Soccer.ru

Игорь Денисов будет готовиться к сезону с молодежкой «Динамо»

19 июня 2015, 00:11
 Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о том, как будет готовиться к новому сезону хавбек Игорь Денисов, сосланный по ходу прошлой кампании в молодежный состав.

«Думаю, Денисов будет тренироваться там же, где и заканчивал сезон — в дубле», — сказал Аджоев. 
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ Сп62 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:44
Интересно, а чего стоят все футбольные клубы без спонсорских денег?
KLINSI
20 июня 2015 в 15:03
Аджоев ещё не на нарах?
tssns
tssns ответ Roman412 (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:57
Не совсем уместно использовать слово "поплатился", у него все ровно, миллионы евро в кармане, и контракт еще на два года. В футбол с мальчишками гоняет, без всяких целей и приказов. Гонору у него не много, молчит себе...ему по барабану. Воспитывает своих детишек! В семье все хорошо, а это главное.
колпанколпан
колпанколпан ответ sined1951 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:04
Разговор о футболе,а сено ослам,а тебе морковку.
Gotlib
Gotlib ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:09
Это почему?Россия правопреемник СССР!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:07
Привет, Тимур!!! Кратко: матч с Локо, Ротенберг не добежал, забили гол, Денисов тут же устроил Борису трепку, со сжатыми кулаками, с перекошенным лицом, и трехэтажными матами. Это режиссер показал крупным планом во время прямой трансляции! Еще один момент: Игорь сделал рывок к нему метров 10 и устроил на поле- разбор. Делаем не хитрые выводы: материться и уничтожать племянника президента клуба перед камерами на всю страну ему не дал- президент. Отдав распоряжение Стасу: в дубль! Тот выполнил, а затем последовала ответная реакция Гарика, о которой мы с тобой знаем из прессы: что Стаса он не считает тренером. Примечание: несколько месяцев ранее Черчесов в газете,,СЭ" рассказал, что Денисов уникальный игрок, с несгибаемым характером и бойцовскими качествами, и счастье иметь в составе такого бойца( суть передаю точно, но давно было, за точность не отвечаю)!!! Я не сомневаюсь, что Черчесов выполнил ,, грязную работу". Сор из избы не вынесли, Игорь в дубле, за такой скандальный характер, и за более низкую цену его нарасхват не берут, страдает- футбол! Это мой анализ, но... У меня перед глазами злое, перекошенное лицо одного и испуганное- другого. Думаю, что я где- то рядом с истиной! Как- то так!!!
juventus186
juventus186 ответ Gotlib (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:07
Gotlib, советский период не считается...
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:36
Денисов спровоцировал.
sined1951
sined1951 ответ Roman412 (раскрыть)
20 июня 2015 в 00:21
Не надо тупить.Просто у нас в руководстве клубами преобладают взяточники и хапуги. Руководство Динамо-яркий пример. И нехера завидовать и злословить в адрес Денисова Все хотят получать больше денег, а кто не хочет-тот просто вахлак.
Roman412
19 июня 2015 в 22:40
Гарри Деньгисов поплатился за свое быдлянство,хамство,агрессивность,тупость и жадность.Последовательно с чпокающим звуком как пробка вылетел по одним и тем же причинам из трех клубов.И если раньше его шалости прощались за то,что относительно неплохо играл,то сейчас он старый,медленный,инертный,но при этом гонору у него больше,чем у Роналду и Месси вместе взятых.все логично.
Сп62
Сп62 ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:31
Не надо кичиться. Надо говорить не Зенит, а Газпром. Какой Зенит без легионеров мы все видели. Как пел В.Высоцкий: я б в Москве с киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате.
Сп62
Сп62 ответ michae1_3allack (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:22
Почему деньги, а не принципы. Нельзя же всех мерить деньгами.
KAFA2525
19 июня 2015 в 21:56
Целенаправленно издеваются гурямьки и черьчеськи над ГАРИКОМ…
Chilahim
Chilahim ответ Gotlib (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:13
Ты слышал про клуб Ноттингем Форест? Этот клуб дважды брал ЛЧ, но чето никто не бежит звать его великим=)) Прошлое это прошлое, без настоящего оно не стоит ничего, а уж тем более пробериевское прошлое.
Tom Clansy
Tom Clansy ответ Palex (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:06
Мои слова, видимо, тебя очень задели, и ты узнал в них себя. Что Игорь, что Звездан - профессионалы с большой буквы. А ты просто выскочка, который не в курсе их прошлого положения
Gotlib
Gotlib ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:14
Если у[Зенит]а история началась 39 лет назад,то у нормальных клубов с 1936 года.Динамо 11-ти кратный чемпион СССР.синит был чемпионом один раз в 1983 году.Серебро,бронзу,кубки я не считаю,тогда преимущество Динамо покажется для тебя унизительным.Динамо единственный клуб,который никогда не вылетал из высшей лиги.синит много раз вылетал.Динамо единственный клуб,который добился 100% результата в чемпионате,победило во всех матчах.Динамо принадлежит рекорд по забитым мячам за чемпионат.Долго всё перечислять,короче Динамо -[Зенит] это небо и земля.
michae1_3allack
19 июня 2015 в 19:13
А играл-то хорошо ведь... На этом я думаю его карьера и закончится. Ему уже 31 год, кучу времени не играл, на первом месте у него стоят деньги, а не спорт. Думаю в какой-нибудь клуб Узбекистана (или другие клубы СНГ) перейдет...
shinnik
19 июня 2015 в 17:39
Хана карьеры бультерьера..
Chilahim
Chilahim ответ Gotlib (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:38
Зенит в рейтинге УЕФА - 15 место, Д-мо 77е.

