Новости
 

Рондон может продолжить карьеру в Англии

06.08.2015, 12:34
 Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон, который не проходит в состав из-за лимита на легионеров, может продолжить свою карьеру в Англии. В услугах венесуэльского форварда заинтересованы «Вест Хэм», «Астон Вилла», «Болтон» и «Ньюкасл». Ранее интерес к 25-летнему нападающему, который оценивается в 15 миллионов евро, приписывали «Роме» и «Ливерпулю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Рондон Хосе Саломон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:49
К "дроздам" он улетел...
  0
DRDR_SaSa
07.08.2015, 16:05
Толковый же, ети мать, игрок.
  0
juventus186
juventus186
ответ boi1231 (раскрыть)
07.08.2015, 09:22
boi1231, да хватит с них!
Итак Шейдаева отдали!
Боаш - Ибил!
  0
Санчо Панса
07.08.2015, 07:45
В Астон Виллу надо Саломону Рондону! Этот клуб в активном поиске форварда, который достойно заменит Кристиана Бентеке) К тому же в бирмингемском клубе он реально может стать игроком основы, потому что потенциал в нем заложен огромный.
  0
Lucius Vorenus
07.08.2015, 00:28
круто
  0
Leha-ha50
06.08.2015, 23:39
Вот ни себе , ни людям!!! Надо было из Рубина выдергивать?!? То же самое с Юсуповым, Соловьевым, Ансальди......
  0
Evilhuman
06.08.2015, 21:41
мда и останется в Зените один Дзюба,грёбаный лимит
  0
Apxangel
Apxangel
ответ ebaldicanioвпопку (комментарий удален)
06.08.2015, 20:36
Если решит "играть", а не "зарабатывать"... Тогда есть смысл уходить...
  0
Alexashka
06.08.2015, 20:20
Договорились. 18 лям цена вопроса
  1
pomor45
06.08.2015, 20:02
Хоть какая-то польза от этого лимита: игрок-слон нужный только Боашу.
  0
Parker1_9
06.08.2015, 18:39
Лимит мешает только Зениту, а сборной России точно поможет.
Пусть высококлассный тренер Вилаш-Боаш соберет каманду из россиян, а не покупает легионеров не нужных в ТОП-лигах. А то такое ощущение что вместо Хави-Гарсии (некотирующегося в МС) нет нормального россиянина. Это же опорный полузащитник, которых для сборной пруд пруди, как и фланговых защитников (это по Кришито - хотя он достойный легионер, но тоже можно найти (Смольников до Зенита был никем, а сейчас лучше Кришито)
  1
ТОС
ТОС
ответ slparczfk (раскрыть)
06.08.2015, 18:35
да хоть 10 пусть выпускает,
результат есть-есть,
а с чего Данни,Халк стали защитниками?
  0
LAKZ
LAKZ
ответ parallels (комментарий удален)
06.08.2015, 18:26
да,но вот на какие разделы жмякать на сайте,чтоб туда попасть..это было интересно. спасибо
  0
Jeck Denielse
06.08.2015, 18:10
Лимит,Дзюба,Мутко.......
Парень не плохой,но в АПЛ не потянет.....он и здесь забивал только аутсайдерам....английская защита его обезголит...
Лучше бы в Рубин вернулся,а то казанцы решили первый круг вообще без забитых голов отыграть.....
  1
boi1231
06.08.2015, 18:01
Мне кажется, от большого, ума наши чиновники такими глупейшими решениями о развитии нашего футбола,его только угробят!(имеется ввиду лимит).
  1
Black Ice
06.08.2015, 17:44
Нормальный нап. Апл потянет
  2
Apxangel
06.08.2015, 17:36
После "газпроэкта" он никому не нужен... тем более за 15 лямов...
  0
Cleaner
06.08.2015, 17:27
В барсу его. Он большой...
  0
Vortex777
06.08.2015, 17:21
Лучше пусть останется в Зените,полезнее будет в РФПЛ!
  0
Den Bull
Den Bull
ответ Gaverx (раскрыть)
06.08.2015, 17:02
Брали за 18
  1
Gaverx
Gaverx
ответ Den Bull (раскрыть)
06.08.2015, 17:00
Брали за 6 или за 7, не больше.
  0
Den Bull
Den Bull
ответ JuryLeko (раскрыть)
06.08.2015, 16:48
Владею, лучше бы помолчал...
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Den Bull (раскрыть)
06.08.2015, 16:45
Не дороже, не владеешь информацией, не сотрясай воздух...
  1
JuryLeko
06.08.2015, 16:44
Игрок он ни о чем, Дзюбинье в первых матчах принес больше пользы, чем Рандон за пол сезона...либо продажа, либо аренда...
  0
slparczfk
slparczfk
ответ Alexashka (раскрыть)
06.08.2015, 15:42
Ник? Это абревиатура такая.Я старый зенитовец.
Насчёт "по классу"-я соглашусь.
Зачем вообще Рондона из Рубина вытащили?!? Там он на
своём месте был.Понять можно,что Дзюбе...некоторая льгота идёт, хотя Хосе,как игрок,сильнее да и сыгранее.
Я не вижу объективной причины, чтобы Дзюба начинал матч
в стартовом составе.Ну,забил...да,молодец.А дальше?
  0
рус фан
06.08.2015, 15:36
Считаю Зениту нет особой надобности сейчас продавать Рондона, во первых он молод, во вторых 10,4 млн фунтов за него мало, пусть Англичане предложат 18-20 млн фунтов, тогда может и подумаем.
  4
Alexashka
Alexashka
ответ slparczfk (раскрыть)
06.08.2015, 15:30
Ключевые слова у меня были "без потери в классе".
Задачи ведь никто не отменял. Следовательно, повторюсь, позиция напа самая приемлемая. Дзюба не забьёт, Халк или Шатов отметятся.
А вот что натворит Ходжи вместо Кришито, все мы видели с Севильей. Естественно АВБ рисковать не хочет.
И да...итзвиняй за начальный тон, ник почему то показался "мясным")
  3
slparczfk
slparczfk
ответ Alexashka (раскрыть)
06.08.2015, 15:24
У Рондона и Дзюбы-одно амплуа.Ясно,что вместе на поле
им не быть,ни один начинающий тренер на это не пойдёт.
Но! Что мешает начинать матч Рондону ( тот же пример с
Уралом), если вместо лега-защитника выпустить одного из
четырёх (Анюков,Ходжаниязов,Рязанцев,Фаза) ???
Ответ: ничего.Личное решение АВБ.В чём же ересь?!?
  0
Блоссия
06.08.2015, 15:21
Вилами на воде писано.
  0
lampardd555
06.08.2015, 15:19
Пускай валит он в Зените стал мертвым забивает только клубам-слабакам)
  1
KoValery
06.08.2015, 15:17
Подсидел Дзюба Рондона. Мутко подсобил
  0
Alexashka
Alexashka
ответ slparczfk (раскрыть)
06.08.2015, 15:17
Потому что его хоть как то можно без потери в классе заменить на русского игрока. Других позиций в Зените к сожалению нету. и так юсупов играет в составе.
А про защитников вообще молчу.
  1
slparczfk
slparczfk
ответ Alexashka (раскрыть)
06.08.2015, 15:16
А футбол смотрю лет так на 17 поболее тебя(для инфы).
  0
slparczfk
slparczfk
ответ Alexashka (раскрыть)
06.08.2015, 15:15
В чём ересь?Давай спокойно обсудим?
Объясни, почему Рондон-"жертва лимита"?
  0
AntiClockWise
AntiClockWise
ответ summer2014 (раскрыть)
06.08.2015, 15:15
Нет, я понимаю все рейтинги и сборных и клубов и как они составляются. Под словом дно я имел ввиду лимит, из-за которого ушел Рондон
  0
Den Bull
06.08.2015, 15:09
За 15 мало, брали дороже, Боаш собрался играть с одним напом весь сезон? Как бы всё это плохо не закончилось
  1
Alexashka
Alexashka
ответ slparczfk (раскрыть)
06.08.2015, 15:08
самому не стыдно такую ересь писать?
Или ты не понимаешь, что *уйню строчишь?
Ты хотя бы состав Зенита знаешь?
Или ты с кёрлинга недавно на футбол переметнулся?
з.ы. Извини что много вопросов. Не подумал, что можешь "закипеть"))
  2
Русский Моуриньо
06.08.2015, 15:02
Надо брать,классный нап но у бездомных потерял навык
  0
Фата лист
06.08.2015, 14:57
Очень жаль, что из-за лимита на лавке сидит сильный игрок, и вполне вероятен его уход из команды:(
  0
magnum3000
06.08.2015, 14:34
Жертва лимита!
  1
slparczfk
slparczfk
ответ Palex (раскрыть)
06.08.2015, 14:32
Ну вот нет лимита.Допустим, в команду "Н" приходит
бразильский коач.Имея ПОЛНОЕ доверие хозяев клуба,
говорит:" У меня 11 бразильцев будут играть,я им больше верю!"
И это будет свободная конкуренция???
Или всё-таки Руководства РОССИЙСКИХ клубов должны быть ну хоть
немножко патриотичны ?!? Тут не "тонкий намёк", тут директория
нужна!
  0
nahan
06.08.2015, 14:32
Зенит может его отпустить с учетом появления в команде Дзюбы.
  1
нечитайло
06.08.2015, 14:30
прикиньте к носу сначало
  0
New_Look
06.08.2015, 14:25
Рондон хуже остальных легов, чтобы не попадать в состав именно из-за лимита? Ну тогда это его проблемы!
  2
зигзаг
06.08.2015, 14:21
в реал мадрид нехай едя ))
  0
slparczfk
06.08.2015, 14:15
Ха-ха-ха.
Выпустив против Урала 5 защитников,из которых 4-леги,и
потом заявить,что именно Рондон-жертва лимита-это
предел "суперхитрости" АВБ. Дзюбу взяли,поле обещали?
Причём тут Рондон??? Или скамейка опустела?
АВБ сказал- и все повторяют: "жертва лимита". А то,что
остальные леги-в таком же положении-ку-ку,молчок.
  2
Palex
Palex
ответ andr2112 (раскрыть)
06.08.2015, 14:14
Вообще то,это все началось, с тонкого намека Путина.
  0
LAKZ
06.08.2015, 14:04
простите за вопрос,а как попасть в раздел удалённых комментариев по причине жалоб?
  0
hiv85
06.08.2015, 13:57
человеку потребуется реабилитация, лечение, что бы зависимость преодолеть.. шутка ли, полтора года на трубе сидел.
  0
LAKZ
06.08.2015, 13:51
lil jon & eastside boyz - get low может продолжить карьеру в ингланде
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт