен заменить одного из нынешних лидеров команды — Криштиану Роналду или Гарета Бэйла, в случае их ухода в ПСЖ и МЮ за очень большие деньги.

В то время как Коутиньо уже давно связывают с интересом «Барселоны», а соотечественник бразильца Неймар недавно назвал Филиппе идеальным футболистом для каталонского стиля игры.

Все комментарии
Справедливый1
28 сентября 2015 в 11:28
достали все эти мерзкие мешки типа парселоны и манков, выкинуть весь этот мусор из футбола и норм будет..
Ozilus
Ozilus ответ Kurtd (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:10
он имеет ввиду что мол один коут что там пасует комбинирует а вокруг бегающий лес
alik4
alik4 ответ Mister_Leo (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:16
Азар мужик и не перейдет к бабам
Бозли
Бозли ответ George-CFC (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:16
Это не когда не кого не останавливало, но даже если и произойдут эти трансферы не чего страшного не будет, за те деньги которые будут выплачены клубам можно найти достойных футболистов, которые возможно будут даже лучше. Деньги это основной двигатель в футболе.
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:23
свои же в балобольстве обвиняют... ай-ай до чего докатился
Mister_Leo
28 сентября 2015 в 10:24
не хочется видеть игроков Челси в Барсе .. они все заражены синдромом автобуса ..не дай бог что бы Барса когда не будь поменяла свой волшебный стиль на порковочный ..... Азар будуший претендент на получения ЗМ если только будет в Реале играть .. у Барсы уже есть Неймар нам нужен Коутиньо ..
DXTK
28 сентября 2015 в 11:23
Отдельно Реалу и Барсе!!! ОТ Х....УЯ УШИ ВИДАЛИ!!! вам, а не Азара и Коутинью. "Синие" и "Мерсесайдцы" будут полными преду**рками если продадут. Тем Более если Ливерпуль возглавит Клопп и он будет полностью отвечать за тренсферы, можгут и не продать.....И Только мар.азм Моуринью приведет к этому трансферу, Не всегда деньги решают кто что продаст и кто что купит.........А Лысый Шк.ед Неймар вроде не давно как заявил об уходе из Барсы в АПЛ МЮ.......Да и Бэйл уже не стараются спехнуть в МЮ из-за отказа по Де Хеи.....
А на место Роналду видимо Морату возьмут...........Перес спит и видит такой поворот событий Спехнуть Роналду И Бэйл и Купить Морату и Азара......Чудный Этот Мир Слухов и трансферов........
George-CFC
28 сентября 2015 в 10:25
У Азара и Коутиньо долгосрочные контракты до 2020 года. испанцы запарятся выкупать их.
lexatver
lexatver ответ Бозли (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:22
Ага! Ливер с "умом" потратил деньги за Суареса )) Продадут Коута и накупят Лаллан да Марковичей очередных )
paulgeorgia
paulgeorgia ответ The Frei (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:36
если Азар уйдет тогда кто будет тащит автобус?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ alik4 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:32
Реал не бабский клуб в отличии от Челси ... они всем составом не упираются в своей штрафной а играют в нормальный футбол ...
The Frei
28 сентября 2015 в 12:42
120 лямов и пусть Реал забирает Азара.
The Frei
The Frei ответ paulgeorgia (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:52
Есть Педро + продадут гденить лямов за 100 и на эти деньги купят 2х игроков ничем не хуже. К примеру Санчез или Гризман + напа или зазитника под основной состав.
lobsterdam
28 сентября 2015 в 09:52
вообще-то паутиньо выглядит действительно инородным телом в лфк.
Kurtd
Kurtd ответ lobsterdam (раскрыть)
28 сентября 2015 в 09:58, ред.
Да что вы говорите.Ничего, что Коут на данный момент системообразующий игрок Ливерпуля, с помощью которого мерсисайдцы строят всю атакующую игру?
waltaro
28 сентября 2015 в 10:06
Коутинью можно брать зимой. Он же в ЛЧ не заигран. Одаренный парень, получше Погба будет.
Азар очень распиарен и ценник на него будет далеко за 100 млн.
youreally
28 сентября 2015 в 17:26
слишком дороговато для нас будет (Азар)
Харченко
Харченко ответ waltaro (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:16
Моуриньо уйдет, после него договорятся дешевле.
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:15
Ок)заглатывай силенй)смотри не подавись)от человека с псих больницы(кстати он сам писал что на 4 года его кинули в профилакторий)и фотки выкладывал)
Die Roten
28 сентября 2015 в 14:20
время покажет.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Справедливый1 (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:22
Вася из Мухосранска, ты и есть мусор. И если тебя выкинуть из жизни, то никому хуже жить не станет.
Mister_Leo
28 сентября 2015 в 10:21
отличная новость лучшие игроки АПЛ должны быть именно в Барсе и Реале !!!! я надеюсь будут играть в Испании ))) реалу нужен Азар а Барсе Коутиньо !!!!!
George-CFC
George-CFC ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:22
бла бла бла ярлыки и клише.
Челси забил голов больше всех в Англии в свой чемпионский сезон, уступив 1 место только Сити... Как автобус может столько забивать.
SLEQoS
28 сентября 2015 в 15:26
Коутиньо скорее всего уйдёт, не умеет в последнее время Ливерпуль дежрать своих лидеров, а вот с Азаром вероятность переходу куда меньше.
lexatver
lexatver ответ DXTK (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:20
Зачем я потратил время на чтение этой хрени? )
Ruslan3132
28 сентября 2015 в 13:39
Роналду в ПСЖ, Неймар в МЮ, Коутиньо в Барсу и Азар в Реал? ))) пару трансферов из этих пройдут наверно.
George-CFC
George-CFC ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:31
тебя на*** посылают, а ты "пытаешься выяснить". Есть тупые у барсы болелы, но ты просто наитупейшая.
lampardd555
01 октября 2015 в 17:49
Если Маура не уберут и челси так и будет позорится(а точнее маур позорит))то все возможно!
yudin_duda
yudin_duda ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:35
Как полсостава балетного недоразумения:)
bfd
bfd
28 сентября 2015 в 10:40
Неймару ртом трепать поменьше надо
Гость