Soccer.ru

Натхо: «Матч с „Зенитом“, возможно, самый важный в этом году»

10 сентября 2015, 16:17

 Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо рассказал о подготовке команды к матчу 8-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Естественно, все в команде ждут матча с „Зенитом“. Значимость этого поединка крайне велика, можно сказать, что для нас это одна из самых важных игр года. Мы хорошо начали чемпионат, одержали уже семь побед подряд и намерены и дальше двигаться только вперед. Очень рассчитываем в послезавтрашнем матче на поддержку армейских болельщиков. Надеюсь, они станут для нас настоящим двенадцатым игроком».

Все комментарии
Tajfun
10 сентября 2015 в 18:26, ред.
Со Спортингом была важная игра. В ЛЧ, важные будут. Да они все важные. А самая важная,та которая всегда накануне!
Zimka
10 сентября 2015 в 17:58
ЦСКА ещё не играл с сильными командами в чемпионате (ну не считать же середняка бромонтанового командой?), Зенит сейчас не в лучшей форме, но тут может Зениту помочь... Слуцкий! Если сборники принесут настроение в команду позитивное и все будут играть без оглядки на Лигу Чемпионов то вполне можем получить матч высокого уровня с любым результатом.
Альфия
Альфия ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:08
Смотри после матча не пропадай,за базар ответишь...
Выйду я полночною порою...
Ой, держите, люди, вы меня!
На мосту АнИчковом тако-о-о-е...
МОРОЗЗЗЗ стоит замест коня!
и орёт что есть мОчи
- Конявые налетели - меня снесло:
вложили, подлецы... По первое число. (ведь подкову вложу я в ладонь)
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:05
Опять я один против табуна...нет поддержки блин!
морозз
10 сентября 2015 в 17:20
Интересный футбол нас ждёт...Питер должен остановить коней на скаку и зафиксировать их прерванный полёт, как когда то зафиксировали табун в качестве статуй на Аничковом мосту!
морозз
морозз ответ Альфия (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:12
Привет дорогая Альфия...как ты меня в стихи вставила не по детски? Заработал Галеон...заходи, а то не с кем поговорить о печальной судьбе ЦСКА!
magnum3000
10 сентября 2015 в 16:36
Все на Зенит настраиваются как на самый важный матч!
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:25
Иногда так хочется по плакать кому нибудь в жилетку...ан нет, не кому блин!
Альфия
Альфия ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:28
Да уж второй день читаю твои размышления о Армейской доли, незавидной, 3,14ЗДИШЬ как тренер Лихтенштейна...после матча и поговорим....
Альфия
Альфия ответ Tajfun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:29
Привет Макарушка!
лошадка35
10 сентября 2015 в 17:41
самый важный - дерби с поросятками, потому что этот матч принципиален всегда.
матчи с Зенитом важны во второй половине сезона, когда обостряется борьба за золото.
а сейчас важно просто набирать очки в любой игре. так что это центральный матч тура, но уж точно не матч сезона.
Tajfun
Tajfun ответ Альфия (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:29
Это ПЯТЬ)))+++
Альфия
Альфия ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:31
Пока по самое не балуй получает ромбик ....
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:34
Почему у ЦСКА судьба печальная.Молотишь языком как помелом.Или зубы стучат от морозза,и сами слова выстукивают?
Caesar555
Caesar555 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:49
У тебя во сне.
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:03
Привет Макарыч...Альфия меня атакует как истребитель, не помогают фигуры высшего пилотажа...походу меня подбили!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:17
В чём толерантность других клубов тебя не устраивает? В том что их не лишают очков и не проводят матчи на пустых стадионах?
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:07
Саныч привет!

А зачем девушку обижал? ;)

После ЦСКА-Зенит , надеюсь возьмёте за мизинчики и померитесь)
DAD81
DAD81 ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:09
У вас и на трибунах так. Никакой поддержки. Чуть что - шарфики на поле и на выход. )))
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:09
Ты и так один мясной в Питере, пора б уже и привыкнуть ;)
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:14
Долги надо отдавать, это принципиально! Спартак начинает раздавать всем сестрам по серёжкам, все получат по самое не балуй и в этом не надо сомневаться!
zim289
10 сентября 2015 в 16:31
Для ЦСКА это обычный матч. Независимо от результата ЦСКА останется первым.

Этот матч важен для Зенита.
Так как поражение в матче для Зенита будет означать окончание гонки за 1-ое место.
Palex
Palex ответ zim289 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:37
Так как поражение в матче для Зенита будет означать окончание гонки за 1-ое место.

---------------------------------------------------
А что,после восьмого тура чемпионат закончится?
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:23
Я быстрее себя обижу чем Альфию...сто пудово!
andrefino13
10 сентября 2015 в 18:27
ЦСКА настолько стабилен,соответственно профессионален,что всё зависит от Зенита.Мы часто видим,что команды заведомо слабее,собираются против сильных команд.Кто то возмутится,кто посмеётся,но комнда с таким подбором и набором игроков,сливающая дома далеко не в лучшем состоянии Краснодару,и хорошо играющим Крыльям,не может считаться сильной.
alexxxi
10 сентября 2015 в 17:40
Не преувеличивай.
морозз
морозз ответ DAD81 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:27
Да ладно тебе дружище...что со злости и отчаяния человек не сделает! Другие гранаты кидают а у нас только шарфики!
andrefino13
andrefino13 ответ Zimka (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:30
У нас нет в чемпионате слабых команд,поверь,а не веришь,спроси у Зенита,Спартака,Локомотива,Краснодара,Динамо...
Великолепный
10 сентября 2015 в 19:31
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Tajfun
Tajfun ответ Альфия (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:30
Альфи приветик!
Гость