Новости
 

«Спартак» открыл продажу билетов на матч против ЦСКА

04.08.2015, 18:30
 «Спартак» объявил о начале продажи билетов на дерби против ЦСКА.

Стоимость пропусков на эту встречу, которая пройдет 15 августа, находится в диапазоне от 1 000 до 20 000 рублей.

Приоритетное право покупки билетов получат владельцы абонементов и всех видов карты болельщика. С 7 августа купить билет через интернет сможет каждый желающий, а с 12 августа билеты поступят в кассы «Открытие Арены» и в магазин «Фратрии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бугимен
Бугимен
ответ Trumen (раскрыть)
05.08.2015, 17:21
Это только для болел ЦСКА!
  1
Воин трои
Воин трои
ответ LOpp (раскрыть)
05.08.2015, 14:30
так и у вас такой матч один
  0
Воин трои
Воин трои
ответ Masster (раскрыть)
05.08.2015, 14:29
они сделали одинаковые. Муж и жена одна..:))
  1
Воин трои
Воин трои
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.08.2015, 14:28
в том году ты тоже это пел. Найди свои комментарии после матча
  0
Воин трои
05.08.2015, 14:27
На очередной свиное...на Открывашку.
Устроим шоу №2
  0
Trumen
05.08.2015, 13:16
"Спартак" объявил о начале продажи билетов на дерби против ЦСКА.

Стоимость увидеть спартаковские слёзы, находится в диапазоне от 1 000 до 20 000 рублей. дорого однако!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Red blu (раскрыть)
05.08.2015, 11:21
Да, это состоялось через неделю после финала ЕВРО-2008 и за месяц до того, как Спартак два раза был разгромлен киевским Динамо при Черчесове в квалификационном раунде ЛЧ)
  2
Red blu
Red blu
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.08.2015, 11:05
Вагнер Лав, форвард ЦСКА

2008 год, «спартак» - ЦСКА - 1:5

Достижение: Деклассировал «спартак»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав очень любил «спартак» - так любил, что забивал «народной команде» с большим удовольствием. А однажды бразилец разошелся не на шутку.

В 2008 году армейский клуб долгое время играл как бог на душу положит, застряв в середине турнирной таблицы. Возникли разговоры, что команду может покинуть Валерий Газзаев, но о таком исходе все мгновенно забыли после выдающегося дерби в «Лужниках». Армейцы катком прошлись по команде Станислава Черчесова, по сути, лишив наставника «красно-белых» почвы под ногами, а Егора Титова и Максима Калиниченко - места в «спартаке». ЦСКА выиграл дерби со счетом 5:1.

Главным действующим лицом этой нежданной армейской сказки стал Вагнер Лав, за три дня до матча сосланный Газзаевым в дубль за плохое поведение. Но тренер ЦСКА все же вернул бразильца в основу на «матч года», и не прогадал!

Лав открыл счет уже на 15-й минуте, когда Алан Дзагоев удачно навесил со штрафного на Василия Березуцкого, скинувшего мяч на бразильца – тот буквально прошил Стипе Плетикосу хлестким ударом. На 34-й минуте Дзагоев «шведкой» вырезал мяч на Лава, и тот головой переправил снаряд в ворота. Но на этом бразилец не успокоился и за минуту до окончания основного времени первого тайма оформил хет-трик, первый армейский хет-трик в главном дерби России. По иронии судьбы, у ЦСКА получилась спартаковская «стеночка» - Вагнер Лав классически обыгрался с Милошем Красичем прежде чем поразить ворота Плетикосы.
Запомни Великого Вагнер Лав!!!
  2
Red blu
Red blu
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
05.08.2015, 11:01
В 20 веке? Ахахаха! Это те бромантановые?
  1
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
05.08.2015, 10:53
Аж двадцать веков к этому шли? Не смеши людей. Есть еще и 20 век. Может, еще скажешь, что это единственный клуб, который за всю историю мирового футбола в марте, допустим, больше всех сделал обостряющих передач?
  1
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
05.08.2015, 10:50
Ну, тогда запасайся долгим терпением! Ничего, старые конские болелы ребята терпеливые. Они с 1970 по 91-й, что ли ждали. Те были молодцы: и пердив стойко вынесли (даже Валера Шмаров у них немного размялся, было дело). Потом в России сидели глазами голодными ожидали, когда же... Да, дождались. Но вы, новое поколение болел, что такое ждать не знаете, вам тем труднее и болезненнее будет осознавать падение. А банкет, банкета не будет! В смысле того, что ждете вы, кони.
  0
Voronzov
Voronzov
ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
05.08.2015, 08:07
Гинер купит.
  2
Voronzov
05.08.2015, 08:06
Кто купил раньше абонементы, проблем с ценой нет.
  0
Cool-Kurt Angle
05.08.2015, 08:03
20 000 ????
  0
Санчо Панса
05.08.2015, 04:43
Без сомнений на этом матче будет аншлаг и побит рекорд посещаемости домашних матчей Спартака! Это будет первая серьезная проверка для самого Аленичева и красно-белых) Якин в прошлом сезоне с треском проиграл ЦСКА 0-4.
  2
Masster
Masster
ответ LOpp (раскрыть)
05.08.2015, 00:36
У вас как всегда одна фишка) Смысл собирать шлак весь ?
  2
Masster
Masster
ответ бурбон (комментарий удален)
05.08.2015, 00:36
Интресная у тебя прическа представляю какая же тогда у супруги)
  3
Сергей Саныч
04.08.2015, 23:18
Сначала Спарта причешет,потом мы побреем.
  4
Red blu
Red blu
ответ бурбон (комментарий удален)
04.08.2015, 22:35
А ты после вылета Педо в ФНЛ какой то грустный!!!
  5
Red blu
Red blu
ответ бурбон (комментарий удален)
04.08.2015, 22:32
У меня у кошки было день рождение 02.08.2014г. ЦСКА унизил Педо - 4:1-вот это подарок!!!
  6
ОЛЛС
04.08.2015, 22:02
Сия новость гласит,что скоро нас всех ждёт настоящий футбольный праздник!
  4
Moskwich
04.08.2015, 21:40
Цены на матч нешуточные.Соберут ли полный стадион.Хотя афиша привлекательна.Первый же матч с серьёзным соперником (Зенит, ЦСКА) покажет случайны или закономерны победы на старте Чемпионата и набранные командой очки.В любом случае это будут самые горячие и эмоциональные поединки первенства.Желаю Спартаку скорейшего и успешного возрождения и возврата к славным традициям команды под руководством молодого, харизматичного и очень амбициозного наставника, которому есть что всем предъявить.
  7
Zivs
04.08.2015, 21:18
Будем ждать.
  2
Zivs
Zivs
ответ LOpp (раскрыть)
04.08.2015, 21:17
факт
  2
морозз
морозз
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
04.08.2015, 21:17
Да по айпеду...иногда набираешь а он берёт и сам меняет слово, короче пугает! А так да...вперёд на Спарту и задавить её табуном!
  2
Bogas
04.08.2015, 21:14
Надеюсь руководство Спартака даст квоту в 7 тысяч билетов для цска.. что б все фаны пришли.
  2
starche
04.08.2015, 20:59
Матч "против" не бывает.
  0
Red blu
Red blu
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
04.08.2015, 20:58
ЦСКА единственный клуб России в 21 веке дошел до 1/4 финала Л/Ч! Все остальные только об этом мечтают.
  10
Red blu
04.08.2015, 20:55
Великий ЦСКА любит громить спартак!!!
Супер Кубок России
2004 спартак 1:3 ЦСКА
2006 спартак 2:3 ЦСКА
2007 ЦСКА 4:2 спартак

