Soccer.ru

Сегодня Самба должен перейти в «Трабзонспор»

06 августа 2015, 15:00
 Защитник «Динамо» Кристофер Самба должен сегодня стать игроком «Трабзонспора». Сумма трансфера составит 2 миллиона евро, а получать конголезец будет 2,5 миллиона евро в год.
Все комментарии
sir_Alex
07 августа 2015 в 22:00
Не срослось
Воин трои
06 августа 2015 в 15:35
мда как они собираются играть-непонятно
рус фан
06 августа 2015 в 15:42
Самба был оплотом обороны Динамо и в том сезоне в ЛЕ смотрелся неплохо, жаль его уход ослабит Динамо и РПЛ в котором сейчас очень мало таких мощных защитников.
Tajfun
06 августа 2015 в 15:06
Там у него всё получится.
нoГГано
06 августа 2015 в 15:07
Закончилась динамовская сказка
Sem25
06 августа 2015 в 15:11
К этому давно уже были готовы. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
Alexashka
06 августа 2015 в 15:13
самое печальное, что все в курсе ситуации с легами у нас. Следовательно будут пытаться взять за копейки.
А кто будет возмещать?
ФФП ведь не дремлет.
pitbull0032
06 августа 2015 в 15:34
Жаль, Самба-монстр!
Ruslan3132
06 августа 2015 в 22:44
за 15 купили за 2 продают )) норм че..для Динамо даже какой то прогресс )) обычно бесплатно уходили
FanatSerj
06 августа 2015 в 15:05
Колоритный защитник, ничего не скажешь, но ЗП 2,5 млн евро в год....
куда вообще катится мировой футбол...
nahan
06 августа 2015 в 15:06
Зачем же, спрашивается, продали Самбу?..
Luter Red
06 августа 2015 в 15:08
Динамо ждет, жо... а очередной вектор развития, нам это до боли знакомо ....
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:20
И все бросились читать твои комменты)
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ нoГГано (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:22
А она была?Так же как и у Анжи)))
Скоро бомжам пиз..
Воин трои
Воин трои ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:15
Я о другом? Бороться за 8-10 позицию с таким составом?
нечитайло
06 августа 2015 в 16:36
продешевили
magnum3000
06 августа 2015 в 16:36
Много хороших игроков уходит или ушло!
gosha0175
06 августа 2015 в 15:27
Красная армия всех сильней!
Sem25
Sem25 ответ Воин трои (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:39
Как и играли с Локомотивом, Зенитом. Дьяков, Губочан и Данилкин будут играть на месте ЦЗ. Самба с предсизонки уже не играет.
Skomfi
Skomfi ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:55
А правда ли, что Динамо - единственная команда не вылетавшая из Высшей лиги??
Sem25
Sem25 ответ удав (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:11
Разве матчи Локомотив-Динамо и Зенит - Динамо не показывали по центральным каналам? Футбол не смотришь? В основе Динамо выходят два легионера: Вальбуэна и Губочан. Остальные, похоже, стоят на продажу.
spar7
06 августа 2015 в 17:10
динамо как анжи прям. накупили себе "звезд", сезончик отбегали, достигли результата чуть выше среднего и всех обратно распродали задарма. гениальная трансферная политика. а так хотелось верить, что у нас появится клуб, который бы достойно выступал в европе.
drug01
06 августа 2015 в 16:01
теперь что говорить...
Sem25
Sem25 ответ Alexashka (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:17
Ребята, вы с таким подходом угробите многих футболистов. С Соловьевым все ясно. Юсупов недавно сказал, что все классно...только играть как в Динамо не дают(меньше свободы в действиях). У вас Дзюба на контракте, Шейдаеву 20-й год от роду, играть пора. Гасилин кстати тоже с хорошими данными парень. Не надо добивать Российский футбол. Дайте ему шанс. Он есть, раз мы против вас играли в два легионера. И до удаления и пенальти играли лучше.
Vortex777
06 августа 2015 в 17:16
Кристофер Самба в ближайшее время станет игроком "Трабзонспора"

06/08/2015, 13:37
[ссылки запрещены, читайте правила] / Футбол. Защитник московского футбольного клуба "Динамо" Кристофер Самба в ближайшее время станет игроком турецкого "Трабзонспора", - утверждает [ссылки запрещены, читайте правила]

По данным портала, 31-летний конголезец в четверг прибыл в Трабзон вместе с генеральным менеджером "Трабзонспора" Серхатом Алтынчи для подписания контракта с новым клубом. Также сообщается, что Самба перейдёт в турецкий клуб бесплатно, а его зарплата составит 2,5 миллиона евро в год.

Самба перешёл в "Динамо" летом 2013 года из махачкалинского "Анжи". В минувшем сезоне защитник провёл за "бело-голубых" 24 матча в чемпионате России и 13 игр в Лиге Европы, забив в общей сложности шесть мячей. Ранее Самба также выступал за французский "Седан", немецкую "Герту", английские "Блэкберн" и "Куинз Парк Рейнджерс".
______________________________________________
Скоро объявят об его трансфере!
LAKZ
06 августа 2015 в 18:24
жена не против?
Kurtd
06 августа 2015 в 15:06
Странный выбор, но уж как сам решил.Зря в своё время Блэкберн кинул ради Анжи.Бумерангом всё возвращается.
FootballFun1985
06 августа 2015 в 17:21
На трансфермаркте его уже в Трабзонспор "продали".
AntiClockWise
06 августа 2015 в 15:20
Самба не самый плохой защитник, но как-то в инете натыкался на его зарплату в Динамо и просто аКуел!!! Удачи ему в новом клубе.
aMur
06 августа 2015 в 16:30
Динамики разбегаются как тараканы.
Гость