Soccer.ru

Зиньковский будет зарабатывать в «Спартаке» около 6 млн рублей в месяц

22 июня 2022, 19:55

Появилась информация о зарплате полузащитника Антона Зиньковского по контракту со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что 26-летний хавбек «Крыльев Советов» уже подписал соглашение с московским клубом.

По данным источника, красно-белые будут платить игроку порядка шести миллионов рублей в месяц. Это около 72 млн рублей в год (1,2 млн евро по текущему курсу ЦБ).

Все комментарии
Stormtrooper-26
23 июня 2022 в 07:24
М-да... А потом удивляемся почему наши футболисты останавливаются в развитии и им кроме денег ничего не нужно) Я вот не понимаю, зачем ещё по сути не состоявшемуся молодому игроку, который ничего не добился, подсовывать такие контракты?
Ironigor
Ironigor ответ youtomee (раскрыть)
23 июня 2022 в 01:26, ред.
Вот из-за этого у нас и нет футбола.
Потому что игроки с такими зарплатами забывают про сам футбол. Деньги 💰 нужно зарабатывать, а не получать в окошке кассы . Ну это уже вопрос конечно к футбольным функционерам и агентствам , которые заняты своим бизнесом , а не развитием молодёжи. Вот как-то так.
youtomee
youtomee ответ Ironigor (раскрыть)
23 июня 2022 в 01:09
а что такого? 1 млн евро в год, стандартная зп для какого-то игрока-середняка. Чего тут все так всполошились?
Sylpheed
Sylpheed ответ протон (раскрыть)
23 июня 2022 в 00:05, ред.
Я тут посчитал:
1 квартира в хрущевке, которые идут под ренновации стоит в среднем 5 млн.
В 1(одном) подьезде 5 этажей, на каждом по 4 квартиры. Подъездов - 4.
Итого 100 млн, чтобы купить целый дом.
Зарплата футболиста 6х12=72 млн в год.
Короче за год даже хрущевку в Москве не купит.
Вывод - бедные они у нас. Практически сироты)
протон
22 июня 2022 в 22:08
Мне кажется что никто бы чужие деньги не считал, если бы смотрели футбол высокого уровня. Кто слово сказал бы про зарплату , например,Черенкова или Цымбаларя, которые дарили радость болельщикам. Язык бы не повернулся ни у кого. Сейчас у нас игроки , если провести аналогию с театром, актеры уровня- кушать подано.
протон
22 июня 2022 в 22:08
Да за что вы ногомячистам такие зп платите - вспомните наконец про учителей,врачей,шахтеров,дворников,дайте людям достойную жизнь,а потом можно и футбол развивать!!!А то он в год 3 мяча забьет,5 передач отдаст,2 раза травмируется и 70 лимон в карман,просто,ужас.
Зато пенсия в стране 12 000 рублей без всяких льгот на лечение итд....
200 штук в день.))) Токарь 6 разряда от 50-80 в месяц, не в Москве. То есть Зиньковский за один день зарабатывает 3-4 месячных зарплаты Токаря самого высшего разряда. Не плохая Математика!!!)))
протон
22 июня 2022 в 22:06
197 тысяч в день, включая выходные и праздники. Пишу чисто для того, чтобы вы калькулятор не доставали:-)
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
22 июня 2022 в 22:05
Недоработку бога компенсировал его антипод.
praporchik zadov
22 июня 2022 в 21:43
Норм! Х..без соли доедать не будет!
pomor45
22 июня 2022 в 21:24
Футбол - это поистине игра, навязанная человечеству Сатаной.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2022 в 21:00
Коллега!
Он в Спартак перешел, не в ЦСКА!)
Мой второй аккаунт
22 июня 2022 в 20:54
Ну и ладно.
memphis
memphis ответ Василий 50 (раскрыть)
22 июня 2022 в 20:52
А кто стоит? Рассказов, Глушаков или может Бакаев? Он то как раз стоит, но в Спартаке превратится в Соболева 2.0
Шуnя771
22 июня 2022 в 20:49
Хороший игрок. Техничный, видит поле, может накрутить пару тройку зевак, дриблинг... Усиление.
Удачи в Спартаке.
нечитайло
22 июня 2022 в 20:22
Не плохо так зарплатка
Ironigor
22 июня 2022 в 20:17
С такой зарплатой в России никогда не будет Футбола ⚽️ !
Ironigor
22 июня 2022 в 20:16
Зиньковский будет зарабатывать в «Спартаке» около 6 млн рублей в месяц.

Он что ещё будет подрабатывать на шахте в Донбассе ?!!)
VeniaminS
22 июня 2022 в 20:08
Совсем неплохо
Василий 50