Soccer.ru

Мостовой — о словах Салиховой: «Может, я нравлюсь ей как мужчина?»

08 ноября 2022, 13:51

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова Заремы Салиховой, которая заявила, что он достиг «золотого дна».

Зарема Салихова снова говорит обо мне? Может, я ей нравлюсь не только как футболист, но и как мужчина?

Все комментарии
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 ноября 2022 в 14:58
)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 ноября 2022 в 21:47
А может тряхнём стариной и забьём стрелку ,как раньше ? Если согласен ,то я возьму пива и корвалол ! Не стареют душой ветераны !!! )))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 ноября 2022 в 13:05
Леша, дорогой. характер многолетней работы отложил отпечаток на всем, в том числе и на ощущении "юмора". Иногда он (юмор) мне не кажется смешНым, А МОЖЕТ ГОДЫ...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 ноября 2022 в 00:14
Толь ,извини , но ты иногда бываешь таким нудным ! ))) Воспринимай такие вещи с юмором ! )
Expert soccer
08 ноября 2022 в 21:16
Они нашли друг друга!
Jeck Denielse
08 ноября 2022 в 19:37
Вообще парень потерялся...
Выпал из реальности...
Как жёнам олигархов могут нравится неолигархи...???
pomor45
08 ноября 2022 в 19:02
И игрок, что надо, и мужчина, что надо, и комедиант из него получится тоже, что надо.
Jeck Denielse
08 ноября 2022 в 18:55, ред.
Иногда...некоторым...лучше не становиться публичной фигурой после карьеры.....
Так был бы шанс остаться в памяти любителей футбола просто классным игроком...
lotsman
08 ноября 2022 в 18:42
Интересно, вот эти кухонные разборки обязательны на футбольном сайте?
prizrak-60
08 ноября 2022 в 18:42
Мост сильно напоминает Панина,такой же дурковатый хулиган,всё для пиара.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 ноября 2022 в 18:36
Я не ожидал, что серьезные с моей точки зрения спартачи поведутся на такую дешевку. Обсуждать этих личностей - это себя не уважать, особенно бабу. хотя и мужик неприятная личность.
ssspartak
08 ноября 2022 в 17:45
К сожалению Мостовой всё...слишком рано моразм подхватил. Дальше думаю только хуже будет
RamonCSKA
08 ноября 2022 в 17:39
Вообще-то отличная фекальная пара
Ravshan878
Ravshan878 ответ Futurista (раскрыть)
08 ноября 2022 в 17:38
Физкультпривет уважаемый. Какой царь! он г.....о.
Самозванец петух 🐓 Гамбургский.
Трезвый повар
08 ноября 2022 в 17:36
Судя по многочисленным высказываниям Мостового он сам себе нравится как мужчина
Штанмайер
08 ноября 2022 в 17:36
    Алексей Коротеев
    08 ноября 2022 в 16:33
    Как мужчина ? )))) Голову сначала помой , эротоман . )))
    Zak11
    08 ноября 2022 в 16:02
    Опять цирк устраивают.
    memphis
    08 ноября 2022 в 15:39
    Царь теперь набирает гарем?
    Сергеевич вернулся1
    08 ноября 2022 в 14:50, ред.
    "Красавица и чудовище," что-то наверно из этого)).
    Georgud
    08 ноября 2022 в 14:45
      Izmar
      08 ноября 2022 в 14:43
      Лучше бы обсудили вопрос как же выиграть у Сочи в чемпионате.
      Loko57
      08 ноября 2022 в 14:30
      Два сапога - пара! Без них новости были бы скучны))
      Real Betis Balompie
      08 ноября 2022 в 14:21
      Зачем выкладывать вот такие дуратские новости на соккер?
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      08 ноября 2022 в 14:17
      Добрый день.
      Должны быть. Будем разбираться, вероятно линия на сегодня будет доступна немного позже.
      Futurista
      08 ноября 2022 в 14:16
      Царя понесло)...

      dok66
      08 ноября 2022 в 14:15
      Ну что-то тут уже не футболом попахивает , а чем то другим .
      Дмитрий Климович 3
      08 ноября 2022 в 14:10
      Привет! Сегодня ставок не будет? В линии матчей нет!
      Ангел неБесГрешен
      08 ноября 2022 в 14:06
      Давно не было скандала с участием Селихоаой и Спартака...
      Foxes
      08 ноября 2022 в 13:58
      Санта Барбара в российском футболе!
      Гость