Soccer.ru

«Крылья Советов» спасли ничью в концовке матча с «Локомотивом»

25 ноября 2023, 15:06

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом» в 16-м туре РПЛ (3:3).

Сергей Пиняев вывел гостей вперед на 30-й минуте, а на 32-й Фернандо Костанса сравнял счет. После этого дубль оформил Рифат Жемалетдинов, забивший на 62-й и 84-й. Сократил разрыв в счете Владимир Писарский на 90+4-й. На 90+10-й Бенхамин Гарре вернул равенство на табло, реализовав пенальти.

После матча «Крылья Советов» идут на 3-м месте (26 очков), «Локомотив» находится на 6-й позиции (25 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответ амурец (раскрыть)
26 ноября 2023 в 21:10
Поставленный на 97 минуте, а с 94:30 до 96 минута вратарь Лантратов намерено затягивал матч!
амурец
26 ноября 2023 в 01:21
Да уж, самарцев спас интересный пенальти на интересно добавленной аж 10 минуте
Jeck Denielse
25 ноября 2023 в 22:29
Крылья Советов вышли на первое место по забитым мячам...
С чем их и поздравляем...
adekvat
25 ноября 2023 в 17:41
Крылья молодцы не думал что столько продержатся в верху таблицы.
альсато
альсато ответ Viollator (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:38
а лучше батю его с ФК Находка в 90е!)))))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:36
да Зениту -до фонаря ваши сПартаковские счета!))))
Viollator
25 ноября 2023 в 17:36
Надо было Сашу Кокорева брать !
альсато
альсато ответ makkie (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:34
когда сПартак с Балтикой, я уж точно буду!..такое зрелище пропустить нельзя!))))
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:31
я за него!)))))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:31
    альсато
    25 ноября 2023 в 17:30
    Считаю-справедливый итог матча!....)))))
    makkie
    25 ноября 2023 в 17:30
      25процентный клоун
      25 ноября 2023 в 17:28
      Отличный счёт для Зенита
      ANATOLY KANDAUROV
      25 ноября 2023 в 17:07
        Сп62
        25 ноября 2023 в 16:17
        Несмотря на обилие голов зрелищным матч я бы не назвал. Не было вратарских сейвов, всего 2-3 удара из штрафной площади. В основном были только обещающие подходы к воротам. Согласен с теми, кто считает, что на победу ни одна команда не наиграла.
        1viking17
        1viking17 ответ 22snnp3db9jt (комментарий удален) (раскрыть)
        25 ноября 2023 в 16:16
        Совершенно верно, талантливые команды. Игра была , что надо!!! Крылья - МОЛОДЦЫ!!!
        particular
        25 ноября 2023 в 16:09
        Крылья не сложились, паровоз не прогудел...
        Locomotive Breath
        Locomotive Breath ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        25 ноября 2023 в 15:55
        Останусь при своём мнении. Насчёт паучка Ананси согласен на все 100. ЦСКА -Динамо. Смотрим😉.
        lotsman
        25 ноября 2023 в 15:52
        Поздновато спасать кинулись. Могли бы и победить, если бы пораньше встрепенулись.
        112910415
        25 ноября 2023 в 15:42
        молодцы, Крылья !
        очень круто !
        Шуnя771
        25 ноября 2023 в 15:38
        На языке любителей шалунишек, это называется передернуть стоп-кран по три раза!))
        9ycprhqwk9xe
        9ycprhqwk9xe ответ Locomotive Breath (раскрыть)
        25 ноября 2023 в 15:30
        Кто , Баринов отжал ? что не удалился ?
        rvzur95cg2wd
        rvzur95cg2wd ответ Futurista (раскрыть)
        25 ноября 2023 в 15:29
        Бывает...
        sihafazatron
        25 ноября 2023 в 15:29
        Прикольная концовка!)))
        gffq65p9pgqu
        gffq65p9pgqu ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        25 ноября 2023 в 15:28
        Да , первый круг очень обидно . Но бог шельму метит .
        shlomo2
        25 ноября 2023 в 15:28, ред.
        Только я собирался написать о том, что Локо, как по мне, ни на какую победу даже близко не наиграл, но умело воспользовался тем немногим, что имел - как самарцы, которые уступали к девяносто четвертой минуте в два мяча, умудрились отыграться. Да, с пенальти повезло, но по игре Крылья поражения не заслуживали даже близко. И не всегда же Локомотиву на сто второй минуте сравнивать, правда?
        urve2fu7c2vx
        urve2fu7c2vx ответ TheBoLt (раскрыть)
        25 ноября 2023 в 15:26
        Рано хоронишь !
        Шуnя771
        25 ноября 2023 в 15:21
        Крылья летят, нет парят...!!!
        ABir
        25 ноября 2023 в 15:14
        Еще одно подтверждение тому, что игра продолжается и после 90 минуты, до свистка
        Ангел неБесГрешен