Soccer.ru

Авербух: «Почему мы должны смотреть этот футбол, из которого нас изгнали?»

16 ноября 2022, 14:52

Российский фигурист и заслуженный мастер спорта России Илья Авербух рассказал о том, будет ли следить за предстоящим чемпионатом мира в Катаре.

Буду ли смотреть чемпионат мира по футболу? Ровно к этому отношусь. Может, финальные игры посмотрю. Честно, мне неинтересно, когда не играют наши ребята. Мне неинтересно смотреть и Лигу чемпионов, и всё остальное в отсутствие наших клубов. Я не понимаю, зачем смотреть ту же итальянскую лигу. Это не ко мне. Почему мы должны вообще смотреть этот футбол, из которого нас изгнали? Какая-то странная история. А чемпионат России — да, смотрю. Какие-то главные игры.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
adekvat
adekvat ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2022 в 10:46
Из группы бы не вышли.
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2022 в 21:46
Я думаю он имел ввиду судейство)))
рже
16 ноября 2022 в 19:43
А зачем смотреть фигурное катание? -допустим.
Николай Жунин
16 ноября 2022 в 19:29
Чемпионат мира по футболу без сборной РФ ничего не потерял.
Это не Италия.
Верг
16 ноября 2022 в 18:09
1998 сборной нет, - лучший чм для меня, смотрел,клеил наклейки панини в два альбома.
2002- сборная была - сыграла с потдушкой судей средне.
2006 - сборной нет - тоже отличный мемовый чемпионат, смотреть одно удовольствие
2010 - раши нет, вувузелы, жара, чемпионат один из худших
2014 - россия есть - 79амс в группе, чемпионат хороший по итогу
2018 - домашний, эйфория лаптей, на поддержке зрителей и морально волевых доковыляли до 1/4 при средней игре. Сам чемпионат не особо запомнился играми.
vova505
vova505 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2022 в 18:04
Точно!
Погуглил
Я забыл об этом
Ну в любом случае не велики были шансы ))
vova505
vova505 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2022 в 18:01
Извините
То есть заслуженной победы сборной Хорватии не хватило, чтобы выйти на ЧМ?
Или может быть хорватам помогли победить?
memphis
16 ноября 2022 в 17:51
Папина дочка пиарится
112910415
16 ноября 2022 в 17:27
да, обидно ...
прежде-то наши блистали на финальных этапах ЧМ, а мы смотрели, смотрели, наслаждались ! )
shur
shur ответ shlomo (раскрыть)
16 ноября 2022 в 17:26
...Я сам до сорока играл, и смотрю сознательно вот уже каждые
четыре года, начиная с 1966 года все ЧМ, это праздник души,
событие для молодых ребят, открытие и знакомство с новыми звёздами! Никогда не буду смотреть бестолковый, бездарный
футбол, обожаю ЛЧ ....!!! После распада Союза постепенно распадается и отечественный футбол , любимый миллионами в нашей Стране!!!
adekvat
16 ноября 2022 в 16:40
Наши даже если и были бы там в финальных играх точно бы не играли.
Остапчук 67
16 ноября 2022 в 16:38
А зачем мы все смотрим, как Арзамасова плохо катается на коньках?
Ruslik1982
16 ноября 2022 в 16:33
каждая пиявка, присосанная к бюджету, пытается громче всех пукать на каждом углу, какой он патриот
Брулин
16 ноября 2022 в 16:33
Авербух о ЧМ-2022: «Не буду смотреть! Буду заниматься более привычным делом, буду бухать!»
Сп62
16 ноября 2022 в 16:28
В своё время "патриоты" критиковали В. Высоцкого, а у самих были записи певца на магнитофонах.
Храневец
16 ноября 2022 в 15:58
Илья ты непраф !
Grabovsky
16 ноября 2022 в 15:53
Так ты и не смотри. Че за всех базаришь. Почему мы должны....
Димон Булыкин
16 ноября 2022 в 15:43
Я понимаю, когда так говорят про хоккей. ЧМ по хоккею без сборной России - это не ЧМ, а просто какой-то усечённый турнирчик и его правда нет смысла смотреть и даже следить за результатами. Всё равно что ЧМ по футболу без Бразилии.

Но извините, в футболе, что на ЧМ, что в ЛЧ наши в основном в роли, как бы помягче сказать… в основном в роли наблюдателя после группового этапа)
vova505
16 ноября 2022 в 15:41
Интересно
А он в курсе, что сборная России сама изгналась из ЧМ, проиграв сборной Хорватии? ))
vova505
vova505 ответ shlomo (раскрыть)
16 ноября 2022 в 15:36
+100500!!!!!
Бубнин
16 ноября 2022 в 15:31
"Почему мы должны вообще смотреть..". Александру Авербуху мы точно ничего не должны.
баск
16 ноября 2022 в 15:21
"Чемпионат мира по футболу?...финальные игры посмотрю"

"А чемпионат России — да, смотрю. Какие-то главные игры"
-----------------------
))

Что-то Илюша Авербух слишком небрежно и невнимательно лизнул.
Настоящий патриот..)))
Ilya Seedyakin
16 ноября 2022 в 15:18
Ноги - они вообще для того, чтобы кататься на коньках и ничего более!
Futurista
Futurista ответ shlomo (раскрыть)
16 ноября 2022 в 15:07, ред.
Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст...Mercedes - это трофейная машина...iPhone - средство разведки...Armani - маскировка...Moёtом утоляем жажду)...
shlomo
16 ноября 2022 в 15:01
Даже боюсь представить как переживут Месси, Роналду и другие лучшие футболисты мира отсутствие нашей сборной и главное то, что Авербух на них не будет смотреть... Илюш, а ты смотришь иностранные фильмы и сериалы без участия росссийских актёров? А почему мы со времён СССР слушаем английские группы, даже, когда это было под запретом..?.....пусть Авербух со своим хореографом делают номера под шарманку Баскова.

Ну а так что..... ...сказал Авербух держа в руках iPhone,в костюме Armani,попивая Moёt на заднем сидении Mercedes-a ...но это уже другое.....
Andrei Galash
16 ноября 2022 в 14:56
Надо срочно включить фигурное катание в программу чемпионата мира по футболу.
Гость