09.98. ЦСКА – спартак – 4:1
21.04.02. спартак – ЦСКА – 0:3
20.05.06. ЦСКА – спартак – 3:0
12.07.08. спартак – ЦСКА – 1:5
17.05.15. спартак - ЦСКА - 0:4
Ждем продолжения банкета!!!



  12
fcspartak
fcspartak
ответ parallels (комментарий удален)
04.08.2015, 20:48
с вазелином багажник питерского фана вмещает на пару петард больше?
  0
Red blu
04.08.2015, 20:42
"спартак- середняк" открыл продажу билетов на матч против Великого ЦСКА Москва!
  12
LOpp
04.08.2015, 20:40
Кони хоть раз в сезоне при полных трибунах по играют
  10
spartach n1
spartach n1
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
04.08.2015, 20:40
Без помощи свистуна, надеюсь ты прав !)
  2
shahor
04.08.2015, 20:36
Как обычно,сие действо-главный матч круга.Все остальные могут просто молча завидовать.
  6
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ морозз (раскрыть)
04.08.2015, 20:33
Привет,Саныч!Поглядим увидим,кто будет ржать,а кто хрюкать))
Главное завтра...

А я думал что за "Кубаны"))))))
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.08.2015, 20:33
Контекст упоминания Морозза ... неправильный!

Здоровья Санычу!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
04.08.2015, 20:30
Зенит то не играет !
  11
морозз
морозз
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
04.08.2015, 20:30
Кабаны не плачут...они всех рвут и при этом хрюкают! А вот конская слеза, крупная и чистая ...это да! Привет!
  3
морозз
морозз
ответ kastites (комментарий удален)
04.08.2015, 20:27
Я бы сказал более точно партнёра - соперника !
  1
spartach n1
spartach n1
ответ arzamas (раскрыть)
04.08.2015, 20:24
Ты свою халупу уже поставил ?
  3
Русский Моуриньо
04.08.2015, 20:24
Ух рубилово будет!Ну а после чей то плач,надеюсь что Спартакавский
  8
spartach n1
spartach n1
ответ DIDI 23 (раскрыть)
04.08.2015, 20:23
Это лучше чем чемпионы по пенальти, с которым предстоит играть !
  1
морозз
морозз
ответ kastites (комментарий удален)
04.08.2015, 20:18
Главное что в России, без него где бы был ЦСКА...минимум в Пердиве, максимум во второй лиге!
  0
морозз
морозз
ответ spartach091 (комментарий удален)
04.08.2015, 20:16
Да они такие молодые и смешные...!
  1
морозз
морозз
ответ просто сашка (раскрыть)
04.08.2015, 20:15
Всё понял...нет повода переживать!
  0
DIDI 23
04.08.2015, 20:11
Спартак чемпион по продаже билетов в России!
  3
arzamas
04.08.2015, 20:08
"Спартак" открыл продажу билетов на свой позор против ЦСКА)
  15
просто сашка
просто сашка
ответ морозз (раскрыть)
04.08.2015, 20:08
ты меня спросил переживаю ли я поражение, я тебе дал развернутый ответ почему у меня нет поводов переживать...
  2
морозз
морозз
ответ kastites (комментарий удален)
04.08.2015, 20:06
И это тоже есть...багдадский вор!
  0
морозз
морозз
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
04.08.2015, 20:05
Ты же за ЦСКА а оказывается за Зенит?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт