Дубль Николсона помог «Спартаку» разгромить тульский «Арсенал»

10.04.2022, 18:25

«Спартак» обыграл тульский «Арсенал» (3:0) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 53-й минуте счёт открыл полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. На 57-й минуте Шамар Николсон удвоил преимущество хозяев поля, а на 75-й минуте форвард оформил дубль. На 86-й минуте красную карточку получил полузащитник «Арсенала» Кингс Кангва.

«Спартак» идёт на 9-м месте (30 очков), «Арсенал» Тула занимает 15-е место (21 очко).

11.04.2022, 09:48
Руководству СпаМа стало неудобно за то, что на Матче, в футбольных новостях, только про СпаМ и говорят. Поступок СпаМа сродни просьбе Черданцева убрать его из списка ПОЧЁТНЫХ болельщиков СпаМа.
  1
sergeika2006
11.04.2022, 09:29
Первый тайм и начало второго не понравились. Видно, что были очень скованы психологически. Расслабились после гола Зобнина. Что касается незасчитанного гола, то момент, конечно, спорный, но, то что Жиго отлетел на два метра, это без толчка обойтись не могло! Нырнуть на ровном месте он конечно может, но так рискнуть во вратарской!? На кубок с такой игрой и составом, конечно, надеяться бесполезно, но сезон на подъёме закончить можно. Вперёд, Спартак!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Capral (раскрыть)
11.04.2022, 07:23
Такой статистики не имею и не хочу знать.
Возможно что это ответочка за те годы унижений, когда наш клуб гнобили и втаптывали в грязь. Я тему судейства не хочу обсуждать. А судьи кто???((((
  2
Jeck Denielse
10.04.2022, 22:53, ред.
Как прекрасно все усилились в это окно...

10.04.2022, 21:45
Я не против СпаМа на этом сайте. Мне тошно слушать репортаж, в котором для комментаторов существует только одна команда и не моя вина, что это команда Спартак.
10.04.2022, 21:12
Как же Айртона не хватает.. Хлусевич-это тупой бегун не более.. Николсон-это нап настоящий почти уровня Адриано.. С победой. А так-разминаемся и ждем нового сезона..Ах да- Зениту Слава!
Всех КБ с победой!
Игра была и есть, просто не везло и судьи своими решениями поражали.
На Соболеве чистая накладка, гол в наши ворота на усмотрение судьи. Игра в одни ворота, победа не оспорима.
Идём дальше👍
  3
Capral
Capral
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.04.2022, 20:24
Володя, давай будем предельно откровенными: даже Зенит, так не судят, как наш с тобой любимый клуб. А Спартак сыграл хорошо, результативно, с чем мы, его и поздравили!!!
  3
nubom
nubom
Уважаемый, Вы на этом сайте против "Спартака"!? И Вы еще не забанены!?
  0
Vladimir808
10.04.2022, 20:19
Как по мне , сегодня Спартак был настоящим!!!
Спартачи, с Победой!!! Красиво и мощно !!!
  8
Vladimir808
Vladimir808
10.04.2022, 20:05
Про отменённый гол Тулы заметило пару человек, без всяких оскорблений Спартака.
Ну а когда Зенит заявляется в чемпе, он уже чемпион!)
Мы спокойно принимаем,))) Зенит- чемпион!!!)
10.04.2022, 19:35, ред.
Нууу......наконец то...всех нас Спартачей с Победой !!!
  5
ИГРОЧИШКА
10.04.2022, 19:33
С победой лучший клуб страны!Вперед Спартак!
  6
monah-10
10.04.2022, 19:32
К слову, с нашего языка (я крымский татарин), слово Шамар означает "удар по 63".
  0
dok66
Спартачей с победой .
  3
Capral
10.04.2022, 19:14
Как только, впервые за несколько лет, судьи ошиблись в пользу Спартака, сразу полетели оскорбления и упреки в краснобелую сторону. А ведь есть команда в ПЛ, в пользу которой, судьи, "ошибаются" регулярно, и все молчат.... Не объективно получается, коллеги- некрасиво.
10.04.2022, 19:08
1:0 - минимальная победа, 2:0 - победа, а 3:0, да ещё и с сомнительной отменой гола Арсенала, уже разгром. Интересно, а крупная победа при каком счёте?
  0
Красно-белый 1987
10.04.2022, 18:52
всех КБ с победой! играли не плохо ( как и в последних играх, где очки набрать не удалось, ничья в нижнем сравни поражению) понравился Игнатов сегодня, напомнил Титова...только не нужно петь Мишке дифирамбы, у Тылы сейчас просто беда с составом и опорной зоны в матче против Спартака просто не было. всё будет решать игра на кубок против цска, сейчас идёт к ней подготовка. понравился настрой сегодня на игру всех футболистов, был инстинкт убийцы, которого не хватило в снежном дерби против локомотива. Хлусевич оставил двоякое впечатление, понимание игры у него конечно в разы лучше чем было у Аиртона, а вот завершение примерно как у Бакаева...ждём кубок, возвращение в строй Промеса и Селихова, без вратаря нам дерби не выйграть! вперёд Спартак!!!
  3
SHMEL258
10.04.2022, 18:45
Показать
cska1948
Кто-нибудь, передайте А.Неценко и М. Доломед, комментировавших этот матч, что они нни какие не профессиональные комментаторы. Они профессиональные глоры СпаМа и что их надо гнать с ТВ.Для профессионального комментатора на поле есть ДВЕ команды, а одна команда на поле, это для спартаковских глоров. Когда на канал "Матч ТВ" будут набирать НОРМАЛЬНЫХ комментаторов?
10.04.2022, 18:39
Спартак с победой!!! Неплохой футбол, размашистый, быстрый. Понравился нигер, забивший два гола. Вобщем, болелам Спартака успокоиться, и готовиться к новому сезону!

p.s.Ждемс товарища из Твери. Ой, пардон- из Бразилии.
10.04.2022, 18:33
Шамар отличное приобретение для красно-белых!
Спартак с победой!
Тулякам удачи
  12
ABir
10.04.2022, 18:32
Наконец-то, долгожданная и уверенная победа!
  7
Алексей Коротеев
10.04.2022, 18:31
Всех красно-белых с победой ! Но удивляюсь ,сколько же Ваноли будет танцевать на граблях ,переводя Мозеса на левый фланг ???????? Хлусевич-полный отстой !!!