Soccer.ru

«Спартак» посетил пивоваренный завод

04 августа 2015, 19:39
 Футболисты «Спартака» на следующий день после победы над «Рубином» посетили пивоваренный завод марки «Трехгорное».

Игроков красно-белой команды ждала специальная экскурсионная программа на двух языках.

Также футболисты оставили свои автографы на некоторых бутылках, которые затем отправятся в магазины.

Сделав коллективное фото на память, спартаковцы отправились отдыхать. Главный тренер предоставил команде день отдыха, после чего игроки соберутся в Тарасовке для подготовки к матчу с «Крыльями Советов».
Все комментарии
311
311
13 августа 2015 в 00:34
После посещения пивоваренного завода спартаковцы отправились отдыхать. Главный тренер предоставил команде день отдыха, после чего игроки соберутся в Тарасовке.
Ну теперь ждем до завтра в новостях очередные откровения спартачей!)
Metal Militia
06 августа 2015 в 23:07
"Петр 1" 05.08.2015 16:29 ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 05:29
отчего же вы пишите "кто мы? мясо!"
так что не отвертишься пищевик с мясокомбината!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
я УЖЕ отвертелся(!), ЛОШ_АРА - это ТЫ вдруг узнал, что "Спартак" не МЯСО, и тебя это, судя по всему, изрядно оссопливело!! Уже истерично ХНЫЧЕШЬ по этому поводу(!), фанатично твердя (как заклинание), что НЕТ - "Спартак" ВСЁ РАВНО мясо!!
И я никогда "Спартак" мясом не называл! Что за ЧУШЬ!?.. А за тамбовского валенка СЫЧЁВА, с этой его знаменитой футболочкой (из которого спартаковец, как из тебя балерина!) - я не в ответе!
KURUM
06 августа 2015 в 08:09
Закончилась кодировка..
Metal Militia
Metal Militia ответ Петр 1 (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:32
"Петр 1" Сегодня 16:31 ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 10:16
глупости и истеричный набор слов малолетки у тебя!
------------------------------------------------------------------------
А в чём глупости??? КОНКРЕТНО!?.. Я ведь просто сообщил достоверную информацию!?! Рассказал как было на самом деле!
Только отмороженный ДЕБИЛ может рассуждать так, как ТЫ!!
Чё - сказочку про МЯСО что-ли твою вонючую разрушил!?.. Так ты САМ виноват, что годами в неё верил и ничего не проверял!! Значит ты ЛОХ!!! А я вот сказал ПРАВДУ - сказал как ЕСТЬ!
Приведи ПРИМЕР хоть одного глупого высказывания и "истеричного набора малолетки", и давай это разберём!! Если, конечно, у тебя УМА хватит!! Ну чё - СЛАБО???
Давай - мужичок! Вызываю тебя на словесную ДУЭЛЬ!! Ты ж не малолетка!?! Должен справиться! Посмотрим насколько ты умный и как ты мне тут всё докажешь!
Или ты способен лишь ГОЛОСЛОВНО чего-либо утверждать!??.. Если так, то на это умишка не требуется!
Итак, я жду хотя бы ОДНОГО примера своего "глупого" высказывания и ОБЪЯСНЕНИЙ того, в чём там заключается глупость! Давай это разберём
Pepsi71
Pepsi71 ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:06
А зенит на ликеро-водочный.
Петр 1
Петр 1 ответ Metal Militia (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:31
глупости и истеричный набор слов малолетки у тебя!
Петр 1
Петр 1 ответ Metal Militia (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:29
отчего же вы пишите "кто мы? мясо!"
так что не отвертишься пищевик с мясокомбината!
Викос
05 августа 2015 в 10:38
я бы тоже сходил.
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:37
Уже попробовал, коли так уверенно говоришь?
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:35
А чтобы такие вот "чекалки" спрашивали, когда уже прицепиться не к чему.
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:35
А ты внимательно посмотри список этот самый, и кто там из каких клубов был.
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:33
Где ты увидел нечестность? Спартак разве не по правилам мяч забил? или Рубин лишили правильно забитого гола? Все остальное - это если бы да кабы. Назначить пенальти (его еще забить надо), не удалять Кузьмина (это верно!), но кто скажет, как дальше игра пойдет?
Блоссия
05 августа 2015 в 10:25
Кони завидуют?
тут давеча их гуру Гинер на вопрос- - У ЦСКА появится пивной спонсор?-
отвечал:
- Работа ведется. Но раскрывать подробности я бы не хотел. Это коммерческая тайна.

