Soccer.ru

Сёмин и Ротенберг могут сменить Цорна и Циннбауэра в «Локомотиве»

08 октября 2022, 22:17

«Локомотив» рассматривает экс-защитника команды Бориса Ротенберга на должность нового спортивного директора, на пост главного тренера — Юрия Сёмина.

8 октября «Локомотив» после поражения от «Сочи» (0:4) в 12-м туре РПЛ уволил тренера Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна.

Все комментарии
sir_Alex
09 октября 2022 в 12:14
Так себе вариант.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CTePx (раскрыть)
09 октября 2022 в 12:08
Время покажет насколько это назначение было правильным.
CTePx
CTePx ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 октября 2022 в 11:57
Ты не прав. Борис душою за футбол и Локомотив ему не безразличен!! Опыта спортдира у него может и нет, зато честность и отсутствие мутных схем он гаранитрует. Наши болельщики Бориса уважают, ну а остальные увидят его результаты, если все же Бориса назначат на спортдира.
CTePx
CTePx ответ Caniggia (раскрыть)
09 октября 2022 в 11:54
Тебе напомнить еще нужно, что 4 года назад он сделал Локомотив чемпионом и перепрыгнул рекламный щит??? Палыч еще лет 10-15 всем молодым фору даст!!
Сп62
Сп62 ответ Caniggia (раскрыть)
09 октября 2022 в 11:08
Ну, а если Палыч сам рвётся в бой, то ему и шашку в руки. А Ротенберг должен стать кризис-менеджером.
Caniggia
09 октября 2022 в 10:57
Ну а почему бы и не Бориса Ротенберга назначить спортивным директором? Всё логично. Человек верой и правдой служил много лет Локо, хоть почти и не играл, но переживал и болел за команду сильно и неподдельно, всей душой. Даже сам Палыч сказал, что из Бориса получился бы хороший спортдир. Он молод и, похоже, достаточно умён, но главное, ему небезразличен ФК Локомотив. А вот по поводу кандидатуры Палыча на должность ГТ, то здесь терзают смутные сомнения. Всё же работа эта очень тяжёлая и нервная. Ну неправильно человека в 75 лет назначать главным тренером. Есть много более молодых и талантливых российских спецов - Юран, Евсеев, Талалаев, Черевченко, те же Лоськов с Пашининым! Оставьте уже Палыча в покое и дайте человеку наслаждаться жизнью без работы!
r8s4rkep4p5e
09 октября 2022 в 10:38
Оставьте уже Семина на пенсии. Юран намного лучший вариант
3w9u5qb2k6gp
09 октября 2022 в 10:36
Палыч! Береги свою честь!
Шуnя771
09 октября 2022 в 10:26
Палычу новую шапку - гребешок купите)
adekvat
09 октября 2022 в 07:37
Аллилуйя озрели.
Байкал-38.
09 октября 2022 в 05:55
Тут надо ждать и верить.
ДАША Д
09 октября 2022 в 05:39
Немцы попросту развалили клуб.
ОПС
09 октября 2022 в 04:42
Было бы неплохо Палыча увидеть в команде.
Бот зануда
09 октября 2022 в 03:20


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


DaslerU
09 октября 2022 в 02:59
В РПЛ похоже появился ещё один московский клуб, который превратился в цирк, с клоунами у руля.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 02:22, ред.
Мысли деда.
Он хоть и никчемный футболист, но как менеджер выйдет удачный. Футбол это по сути бизнес, и в этом батя подстрахует. Локомотив в плюсе будет это точно
Leha-ha50
09 октября 2022 в 02:09
С Палычем все ясно , а вот с Ротенбергом полные непонятки, человек с нулевым опытом работы может вообще окончательно угробить команду.
kinderpingui
kinderpingui ответ minai (раскрыть)
09 октября 2022 в 00:49
    Little Caprice
    09 октября 2022 в 00:08
    Если роль Ротенберга будет заключаться в том, чтобы, используя свои связи и возможности, продавливать решения Сёмина наверху, то из этого может что-то выгореть.
    Абуссафар Аббасов
    08 октября 2022 в 23:36
    Хуже,уже не будет
    rubinovyi2
    08 октября 2022 в 23:25
    Шпалыч в очередной раз опроверг пословицу,что нельзя дважды войти в одну и ту же реку ....
    амурец
    08 октября 2022 в 23:22
    Ну может и пойдет дело
    Futurista
    08 октября 2022 в 23:20
    Палыч в шоке...только удочки купил...
    Ironigor
    Ironigor ответ Joseph Dredd (раскрыть)
    08 октября 2022 в 22:51
    Ладно, всё ясно. У меня и тормозит soccer.ru, незнаю с чем это связано. Может и эта ошибка с этим связана.
    minai
    08 октября 2022 в 22:45
    Никакой Палыч не поможет Локомотиву хотя бы потому, что Высшими Силами установлено : 5 клубов для Москвы в РПЛ, это слишком жирно, и лишними здесь числятся Торпедо и Локо.
    Дмитрий Климович 3
    08 октября 2022 в 22:41
    Там всех надо разогнать!
    Варвар7
    Варвар7 ответ 112910415 (раскрыть)
    08 октября 2022 в 22:37
    Не знаю как насчет футбольной компетенции, но нужными связями и бабосами точно, это очень может помочь на данном этапе Локо!
    Joseph Dredd
    Joseph Dredd ответ Ironigor (раскрыть)
    08 октября 2022 в 22:35
    Доброго вечера. Такое бывает. Что-то на Вашей стороне вызвало то что Вы два раза сделали одну и ту же ставку. Мы с этим не можем ничем помочь - ставки пользователей мы не отменяем (возврат ставок не является отменой ставки).
    Andrei Galash
    08 октября 2022 в 22:26
    С Палычем всё понятно, но...
    A.S.A