Soccer.ru

Игорь Денисов будет готовиться к сезону с молодежкой «Динамо»

19 июня 2015, 00:11
 Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о том, как будет готовиться к новому сезону хавбек Игорь Денисов, сосланный по ходу прошлой кампании в молодежный состав.

«Думаю, Денисов будет тренироваться там же, где и заканчивал сезон — в дубле», — сказал Аджоев. 
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
19 июня 2015 в 09:52
Страдает дело, согласен
sir_Alex
19 июня 2015 в 07:41
Характер, однако!
1897
19 июня 2015 в 00:25
Лучший российский опорник последних 5-7 лет,жаль,что таких парней в свое время уж очень разбаловали большими деньгами и теперь ему плевать с кем тренироваться,хоть с дублем,хоть во дворе с парнями,ведь зарплата у него,как у добротного футболиста из топ-чемпионатов.
Виталий1
19 июня 2015 в 13:21
Мальчонка начал звёздную карьеру склочника с того, что на базе Зенита "гонял прислугу". Термин, популярный у разбогатевшего быдла. То есть постоянно оскорблял персонал базы. Ну а потом мастерство скандалиста росло и дошло уже до склок с тренерами и руководителями клубов. Наверное оппозиционером станет, когда окончательно разучится в футбол играть. Будет по уличным митингам с шендеровичами бегать, с "кровавым режимом" бороться. Им такие нужны.
Сергей Саныч
19 июня 2015 в 12:59
Аджоеву и Черчесову надо быть умными,а не упёртыми.
vyishenka
19 июня 2015 в 09:41
Может дело не тренере, если у Игоря повсеместно возникают конфликты.
ОЛЛС
19 июня 2015 в 12:22
Черчесов не стал выносить скандал на публику,не стал выяснять отношения с Денисовым,который взял за правило хамить людям старше его по возрасту,и по заслугам в спорте.Взял и перевел его в молодежку.Единственно правильное решение.
Sem25
Sem25 ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
19 июня 2015 в 10:09
А кто сказал, что Денисов не угодил Черчесову? Он скорее стал чемоданом без ручки для Ротенберга (толку мало, а платить надо очень много). На месте Юсупова наигрывают Зобнина (кстати, они из одной академии им. Коноплева). Гранат? Он, с приходом Самба и Дугласа стал терять место в "старте". У каждого своя история расставания с клубом. Конечно Юсупова надо было оставлять, но вероятно есть подробности о которых нам не известно.
juventus186
juventus186 ответ Sem25 (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:04
А тебя никто не троллит - не греби, как экскаватор под себя, просто взгляни правде в глаза от распрей в Динпмо страдает дело, и это тебе как минимум два человека говорят, не имеющие желания оскорбить или укусить.
Да, я болею за Зеню и не скрываю этого, если критика по делу - то слушаю, что собеседник говорит.
И мне по барабану, что в какие-то лохматые года он играл в низших лигах.
Для меня важнее, что он - один из немногих клубов, кто в новой эре футбола для России брал ЛЕ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 06:21
Конечно жаль! Как опорный полузащитник он посильнее Глушакова будет и против Австрии, если бы все было нормально, то играл бы именно Игорь.
Sem25
Sem25 ответ tssns (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:13
Повторюсь. Считаю, что решение по Денисову принимал лично Ротенберг. Беда в стране с думающими исполнителями... У Ротенберга Аджоев с Черчесовым, у... Мутко...))))))
The_BESTolo4b
19 июня 2015 в 06:52
динамо это змеиное логово.
iri13
19 июня 2015 в 06:59
"Колобок, колобок,
Докатился, голубок!"
Как же так, Гарик?..все-таки очень жаль, что твой язык опережает разум..
..ну, а Дмск и его руководству-большой привет.
vvv246
19 июня 2015 в 07:05
Такими игроками разбрасываться может только Динамо. То и тыркается не выше четвертого места.
Serjoga
Serjoga ответ spilo (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:55