Зенит за последние 39 лет - 5 чемпионств, 3 кубка страны, 4 супер-кубка страны, 1 кубок Премьер-лиги, 1 кубок УЕФА, 1 супер кубок УЕФА.
Д-мо за последние 39 лет - 3 кубка страны, и все...
Сравнил историю?)))
Этож ещё смешнее, чем когда спартаковцы вспоминают былое величие. По сравнению с сдсв, у них реально успехи на внутренней арене=)))

Gotlib
Gotlib ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:28
Великим клуб становится благодаря своим достижениям и истории.Сравни Динамо и Зенит и увидишь.
Chilahim
Chilahim ответ Gotlib (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:25
ахахахаха, "великом" =)))) "высококлассных"=))))) давай ещё!!!=)))))
Черчес, роттенберг джуниор, мисс москва 2014... великие и высококлассные=))))
Gotlib
Gotlib ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:21
В великом Динамо место для высококлассных футболистов,а теперь,если ты говоришь hарик - дер*мо,так ему самое место в таком же клубе.
andrefinoo
19 июня 2015 в 17:20
С уходом Денисова из основы,Динамо посыпалось,началось с Наполи на выезде.Как футболиста,Денисова считаю игроком выше уровня российской премьер лиги,а то,что не складывается с ним у руководств,так не все умеют подстраиваться и подкладываться.Есть люди,которые знают себе цену,но никто не в состоянии противостоять системе.В той же сборной,соответствуют уровню,способному чего то достичь это -Широков,Денисов,(Аршавин),Березуцкий,Игнашевич,(Кержаков)Жирков,все остальное инкубатор,как под копирку,молодые и не очень,перспективные,высокооплачиваемые.
Chilahim
Chilahim ответ Gotlib (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:09
Дк это когда он футболистом был, тогда за Зенит играл=))
а как стал тем, что есть так дорога в сдсв и прочее, по весне всплывающее))
Gotlib
Gotlib ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:58
играл же в бомжатнике и это факт,так что одна ему дорога
Chilahim
Chilahim ответ Gotlib (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:56
Нет ему дороги в Зенит, ему только гнилье типа днища и подходит.
Gotlib
Gotlib ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:14
Тогда hарику одна дорога домой в болото,в[Зенит].
iri13
19 июня 2015 в 15:33
Вот и сказочке конец..
"В предстоящем сезоне московское «Динамо» ждёт изменение структуры управления и финансирования. По данным «Чемпионата», с нового сезона банк ВТБ перестанет быть акционером столичного клуба. Владельцем клуба должно стать общество «Динамо», которое уже владело им до 2009 года".
..минус ЕК,
вот что получается, если Гарика не слушать))
Chilahim
Chilahim ответ Tom Clansy (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:28
Сначала он берет деньги у тех, кто поднялся на кумовстве и блате, а потом возмущается в адрес кумовства и блата - очень профессионально.
Chilahim
Chilahim ответ Gotlib (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:27
Только если Роттенберг продаст сдсв. так то Денисов на его сынка наехал, а уже потом на черчеса.
Гость