Soccer.ru

В Нидерландах отреагировали на слухи об интересе «Фейеноорда» к Захаряну

12 июля 2023, 11:11

Голландский журналист De Telegraaf Ерун Каптейнс прокомментировал слухи об интересе «Фейеноорда» к полузащитнику «Динамо» Арсену Захаряну.

Мой коллега, который следит за «Фейеноордом», подтверждает: Захарян — серьезный кандидат на усиление для клуба. Команда ищет «десятку», потому что не может позволить себе Шиманьского. Заплатить за Захаряна для клуба не должно стать проблемой.

Все комментарии
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
12 июля 2023 в 22:40
Спасибо, Дружище!!!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
12 июля 2023 в 22:34
Примите мои поздравления! Коллекция пополняется, это хорошо!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
12 июля 2023 в 17:24
Саркис, я вчера приобрел еще несколько значков- Астон Вилла, Эвертон и Алмерия.
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
12 июля 2023 в 16:56
Добрый вечер, Виктор!
Ну что сказать, шах и мат! Вполне весомые аргументы! 😉💪
Capral
12 июля 2023 в 15:36
Спасибо, Админ!!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
12 июля 2023 в 15:11, ред.
Приветствую, Саркис!

Даже, если Захарян стоит дешевле, чем Шиманськи, в этом тоже есть логика. Во-первых, Шиманськи год отыграл в европейском клубе и сыграл в ЛЕ. А во-вторых, Шиманськи - универсал, выполняет большой объем работы на поле, а Захарян нет.
У Шиманськи уже имеется необходимый европейский опыт, это то, чего нет у Захаряна.

Если говорить конкретно о Шиманськи, то судя по его играм в ЛЕ за Фейеноорд, особенно против Ромы, он не очень себя проявил. Более того, в полуфинале, он имел несколько хороших моментов, нo не реализовал их. В общем, вопросы по его игре имеются. Одно дело - удачные действия в чемпионате Голландии, и совсем другое в играх европейского уровня, даже в таком примитивном турнире как ЛЕ.

Думаю, его переход в турецкий клуб тоже неслучаен. В противном случае, им заинтересовался бы клуб более авторитетный нежели турецкий.
A.S.A
12 июля 2023 в 14:12, ред.
Я считаю что переход в Фейеноорд стал бы отличным трамплином для Арсена.

Эредивизия отличный чемпионат для молодых и перспективных игроков, а Арсен безусловно является таким! Долгое время слухи связывали Арсена с Челси, но не факт, что заиграть сразу в АПЛ у Арсена получилось бы, вполне возможно, проходил бы обкатку в арендах, а тут в Нидерландах и игровая практика будет, и выступление в ЛЧ, и если хорошо проявит себя, то его с радостью продадут в более сильный чемпионат, т.к все клубы в Эредивизии живут за счет раскрытия и продажи молодых игроков.

Вот только мне интересно, а за сколько хотят ккпить Захаряна?! Неужели он стоит дешевле чем Шимански??? Как по мне, Арсен сильнее поляка!
Свeтозар
12 июля 2023 в 14:10
Пока Захарян переходит Кузяев уже принят в Гавре во Франции.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
12 июля 2023 в 13:54
Ваня, я тебе больше скажу, Заха не просто не сильнее поляка- он значительно слабее. Шиманськи- стабильный футболист, а это, как известно- один из главных показателей класса. Арсен- натура впечатлительная, тонкая и очень нестабилен. Возможно, пока...
stanichnik
stanichnik ответ stanichnik (раскрыть)
12 июля 2023 в 13:46
Уточнение:
.....за меньшую сумму оговорённую в контракте, но только при условии, что будет команда не из России.
stanichnik
12 июля 2023 в 13:24, ред.
Ну, если уже ещё одно известное издание подтверждает об интересе прошлогоднего футбольного чемпиона Голландии к Захаряну, то вероятность его перехода в Фейеноорд значительно возрастает. Действующий контракт футболиста с клубом заканчивается через год и соответственно возникает вопрос, за какую сумму голландцы готовы приобрести Арсена, если Шиманьски, права на которого тоже принадлежат Динамо, они отказались покупать дороже десяти миллионов евро? Сегодня трансфермаркет оценивает нашего игрока в пятнадцать миллионов евро, а отступные за него ещё дороже, двадцать. Но Арсен ничуть не сильнее Себастьяна, разве что только моложе. Клуб обещал отпустить своего футболиста при поступлении выгодного предложения и за меньшую сумму оговорённую в контракте, но только при условии, что будет команда из России. Сейчас такой вариант обозначился. Ждём развития событий.
ОПС
12 июля 2023 в 12:18
Если переход состоится, то это будет для Захаряна неплохо. Все таки Фейеноорд постоянно выступает в еврокубках и это неплохой шанс засветиться.
Ironigor
12 июля 2023 в 12:16
Нидерланды для Захаряна, один из самых лучших вариантов для продолжения своей карьеры.
Naherger
12 июля 2023 в 11:36
Не думаю,что Захарян дешевле шиманьски😅
galem72
galem72 ответ Рaтмир (раскрыть)
12 июля 2023 в 11:34
В каком другом чемпионате? На мой взгляд, Эридивизия — отличный вариант для роста Арсена.
Рaтмир
12 июля 2023 в 11:14
Наверное хотелось бы чтобы он попробовал свои силы в другом чемпионате.
Гость