Soccer.ru

Валуев: «Давно пора включить клубы из Крыма в состав РПЛ»

29 марта 2022, 18:27

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал слухи о возможном включении команд из Крыма в состав РПЛ.

Давно пора. Крым — это Россия. Не вижу причин, чтобы быть против этого. В чем проблема?

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ lotsman (раскрыть)
30 марта 2022 в 11:45
При чем тут Шахтер?Из-за приставки в названии Донецкий, коим давно уже не является?
арсениум
30 марта 2022 в 02:58
а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь
4RT
4RT
29 марта 2022 в 23:35
А мозги свои когда включите? Или так и будите сидеть как папье-маше
112910415
29 марта 2022 в 20:43
депутата за версту узнаёшь !
( не хочется ничего добавлять ...)
ДАША Д
29 марта 2022 в 19:31
Там игроков просто нет.
ЮЗИК
29 марта 2022 в 19:29
Хоть раз что то умное сказал
Cat01
29 марта 2022 в 19:18
Видно скоро будет
monah-10
monah-10 ответ futbol liiverpool (раскрыть)
29 марта 2022 в 19:16
У нас Тосно то в еврокубках не играл, наши всегда што нибудь придумают. Вон там Спартаки 2, Краснодары 2. и им подобные с ФНЛ тоже в РПЛ не поднимуться, а играют. Надо дать играть, как у нас говорят, главное участие, а не победа.
баск
29 марта 2022 в 19:14
Проблема в том, что Валуев- круглый 56, как и многие другие,
кто числится в этом бутафорско-холуйском шапито.

Принять крымские клубы разумеется можно, только вот вернуться потом
в УЕФА не получится вообще никогда, равно как и определиться в какую-нибудь
другую ассоциацию (за исключением, конечно, случая возвращения Крыма
по принадлежности).
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ monah-10 (раскрыть)
29 марта 2022 в 19:01
Да вдруг этот крымский клуб попадет в зону еврокубков , что будут делать , уефа наврятли их примет
monah-10
29 марта 2022 в 18:50
Может Крым и вернулся в Россию, а вот Россия что то не стремится вернуться в Крым. Боятся, санкции, и что боясь все равно санкции, и все равно, не туда не надо, тама дядька звездно-полосатый заругает.
lotsman
lotsman ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 марта 2022 в 18:45
Крым не оккупирован, Крым вернулся в Россию.
95-shishani-95
29 марта 2022 в 18:41
Крым уже оккупирован, значит в этом нет проблем. Эти клубы имеют право играть в РПЛ, как и Терек.
monah-10
29 марта 2022 в 18:40
С 2014 надо было, а то как то странно. Вот здесь у нас Россия, а здесь не совсем Россия, а за МКАД ом, оказывается жизнь есть, вау. Как там у нас в конституции, все живущие в России имеют одинаковые права и обязанности, или я что то путаю, ну про там какие то дискриминации, я вообще молчу.
STVA 1
STVA 1 ответ lotsman (раскрыть)
29 марта 2022 в 18:40
И Металлист (Харьков)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ lotsman (раскрыть)
29 марта 2022 в 18:36, ред.
Вот когда возродят в Донецке клуб "Шахтёр", тогда и будем заявлять. А то, что Возродят у меня есть уверенность.
Байкал-38.
29 марта 2022 в 18:35
Тут я за!
lotsman
29 марта 2022 в 18:34
В нынешней ситуации это вполне реально. И донецкий Шахтёр впридачу.
Гость