Soccer.ru

«Амкар» начал готовиться к игре с ЦСКА

04 августа 2015, 17:25
 Основной состав футбольного клуба «Амкар» сегодня начал полноценную подготовку к матчу 4-го тура РФПЛ с ЦСКА.

Футболисты выполнили упражнения в спортзале, затем продолжили занятия на основном поле стадиона «Звезда». На завтрашний день запланировано два тренировки, в последующие дни – по одной.

Матч ЦСКА — «Амкар» пройдет 9 августа.

В 3-м туре «Амкар» минимально обыграл «Крылья Советов».
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергеевич (раскрыть)
07 августа 2015 в 07:59
А везет, как правило, сильнейшим!
Сергеевич
Сергеевич ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2015 в 20:46
Игру посмотри еще раз.Просто свезло ЦСКА.И не более того.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергеевич (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:11
Из тебя вышел никудышный прогнозист!)
Сергеевич
Сергеевич ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:51
Думаю с такой игрой сегодня ЦСКА не пройдет Спарту.Будет ничья 1-1.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:51
Предсказываю уверенную победу ЦСКА! Хотя они же будут играть после сложнейшего матча в Чехии. Но все равно ставлю на армейцев Москвы)
Фата лист
Фата лист ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:13
По привычке наверное, на ветках Зенита и не такое прочтешь:)
Великолепный
Великолепный ответ germserg (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:36
Сказал болельщик клуба купленного матча у Уфы))
Sparki
04 августа 2015 в 19:03
Вот смех )))
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:53
Привет Андрей...удивлять мог только Спартак в прошедшем чемпионате, похоже эта болезнь у моей команды проходит! Ну а Амкар просто с хорошей физикой и играет пока с равными командами!
морозз
морозз ответ chichipuh (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:50
Я то болеть буду против, только силы очень не равны и даже Спарта не сможет помочь Амкару! Ставлю на ЦСКА!
7779990055
7779990055 ответ санекЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:36
а ты хто такая
da83
04 августа 2015 в 18:14
1:1 будет. Амкар забьёт со штрафного, а кони с липового пенальти.
7779990055
7779990055 ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:12
ну что еще от конских можно услышать, это нормальная реакция
redbluegorsk
redbluegorsk ответ 7779990055 (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:09
Кидалка отвалится!)))
Tajfun
04 августа 2015 в 18:09
У Амкара серьезные виды на этот сезон, легко ж точно не будет.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:08
Привет Саныч! Амкар сейчас может преподнести сюрприз любой команде.Так что игра покажет.
7779990055
7779990055 ответ санекЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:07
ниче и там и там накидают вам
germserg
04 августа 2015 в 18:05
Амкар начал готовиться к продаже матча Гинеру в договорном кабинете.
denmig
04 августа 2015 в 18:02
давайте ребята, сделайте , то есть седлайте!!!
chichipuh
chichipuh ответ морозз (раскрыть)
04 августа 2015 в 17:59
Тоже так думаю. Но есть одно но... В том году Амкар списали все, а он их хлопнул, после чего стал вылазить из ямы. А в этом сезоне Пермяки покрепче стали, да и психология поглаже. Плюс усталость ЦСКА со Спартой.
В общем я бы не был так категоричен...) Хотя болеть буду за конявых.
LOpp
04 августа 2015 в 17:49
Амкар должен на классе обыграть это недоразумение
морозз
04 августа 2015 в 17:49
Для Коней это не соперник...класс исполнителей огромен!
drug01
04 августа 2015 в 17:48
Рановато стали готовиться?
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 17:47
Ты бы лучше помечтал,чья очередь В Зените зарабатывать пеналь ,кто очередной падунок после Шатова.
Воин трои
04 августа 2015 в 17:45
Гаджиев делает хорошо свою работу, но и нам нельзя терять очки да на своём поле.
Тем более Амкар для нас удобный соперник
Удачи ЦСКА
dokom
04 августа 2015 в 17:39
Странно. С ЦСКА играет Спарта а готовится амкар
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 17:36
Смешная шутка! ЦСКА-Амкар 2:0
REDAT
04 августа 2015 в 17:32
Трудно будет "Амкару" против "ЦСКА", хотя "ЦСКА" будет уставший от "Спарты"!!!В любом случаи победит сильнейшей.
Гость