Уже стоит,а толку? Никому конфликтный человек не нужен!
Tom Clansy
19 июня 2015 в 13:45
Денисов настоящий профессионал и правдоруб. Те, кто его оскорбляют, просто лицемерные и трусливые людишки. Ждем поскорее, когда Гарик вернется в основу, без него команда играет ужасно
orech
19 июня 2015 в 08:25
гнобят, ослабляют сборную.
Gotlib
19 июня 2015 в 14:33
Когда Аджой и Черчес уйдут из команды,тогда Денисов вернётся в основу.
spilo
19 июня 2015 в 08:33
выставили бы на продажу раз не пригодился ко двору.
Palex
Palex ответ Tom Clansy (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:34
Профессионал, он только по трудовой книжке и зарплате.А по большому счету-склочник, скандалист и неуравновешенный человек,как и кстати,твой Мисимович.
Ver
Ver
19 июня 2015 в 08:37
За то снова молодой и перспективный...
hakimov81
19 июня 2015 в 00:19
вот и вся карьера
juventus186
juventus186 ответ Caniggia (раскрыть)
19 июня 2015 в 10:01
Ясно и другое: если так будет продолжаться, не видать Динамо никаких достижений!
Ни ЛЕ, ни Кубка, ни чемпионства!
НИЧЕГО!!!
andrefinoo
19 июня 2015 в 17:20
С уходом Денисова из основы,Динамо посыпалось,началось с Наполи на выезде.Как футболиста,Денисова считаю игроком выше уровня российской премьер лиги,а то,что не складывается с ним у руководств,так не все умеют подстраиваться и подкладываться.Есть люди,которые знают себе цену,но никто не в состоянии противостоять системе.В той же сборной,соответствуют уровню,способному чего то достичь это -Широков,Денисов,(Аршавин),Березуцкий,Игнашевич,(Кержаков)Жирков,все остальное инкубатор,как под копирку,молодые и не очень,перспективные,высокооплачиваемые.
Sem25
Sem25 ответ Cleaner (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:20
Я давно живу, многое видел и замечаю. От того не приемлю когда по серьезным вопросам высказываются пространными фразами. Отсутствие мыслей - маскируется троллингом. Как думаешь, от чего тут столько хлопцев с Украины занимаются провокациями? Теперь о Динамо и футболе в России вообще. ВСЕ клубы убыточны, это понятно. Почему Зенит более успешен на сегодняшний день? Это визитная карточка определенных людей, которые делают из него "витрину" футбола России. От того он и объявлен нацпроектом. За ним стоят "сильные мира сего", если делают...то "пленных не берут"))))) Иначе-денег не жалеют. Про ЦСКА говорить не буду. Тут все ясно. Люди делают, что могут и делают очень хорошо. Спартак рано или поздно тоже все наладит, не сомневаюсь. Теперь о Динамо. У же писал, повторюсь. Динамо это спортивное общество, которое имеет хорошие активы. А именно - Петровский парк. Так вот. В свое время похожая ситуация была у Торпедо (когда оно стало Москвой). Группа Онексим(Прохоров) вкладывала огромные деньги...получила земли на Восточной...и бросила команду! Самое страшное если такой сценарий повторится...ведь Ротенберги получили Петровский парк. Думайте масштабнее, это полезно.
juventus186
juventus186 ответ 777БАРС52 (раскрыть)
19 июня 2015 в 10:09
Передай папе, что буду ждать!Ок?
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:50
Да тут , что у одного, что у другого - ХАРАКТЕР!!!
ЕЙ-БОГУ, КАК ДВА ИЗВЕСТНЫХ ПЕРСОНАЖА, ВСТРЕТИВШИХСЯ НА МОСТУ!
ИТОГ-ТО ПЕЧАЛЬНЫЙ!
Sem25
Sem25 ответ juventus186 (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:24
А Казань брал?))) Все объяснил в ответе Cleaner. Почитай с оказией. Удачи!
мазан75
19 июня 2015 в 07:28
Черчесова надо в дубль отправить.
Serjoga
Serjoga ответ обломов (раскрыть)
19 июня 2015 в 09:01
Не прямолинейный,а не тактичный (мягко сказано).Ты игрок, так и выполняй требования тренера и соблюдай контракт,а хамить и "качать" свои права можешь по окончании контракта или когда станешь тренером (главным тренером)!
Гость