Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Перестроения по ходу матча помогли добиться победы»

17 сентября 2015, 00:47
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги победного для его подопечных поединка на «Месталье»:

«Мы провели очень хороший матч. Мы довольны матчем и тем, что смогли забить три гола. „Валенсия“ после проведенных замен смогла улучшить игру и создать опасные ситуации. В течение матча нам пришлось менять схему игры команды, но в итоге перестроения по ходу матча помогли добиться победы», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Вишневский.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 08:54
Suum cuiqite
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:44
Ровно поделились - вот что значит культурный город !
kikule
17 сентября 2015 в 01:00
не твоя победа,шиз!! ПОБЕДА ИГРОКОВ!!!
spartach n1
17 сентября 2015 в 10:56
Жалко было смотреть что представлял собой зенит без Дзюбы, теперь совсем другое дело !
Мигалков
17 сентября 2015 в 13:50
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями от матча Валенсия-Зенит: "Я восхищен игрой Артема Дзюбы, наконец-то у меня появился реальный конкурент. Дзюба сделал игру! В моменте с первым голом грамотно отвлек на себя всю оборону Валенсии. В моменте со вторым голом в сложнейшей ситуации отдал передачу-конфетку и Халку оставалось только попасть в ворота. В моменте с третьим голом грамотно заменился чтобы не мешать Витселю забивать гол. Браво, Артем!"
Zimka
17 сентября 2015 в 11:11, ред.
Зенит молодцы! Лодыгин конечно чудил сильно, он в дебютных встречах увереннее играл чем сейчас. Не факт что первый вратарь Валенсии все бы вытащил, но тут стоит всё таки учитывать что 2 и 3 мячи вратарь должен был спасать. В любом случае победа на Месталье это большой успех, удачи всем нашим клубам в Европе.
spartach n1
spartach n1 ответ mavrid05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:38
Может вернуть Молофеева ?
у него опыт по семь пропускать есть !
cska-62
17 сентября 2015 в 01:31
Чего набросились на мужика? Дзюбу вовремя заменил, тот уже подсел здорово, да и Шатова недовылеченного выпустил в самое нужное время... А вот в премьер-лиге в нападении нужно ему либо наигрывать Долгова, либо Кержакова возвращать... Там Дзюба что-то совсем никакой... Впрочем, не нам, армейцам, об этом думать... Нравится питерцам, как Дзюба играет в премьер-лиге, нам же на руку... Пусть бронзовеет вместе с бронзовыми медалями...
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:42
У вас в Питере все такие ?
Thor - Steinar
17 сентября 2015 в 10:53
Как много на ветке свиноболел ! Имеют право : они выиграли межгалактический Копа дель Соль , а это не какая-то жалкая Лига Чемпионов. Боашу и Слуцкому ещё расти и расти , чтобы добиться такого результата.
iri13
iri13 ответ magnum3000 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:33
Игорь Борунов
"Валенсия", если кто не в курсе, потратила на трансферы в эту кампанию 90 миллионов евро. "Зенит" - 0.(С)
spartach n1
17 сентября 2015 в 10:22
Хорошо что зениту попалась мертвая Валенсия,а не Твенте, или Апоэль !
пелеvin
пелеvin ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:50
...а что ты под мыслью подразумеваешь ? сыграли компактно, Смольников играл крайнего полузащитника, потом Шатов - справа в защите, кто ожидал ? ...ну и ставка на быстрые контратаки сработала...что еще, каких "мыслей" тебе надо ? я не говорю. что АВБ - хороший тренер, сам его терпеть не могу, но вчера он все правильно рассчитал - результат на табло...
Femax
Femax ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:30
как болельщик ЦСКА скажу,вы просто красавцы.я болел за вас(как и за все российские клубы в Европе),хотя не верил что можете победить, но приятно удивили, что хочу поздравить вас
Ле Тиссье
17 сентября 2015 в 01:21, ред.
Нытик. Если команда проигрывает, то виноваты судьи, игроки, лимит, и все кроме него самого; если команда выигрывает, то конечно же это его личная заслуга.
Редиска.
Гнать нужно Боаша, если клуб хочет добиться серьезных результатов в ЛЧ.
А так, с победой! Очень рад.
spartach n1
17 сентября 2015 в 10:31
Все теперь можно быть спокойным за зенит, ниже четвертого места в группе он не опустится !
корабел
17 сентября 2015 в 10:35
Обычно упертый Боаш в этот раз был великолепен! не побоялся сменить схему игры. Респект.
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:41
Лучше тогда Буфон а, он еще старше, значит опыта побольше !
spartach n1
17 сентября 2015 в 10:46
Когда Дзюбе разрешат покер за зенит забивать ?
spartach n1
17 сентября 2015 в 10:51
Очень жаль что Боанш решил сбежать из зенита, без него команда вернется на дно !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:54
Это самое главное, пенальти в этом году зениту мало дарят !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:56
У нас тоже , увидимся на переменах !
clop
clop ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:13
Что сделал Боаш? Вообще-то команда под его руководством вчера выиграла игру. А так ничего не сделал, ходил по бровке поля взад-вперед, да иногда руками махал. По мячу так ни разу и не ударил.
ROIS
ROIS ответ Overbeer (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:31
Зачем тебе ему рожать ? Найди себе более спокойного . ))))))))))).
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:20, ред.
Да без него бы и Халк превратится в Бухарова, а Гарай в Бруну Алвеша !
New_Look
New_Look ответ рже (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:09
только теперь, бро, спустя 3 года, перед истечением срока их контракта мы реально одуплили!
бомбардирушка
17 сентября 2015 в 14:14
да не ты провёл отличный матч а команда !!!
если честно не ожидал такой игры от зенита !!! прям смотрел с удовольствием !!!
рже
рже ответ New_Look (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:14
нетупи!
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:27
Не знаешь о каких перестроениях говорит Боанш ?
Может это смена ворот между таймами ?
New_Look
New_Look ответ Palex (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:41
О! ничосе, обучаемый СБГшник!!!
Гость