Soccer.ru

Карпин: «Спартак обыграет „Рубин“ со счётом 2:1»

03 августа 2015, 12:01
 Бывший главный тренер московского «Спартака» и нынешний наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин поделился своим мнением о матче третьего тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином».

«Спартаку» нужна домашняя победа. С «Уфой» не совсем всё получилось. Но удалось взять три очка на выезде в Краснодаре.  Что касается «Рубина», то он пока неудачно выступает. Казанцы начали сезон с двух поражений подряд. Я думаю, что им трудно рассчитывать на очки в выездной игре со «Спартаком». Не думаю, что в начале сезона усталость может помешать «Рубину». Матч играется в понедельник, а не в воскресенье. Если бы «Рубин» играл через два дня на третий, было бы тяжелее. А тут всё-таки через три дня на четвёртый. Не думаю, что с физикой у казанцев возникнут проблемы. Они могут возникнуть в других аспектах. Я думаю, что в этой встрече логично поставить на «Спартак», он победит со счётом 2:1".

 
Все комментарии
rubinyshka
rubinyshka ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:14
Дом ставь свой!
hohol2
03 августа 2015 в 15:39
Рубин вечный поставщик очков для мясных.
ABir
03 августа 2015 в 12:13
Нам очень нужна победа сегодня, но и Рубину нужна. Будет интересный матч, но удачи конечно Спартаку!
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
03 августа 2015 в 14:08
Удачи Спартаку!
Зенит - Чемипон
03 августа 2015 в 17:17
Осторожно , товарищи . Тут на сайте завёлся очередной странный тип , мягко говоря . Он болеет за Спартак , но зовут его - Внимание .. : РУБИНУШКА . аХААААААААААААА .
hiv85
03 августа 2015 в 12:19
а что по этому поводу думает г-н бубнов?
Exploit
03 августа 2015 в 14:11
Хотелось бы поспорить но Навас аут, Кверквелия дисква, оборона отсутствует
нoГГано
03 августа 2015 в 15:27
Возможно не по тебе но никто не знает куда с соккера пропала Дарья Исаева ?болельщица локо
Sabbath
Sabbath ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:29
Скорее всего-это сбг тролль!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:35
Игры поставленной в Спартаке не было при Валере. Не было заметно к чему именно движется Спартак. Отдельные всплески переходили в резкие спады.

В Спартак приходили не только средние, но и сильные футболисты , с которыми работали не плохие специалисты до Валеры. Да и в Спартаке Валера не один работал с футболистами. Выбор игровой тактики и состава на игру были похожи на случайно брошенный жребий. В результате не было поступательного роста командной игры. Конечно футболист он был достаточно сильный и с большим опытом. Это позволяло ему порой умело мотивировать своих футболистов и влиять на них. Но тренерской осмысленности игре не хватало.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ ABir (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:29
Спартак и интересный матч,понятие не совместимые...
vladimirtsar
03 августа 2015 в 15:42
Вот зачем ты это сказал?
Походу надо ставить на Рубин теперь)
rubinyshka
03 августа 2015 в 15:43
Возведение крыши «Зенит-Арены» замедлилось из-за банкротства субподрядчика

Председатель санкт-петербургского комитета по строительству Михаил Демиденко сообщил о причинах, по которым замедлились работы по возведению раздвижной крыши стадиона «Зенит-Арена».


«Мы работаем в графике. Есть небольшие отставания внутри по раздвижной кровле, это объяснимая история, связанная с „Мостоотрядом номер 19“ (субподрядчиком). Мы видим ликвидацию этого отставания до конца года и высоких рисков в этом случае не отмечаем», — приводит слова Демиденко ТАСС.

Стоимость арены на данный момент составляет 34,9 млрд рублей, ещё 2,8 млрд стоят примыкающая входная группа, парковки и благоустройство. Стадион должен быть построен в мае 2016 года.
ДЮСШ3
03 августа 2015 в 16:53
Я уже до этого тура сказал что Локо Спартак и Цска потеряют очки ! Пока еле вылез Цска выиграв дебютанта Анжи 1:0 !
Зенит - Чемипон
03 августа 2015 в 12:42
Тренер Штурма также пел .... итог все знают....ставлю на победу наоборот Рубина в гостях 1-2 .
vashinin
03 августа 2015 в 12:43
пойду на стадион и посмотрю как будет.
311
311
03 августа 2015 в 12:44
Теперь все верующие спартачи побегут к букмейкерам!)
pif57
pif57 ответ ДЮСШ3 (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:56
НЕ рановато ли тебе употреблять выражения"Я СКАЗАЛ"?
Krutoy
Krutoy ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:09
А много ли татар играет в "Рубине"? :)))
EGF555LOKO1
03 августа 2015 в 15:12
Забиться бы тебе Валера в самый дальний и темный угол и не подавать бы голоса года 2-3 пока тебя может всерьез не начнут воспринимать.

В самом деле... Валера был в центре внимания СМИ. Журналисты считали большой удачей пообщаться именно с этим эмоциональным тренером самого любимого и ненавидимого клуба России. Валера развалившись в кресле, часто закинув ногу на ногу рассуждал о постановки игры, уровне российского футбола, судействе и о чем угодно еще. Дважды пытался поднять с ЧЕТВЕРЕНЕК Спартак. Затем отправился в испанский 2 дивизион, где островной клуб довел до тех же карачек, что и Спартак. Там Валера был совсем чужой и только благодаря грозившей крупной для Мальорки неустойки продержался полгода. Но терпение у островитян лопнуло и Валера вернулся к нам. Поездил по стране (и по Армении) и определился с новой своей жертвой.

Толкового у него ни чего не выйдет. Просто по определению. Амбиций больше, чем тренера в Валере. Пустой, вздорный франт. Бессмысленный буратино российского футбола.
Delight
Delight ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:12
Ты себя со всей Россией ассоциируешь? Эк, загнул.
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:17
Не могут же все быть Фергюссонами и Мориньо. Валера серебро в России выигрывал - далеко не каждый отечественный тренер может похвастаться этим результатом.
VIPded
03 августа 2015 в 12:14
Рубин духом воспрял после Австрии, не удивлюсь и результативной ничейке...
sir-5
03 августа 2015 в 12:14
И быть такого не может.чтобы Бубнов и Карпин одинаково мыслили,прогнозировали,да угадали,к тому же!!! Надо непременно посмотреть матч!!!
EGF555LOKO1
03 августа 2015 в 15:22
Заходил на Бомбардир зарегистрировался на этом новом сайте. Но что-то после 3 лет общения на СОККЕРЕ этот продвинутый новомодный сайт мне не особенно понравился.

СОККЕР возможно просто привычнее для меня.
DVOK68
03 августа 2015 в 12:15
Хорошо бы так!
Русский Моуриньо
03 августа 2015 в 12:15
Валера опять заложил свою Эстонскую однушку и поставил на Спартак.Ну ни чему его жизнь не учит...
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ rubinyshka (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:16
Я твой дом уже поставил-завтра на улице проснёшься. А по делу как ты болеешь за Спартак если у тебя ник РУБИНУШКА гыыы ))))))))))))))
makkie
03 августа 2015 в 12:16
Рубин очень серьезный соперник, сегодня Спартаку легко точно не будет.
3ton
03 августа 2015 в 19:53
Валера, жжет )) пятая ничья и по нулям)
Гость