Надо полагать, что работа пока не закончилась.)
Metal Militia
05 августа 2015 в 10:16
"ПерекатиПоле" Сегодня 05:46 ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 00:47
Хватит чушь нести. К 90-ю спартачка Федун землю под строительство стада получил, который сейчас успешно арендуется спартачком. 90 лет спартачек отмечал в 2012 году, указывая дату основания : 18 апреля 1922 года.
Вы и МКС были, и Красной Пресней, и Пищевиками, и Промкооперацией. Старостины тогда же пришли.
Свою историю нужно чтить и любить, уважаемый болельщик Пищевиков.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Чушь как раз несёшь ТЫ... Где ты видел, чтобы такой стадион строился всего за 2 года!?!? Ваш зенитовский стадион (вернее, не зенитовский, а "ГАЗПРОМ-АРЕНА", который будет успешно "Зенитом" арендоваться) строится уже лет 8 (!) и всё никак не достроится!! А тут 2 года!!! Открыт-то был стадион в 2014-ом!?! Даже если зайти в Википедию, то там указано: заложен в 2007-ом году! И это правда! А насчёт 90-летия, это просто хозяева "Спартака" от ФОНАРЯ решили отмечать юбилей! Взяли год основания футбольного клуба (1922-ой) и почему-то дату основания Спортивного Общества "Спартак" (19-ое апреля), переделав её на 18-ое (потому что именно в ЭТОТ день "Спартак" играл в Лужниках с "Анжи"). Подогнали всё, как им было удобно! И даже, я помню, ходили всякие разговоры, что здесь что-то не то! Почему 18-ое апреля!?.. Ведь тогда год основания - 1935-ый(!?!), а это уже не 90 лет! То есть, 90-летие было каким-то надуманным и подогнанным! Но, видимо, не зная точную дату осеннего создания футбольного "Спартака", решили отмечать футбольный юбилей по дате основания Спортивного Общества (мол, какая разница(!?) - главное, отметить 90-летие!).
И, как ты правильно сказал - вот ИМЕННО, что "Спартак" был и МКС, и "Красной Пресней"! То есть, "Пищевиком" изначально НЕ был! Основан был как Московский Кружок Спорта (всё же ЛУЧШЕ, чем называться "СТАЛИНЕЦ", как ваш "Зенит"!). А в 1926-ом году в Советском Союзе произошла очередная реорганизация спортивной системы (Большевики чего-то, там, мудрили!) и футбольный клуб "Красная Пресня" был на грани исчезновения! Если бы он остался "Красной Пресней" и ничего бы не поменялось, его бы расформировали! Стало нельзя представлять районные организации и иметь происхождение по территориальному принципу внутри города (что-то типа того), как, например, всякие, там, "Фейеноорды", "Бенфики", "Бешикташи", "Ференцвароши", "Юргордены" и "ЧЕЛСИ", называющиеся по имени одного из районов своих городов (Роттердама, Лиссабона, и так далее..). Юргорден - это не ТОЛЬКО район, но и целый ОСТРОВ в Стокгольме! И спасло футбольный "Спартак" (тогда "Красную Пресню") лишь то, что его под своё крыло (под свою опеку) взял Профсоюз Пищевиков! И "Спартак" временно (с 1926-го по 1931-ый год) назывался "Пищевиком". Это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера, иначе футбольный "Спартак" ПОГИБ бы!!
Ну и что здесь такого, что "Красная Пресня" некоторое время называлась "Пищевиком"!?? Это был ещё не "СПАРТАК"! Спортивное Общество (куда влился в 1935-ом году футбольный клуб "Промкооперация") ещё даже не существовало!!
Grag
05 августа 2015 в 08:43
обычная рекламная компания,клуб денежку зарабатывает.
дантеs
05 августа 2015 в 08:37
Напоминает " Собрание на ликеро-водочном заводе."
Блуждающий
Блуждающий ответ kkomov (раскрыть)
05 августа 2015 в 07:56
Что такое бромонтан? противозачаточные таблетки так называются которые ты употребляешь?
Voronzov
05 августа 2015 в 07:53
Пиво «Трехгорное» ведет свою историю с 1875 года. Знаменитая московская марка. И очень хорошо, что завод выпустил безалкогольное пиво.
Серёга с Горелова
05 августа 2015 в 07:15
Кто куда,а спам на пивзавод.)))
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 августа 2015 в 06:39
Взаимно!!!
ABir
05 августа 2015 в 06:17
Молодцы! В трудные времена поддержали отечественного производителя. Теперь про пиво Трехгорное узнает вся Россия! А очень многие захотят его оценить!
denmig
05 августа 2015 в 05:45
После бурдымаги теперь победы над крыльями не ждать?))))
Metal Militia
05 августа 2015 в 05:29
"cska plus" Сегодня 03:48
Ничего не напутали, может мясокомбинат?!))
-------------------------------------------------------------------------------------------
А ГДЕ ты увидел среди работников "Соккера" подобных вам всем даунов, которые могут команду, никогда и ни в чём не связанную ни с одним мясокомбинатом Советского Союза, каким-то немыслимым образом всё же СВЯЗАТЬ с каким-либо подобным заведением??? Когда никаких официальных сведений и данных об этом попросту НЕТ (Профсоюз пищевиков - это не мясокомбинат! Это торты и мороженое!), а сия информация лишь плод шизофренических ФАНТАЗИЙ ваших болельщиков, придумавших красивую для себя сказочку ещё в 70-ых! Как же тут СПУТАЕШЬ-то!? Ведь только ДЕБИЛ может видеть ТО, чего НЕТ!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рекорд в матчах «Спартак» - ЦСКА! Самая большая разница в счёте, когда-либо случавшаяся в играх между «Спартаком» и ЦСКА за всю историю футбола!!

24-ое мая 1935-го года! Весенний Чемпионат Москвы! Стадион «Трёхгорка»!

«СПАРТАК» — Ц.Д.К.А. (Центральный Дом Красной Армии) — 8:0 !!!
После первого тайма — 4:0 !!

________________________ Голы ________________________

«Спартак»_____1:0_____Пётр Старостин_______10-ая минута
«Спартак»_____2:0_____Никифоров___________15-ая минута
«Спартак»_____3:0_____Пётр Старостин_______35-ая минута
«Спартак»_____4:0_____Николай Старостин____45-ая минута
«Спартак»_____5:0_____Пётр Старостин_______46-ая минута
«Спартак»_____6:0_____Леута _______________54-ая минута
«Спартак»_____7:0_____Пётр Старостин_______65-ая минута
«Спартак»_____8:0_____Величкин____________ минута неизвестна

Чемпионаты и Кубки Советского Союза стали проводиться с 1936-го года, а в 1935-ом проводились ещё только Чемпионаты Москвы (весенние и осенние). «Спартак» в 1935-ом сыграл в них с ЦСКА так — 8:0 и 3:1 !!!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:30
Пиво то хоть хорошее? Впервые слышу о таком пиве! Трехгорное. Сразу ассоциация с Арменией) Хотя это же Спартак! Игроков красно-белых ждала специальная экскурсионная программа на двух языках? На русском и армянском, разумеется)
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Metal Militia (раскрыть)
05 августа 2015 в 01:47
остаётся лишь вам посоветовать поменьше смотреть телек и слушать михалковых
ВАЙПЕР
05 августа 2015 в 01:43
и так спились уже все, решили окончательно(
Metal Militia
05 августа 2015 в 00:47
"kkomov" 04.08.2015 23:30
а че не мясокомбинат?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А чё не бомжатник???

ВОТ почему они посетили не мясокомбинат (небольшая справка):

Футбольный клуб «Спартак» был основан (осенью 1922-го года) инициативной группой от мануфактурно-технического училища (!) при московском хлопчато-бумажном комбинате «Трёхгорная мануфактура»!
В 1935-ом году было создано Всесоюзное Добровольное Физкультурно-Спортивное Общество (ВДФСО) «Спартак»! Никакого отношения к профсоюзу Пищевиков (которое представлял футбольный клуб с 1926-го по 1931-ый год) оно не имеет!! Его основали различные государственные учреждения, а также профсоюзы работников Культуры, Здравоохранения, Гражданской Авиации, Автотранспорта, и так далее... С 1977-го года главным покровителем футбольного «Спартака» стало Министерство Гражданской Авиации! То бишь - «АЭРОФЛОТ»!
Хоккейный «Спартак» был основан в 1946-ом (!) и никогда "Пищевиком" НЕ был! Только полный ДЕБИЛ может считать это МЯСОМ!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"kkomov" Сегодня 00:20
хорошо накануне нечестную победу отпраздновали если с утра за свежим пивком двинули.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Про таких людей, как ты, очень хорошо и правильно сказал Никита Михалков (в одной из телевизионных передач под названием "Бесагон" (есть такая передача на телеканале "Россия-24")): когда человек без конца видит в другом только вот ЭТО (даже если этого нет!) - что, дескать, тот, в ком он это видит, нечестный, продажный, коррупционный, взяточный (и так далее..), то это означает лишь то, что он САМ такой человек!!! И потому и ВИДИТ всё это в других, так как САМ обладает всеми этими качествами!! То есть, судит о других людях ПО СЕБЕ, и даже не может представить, что далеко не ВСЕ люди такие, как он САМ!!
Михалков так и говорит! Что "я УТВЕРЖДАЮ: те, кому без конца видится в других людях коррупционность, обман и мошенничество - САМИ такие люди и ЕСТЬ!! И дай им возможность, они бы сами так себя и вели!!".


kkomov
kkomov ответ Sem25 (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:44
я о принципах и совести - их нет у спартака!
Sem25
Sem25 ответ kkomov (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:26
Давай не будем все валить в одну кучу. Рекламировать алкоголь спортсменам нельзя. Прежде(а я застал ту плеяду. Одним из моих тренеров был Ю.И. Блинов - Олимпийский чемпион...видел как пьют эти люди...) наши спортсмены никогда бы себе такого не позволили.
kkomov
05 августа 2015 в 00:20
хорошо накануне нечестную победу отпраздновали если с утра за свежим пивком двинули.
Гость