Soccer.ru

Вся подготовка ЦСКА к новому сезону пройдет в Ватутинках

21 июня 2015, 15:21
 Игроки ЦСКА сегодня, как уже сообщалось, вышли из отпуска и начали готовиться к новому сезону.

В ближайшие дни футболисты будут тренироваться в двухразовом режиме. Вся предсезонная подготовка ПФК ЦСКА пройдёт на подмосковной базе в Ватутинках. Запланированы четыре товарищеских матча: два из них пройдут на базе (с «Факелом» 30 июня и с «Тосно» 4 июля), два — на стадионе «Октябрь» (11 июля с «Крыльями Советов», соперник по матчу 8 июля будет определён позднее).

В предсезонных сборах не примут участия Никита Чернов и Александр Головин, которые 22 июня отправятся в расположение юношеской сборной России для подготовки к чемпионату Европы U-17.
Все комментарии
родом из СССР
родом из СССР ответ КержаковНа (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:32
а вот тут не совсем так. Газпром полностью спонсирет Зенит и фактически является хозяином клуб,а вот Россети и все остальные являются спонсорами и платят фиксированную ставку за фактическую рекламу. есть разница?
sir_Alex
sir_Alex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:45
Бизнес в Незалежной буксует
spartach n1
21 июня 2015 в 16:46
Че даже и в свой любимый Китай не поедут ?))
Ну а вообще я считаю правильно, если условия здесь позволяют то и неx мотаться, деньги чужим буржуям отдавать !
REDWHITE_
21 июня 2015 в 15:28
гинер на мели...
webz
21 июня 2015 в 15:24
нищеброды
КержаковНа
КержаковНа ответ VIPded (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:29
ЦСКА живет на средства госкорпораций "Вертолеты России" и "Россети"
Megapixar
21 июня 2015 в 18:47
удачи армейцам
WARchyn
WARchyn ответ КержаковНа (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:33
команда работает в плюс в отличии от многих других топ команд рпл
МапС
21 июня 2015 в 15:52
Так во всех клубах должно быть, чай не зимний перерыв.
Avalanche85
21 июня 2015 в 16:15
А я считаю это правильным решением. Молодцы ЦСКА! Уважуха!
sir-5
sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:18
Это правильно;надо использовать двенадцатилетний опыт "народонытиков".
webz
webz ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:29
и нырков по больше, они пригодятся по ходу сезона!
родом из СССР
21 июня 2015 в 16:29
я вот тоже не понимаю этих выездов за границу летом. если есть хорошая база,зачем ездить-то? по мне так все эти поездки часть некоего имиджа клуба,типа,клубы РПЛ должны проходить сборы за границей. зачем пополнять бюджеты чьих-то стран?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:53
Привет Сергей,плюсую+++!!!
pif57
21 июня 2015 в 16:15
Успешной подготовки и хорошего старта!
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:20
Правильно! Нефиг Женькины деньги тратить. Раньше дыню босыми ногами по асфальту пинали, зато потом выходили на нормальное поле и драли всю Европу.
КержаковНа
21 июня 2015 в 16:25
Ватутинки-это Нью-Васюки Гинера...
nahan
21 июня 2015 в 16:30
Армейцам удачного сезона.
gorets004
21 июня 2015 в 16:39
Все правильно. Иначе зачем командам базы.
muntian
21 июня 2015 в 16:05
Здравое решение,игроки и так дома мало бывают,явно пойдет на пользу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Fester_Addams (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:10
Ваше вью полностью соответствует Вашей АВЕ.)))).
abrek123
22 июня 2015 в 05:55
цска молодцы не то что ост клубы все время за границами швейцарии шмарии...
КПР
21 июня 2015 в 16:24
Ферма обустроилась в дремучей деревеньке.
Дед за ЦСКА
21 июня 2015 в 15:27
Всех благ и без травм!
drug01
21 июня 2015 в 16:00
Правильное решение!
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:48
Вечер добрый деда !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:11
Сергей+++!!!
pif57
pif57 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:16
Ещё какой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ webz (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:27
Глор?
ABir