Soccer.ru

Павлюченко покидает «Локомотив»

18 июня 2015, 16:57
 Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко летом сменит клуб. Об этом заявил агент нападающего Олег Артемов.

– У Романа заканчивается контракт с «Локомотивом». Ведем работу по поиску нового клуба. Почему не договорились по новому контракту? Оставлю этот вопрос без ответа.
Все комментарии
richi
richi ответ ROIS (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:19
Я тебя не оскорблял, а написал по факту. Обычно захожу в свой профиль и отвечаю тем, кто мне писал. Слесарем действительно работал на 2-х военных заводах до 1992 года. Поменьше злись, не спроста это.
diktor
18 июня 2015 в 17:12
Как и многие ушедшие из Спартака на пике форме-в дальнейшем полностью потерялся.Павлюченко,Сычев,Быстров и многие другие.НЕ надо гнаться за супер денжищами.
Бугимен
18 июня 2015 в 19:10
Пойдет в Краснодар или к нам в Спартак.
richi
richi ответ ROIS (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:18
Тебя что, прорвало или это манера общаться? Я не могу сидеть постоянно перед компом, поэтому отвечаю, когда есть время. Если ты кавказец, то я пойму такой оборот речи: "если ты мужчина". Говоришь, у тебя все хорошо, а на один мой комент отвечаешь тремя. Характер у меня такой - я все анализирую, вот и ответил тебе. Видимо не стоило.
a3r3v3
18 июня 2015 в 17:50
Свободным агентом в "Краснодар"
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 04:20
в Краснодаре . Туда сейчас всех потухающих , догорающих и возомнивших звезд оформляют .
Фата лист
Фата лист ответ Синяя борода (раскрыть)
19 июня 2015 в 09:09
Он ни одного полного матча не провел, потому давать оценку таким образом совсем неправильно!
richi
richi ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:55
На скамейке места хватит.
СМЕРШiРУ
18 июня 2015 в 17:57
Рома давай в Краснодар. там собирают весь отстой))
будешь среди равных играть))
chelseathebest
18 июня 2015 в 18:07
Несмотря на все слова именно Павлюченко вывел Россию на Евро 2008, именно Павлюченко забил 3 гола на Евро, именно Павлюченко был включен в список лучший футболистов Евро 2008, в 2012 забил 3 гола Армении и гол Андорре за счет чего Россия вышла на Евро.
--
Я не из России, но болею за Россию. Эти эмоции останутся навсегда.
Извините пирожки
19 июня 2015 в 02:13
Задача.
Рома забил за сезон 3 гола, а голевых пасов отдал в количестве 2 шт. Вопрос: Какова должна быть адекватная зарплата форварда в новом сезоне, если в Локомотиве Оля платила ему в районе 2,5 млн. евро в год.?
London-Is-Blue
18 июня 2015 в 17:29
Где там Краснодар?
Akatsuki72
19 июня 2015 в 00:13
Пришёл в Локомотив, походил за Локомотив, ушёл из Локомоттива, всё пешком и не спеша. Жаль, что большие деньги загубили очередной талант.
Krasnodar 123
Krasnodar 123 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:31
Краснодар сегодня отправился на сборы в Австрию
Отвечаю за слова
18 июня 2015 в 18:16
и переходит в тотенхем))
arzamas
arzamas ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:32
РБК давно уже не авторитет потому, что из той же помойки что и Эхо Москвы (Израиля), ньюсру и т.п., короче, пятая колонна. Скачи мимо, хлопчегггг)
diamondfan
18 июня 2015 в 21:03
В Торпедо, или Томь!
armeec_
armeec_ ответ arzamas (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:35
Для него авторитет )))
DXTK
18 июня 2015 в 17:36
Павлюченко свое уже отыграл, Вслед за Сычевым пора вешать бутсы на гвоздь. Хотя Дмитрий играл намного интересней и полезней Романа.
Tocc
18 июня 2015 в 21:06
Лучший вариант Ростов,худший для Паши будет 1 дивизион!
bestolochch
18 июня 2015 в 19:22
Спящий гигант ищет уютное место
hakimov81
hakimov81 ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:24
строительные смесси
Oigen
19 июня 2015 в 08:48
Роман прошел хороший путь в футболе, в том числе три года СуперПава в АПЛ и 42 гола за "Тоттенхэм. Молодец. Удачи!
The_BESTolo4b
18 июня 2015 в 17:04
в динамо
Бугимен
Бугимен ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:26
Ну вы прям Тамара наш Спартак обижаете, мы клуб ниже среднего. Мы же на шестом месте в таблице, а не на 11 или 12 месте.Скоро будем играть и "ЛЕ", у нас хороший состав собираем.
КРЫШ
КРЫШ ответ Блоссия (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:16
Не передёргивай.В 3 раза меньше чем был.-Это факт
А на что он рассчитывал ты знать не можешь,так что не выдумывай.
Planet Georgia
18 июня 2015 в 17:44
ФУТБОЛ 18 июня 2015, четверг. 16:41
Павлюченко: с «Локомотивом» не договорились, было предложено в три раза меньше

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко сообщил, что покинет московский клуб по окончании контракта, отметив, что намерен продолжить карьеру в одной из команд Премьер-Лиги.

«Контракт у меня заканчивается 30 июня. Но на новых условиях мы с «Локомотивом» не договорились, так что через месяц я стану свободным агентом. Буквально пару недель назад созвонились с президентом клуба, она представила свои условия. Я попросил время подумать, но потом принял решение, что они мне не подходят. Я предложил свой вариант контракта, но он уже не устроил руководство. Мне было предложено в три раза меньше, и я принял решение, что на таких условиях я подписывать не буду.

Рассматриваю ли варианты продолжения карьеры? Всё в стадии переговоров. Пока никаких конкретных предложений нет. Переговоры ведутся с несколькими клубами, но это пока только разговоры. Это должен быть клуб Премьер-Лиги. В первую лигу я не поеду. Говорить, что это должна быть только Москва, не буду. Готов перебраться и в другой город, смотря на каких условиях. Хотя дело, конечно, не только в деньгах, хочется поиграть в футбол. Но разумеется, это должно адекватно оплачиваться», — приводит слова бывшего форварда сборной России «Московский комсомолец».

Павлюченко присоединился к «Локомотиву» в 2012 году, оформив переход из «Тоттенхэма».
Источник: Московский комсомолец
pin_y
18 июня 2015 в 17:45
Давно пора в ФНЛ!!!
iron_69
18 июня 2015 в 17:46
Хороший был игрок, спасибо ему огромное. Надеюсь увидеть его в команде среднего уровня.
Gangnam_Style
18 июня 2015 в 17:50
а помните с какой помпой наглый самодовольный Павлюк уезжал "покорять" Английскую Премьер Лигу, и каким забитым петушком с поджатым хвостом он вернулся в Россию?
Гость