Soccer.ru

Сегодня Самба должен перейти в «Трабзонспор»

06 августа 2015, 15:00
 Защитник «Динамо» Кристофер Самба должен сегодня стать игроком «Трабзонспора». Сумма трансфера составит 2 миллиона евро, а получать конголезец будет 2,5 миллиона евро в год.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:50
Распродажа по-динамовски...
мазан75
08 августа 2015 в 00:14
Переход защитника "Динамо" Кристофера Самба в "Трабзонспор" сорвался. Конголезец согласовал предварительные условия перехода и вчера прибыл в Стамбул для подписания контракта. В компании спортивного директора клуба Сулеймана Хурмы он с трибун посмотрел матч Лиги Европы, в котором его потенциальный новый клуб уступил "Работничкам" и выбыл из борьбы. После этого сделка и застопорилась. При отсутствии еврокубков турецкий клуб посчитал зарплату футболиста порядка 2,5 млн евро слишком тяжелой ношей. Сегодня вечером Хурма констатировал, что "Трабзонспор" не смог достичь соглашения с игроком. Ожидается, что теперь Самба вернется в расположение "Динамо". Впрочем, по данным [ссылки запрещены, читайте правила], срыв этой сделки еще не говорит о том, что Самба не покинет "Динамо" до конца трансферного окна при наличии предложений.
sir_Alex
07 августа 2015 в 22:00
Не срослось
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:20
И все бросились читать твои комменты)
мазан75
07 августа 2015 в 12:44
Хороший защитник был.
Воин трои
Воин трои ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:15
Я о другом? Бороться за 8-10 позицию с таким составом?
удав
удав ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:32
вопрос был скорее риторический=)смотрю матчи)имелись ввиду классные игроки, а не ногомячепинатели=)
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:35
Всего то 2 млн евро? Могло и больше Динамо Москва потребовать за игрока сборной Конго! Но, видимо, сейчас такая ситуация в стане бело-голубых, что и эти деньги для них немалые.
Ruslan3132
06 августа 2015 в 22:44
за 15 купили за 2 продают )) норм че..для Динамо даже какой то прогресс )) обычно бесплатно уходили
Фата лист
Фата лист ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:19
У ЦСКА позиция защитника чисто российская! А вот Рубину Самба не помешал бы!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Alexashka (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:53
Гасилин уже в Шальке как неделю....
Змея
06 августа 2015 в 18:51
ну что, просто пока !!!
LAKZ
06 августа 2015 в 18:24
жена не против?
Alexashka
Alexashka ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:20
Шейдаев и Гасилин с очень большой долей вероятности уйдут в аренду. С новым лимитом, место Юсупову почти гарантированно, как и Кокорина возьмут (если) для основы.
В очереди на выход скорее всего и Кришито с заменой на игрока с нужным паспортом.
Sem25
Sem25 ответ Alexashka (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:17
Ребята, вы с таким подходом угробите многих футболистов. С Соловьевым все ясно. Юсупов недавно сказал, что все классно...только играть как в Динамо не дают(меньше свободы в действиях). У вас Дзюба на контракте, Шейдаеву 20-й год от роду, играть пора. Гасилин кстати тоже с хорошими данными парень. Не надо добивать Российский футбол. Дайте ему шанс. Он есть, раз мы против вас играли в два легионера. И до удаления и пенальти играли лучше.
Jeck Denielse
06 августа 2015 в 18:14
Самба,Вальбуэна,Джуджак......Динамо самоликвидируется или места с 8-го по 13-е это все их амбиции???
Alexashka
Alexashka ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:11
Цепочка:
Зенит продаёт Рондона-нужен нап и естественно с русским паспортом-нападающий,хоть как то подходящий по классу, это Кокорин-у Кокорина последний год контракта, если и продавать, то сейчас, потому как дальше дешевле.
сразу скажу, не я придумал. Сам не в восторге от такой перспективы). Но такая инфа есть)
Sem25
Sem25 ответ удав (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:11
Разве матчи Локомотив-Динамо и Зенит - Динамо не показывали по центральным каналам? Футбол не смотришь? В основе Динамо выходят два легионера: Вальбуэна и Губочан. Остальные, похоже, стоят на продажу.
Sem25
Sem25 ответ Alexashka (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:06
Куда уйдет? От денег уйдет? Или его Зенит покупает? У вас и без того "народу больше чем людей".
Alexashka
06 августа 2015 в 18:03
Через пару недель и Кокорин уйдёт (не шутка).
Как то быстро Динамо развалилось.
удав
06 августа 2015 в 17:48
в динамо хоть игроки то еще остались?=)
FuckTheWorld
06 августа 2015 в 17:44
бесполезное бревно, молодцы что избавились от этого пня.
Муслим90
06 августа 2015 в 17:39
Походу я так и не увижу Динамо в ЛЧ(
Муслим90
06 августа 2015 в 17:38
Как можно за 2 млн продать такого игрока? Лучше бы Дугласа куда нибудь отправили
FootballFun1985
06 августа 2015 в 17:21
На трансфермаркте его уже в Трабзонспор "продали".
Vortex777
06 августа 2015 в 17:16
Кристофер Самба в ближайшее время станет игроком "Трабзонспора"

06/08/2015, 13:37
[ссылки запрещены, читайте правила] / Футбол. Защитник московского футбольного клуба "Динамо" Кристофер Самба в ближайшее время станет игроком турецкого "Трабзонспора", - утверждает [ссылки запрещены, читайте правила]

По данным портала, 31-летний конголезец в четверг прибыл в Трабзон вместе с генеральным менеджером "Трабзонспора" Серхатом Алтынчи для подписания контракта с новым клубом. Также сообщается, что Самба перейдёт в турецкий клуб бесплатно, а его зарплата составит 2,5 миллиона евро в год.

Самба перешёл в "Динамо" летом 2013 года из махачкалинского "Анжи". В минувшем сезоне защитник провёл за "бело-голубых" 24 матча в чемпионате России и 13 игр в Лиге Европы, забив в общей сложности шесть мячей. Ранее Самба также выступал за французский "Седан", немецкую "Герту", английские "Блэкберн" и "Куинз Парк Рейнджерс".
______________________________________________
Скоро объявят об его трансфере!
spar7
06 августа 2015 в 17:10
динамо как анжи прям. накупили себе "звезд", сезончик отбегали, достигли результата чуть выше среднего и всех обратно распродали задарма. гениальная трансферная политика. а так хотелось верить, что у нас появится клуб, который бы достойно выступал в европе.
112910415
06 августа 2015 в 16:58
никто не вечен
Skomfi
Skomfi ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:55
А правда ли, что Динамо - единственная команда не вылетавшая из Высшей лиги??
magnum3000
06 августа 2015 в 16:36
Много хороших игроков уходит или ушло!
Гость