Soccer.ru

Главный тренер «Ривер Плейт» высказал мнение об освистывании Месси

14 марта 2022, 21:41

Главный тренер «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо высказался о ситуации с освистыванием игрока ПСЖ Лионеля Месси перед игрой 28-го тура Лиги 1 между ПСЖ и «Бордо» (3:0).

Мы тоже оскорбляли Месси, давайте сейчас не строить из себя патриотов. Я слышал, что многие люди расстроились из-за этих событий, но мы тоже ругали Лионеля, пока он не объявил о завершении карьеры в сборной. Слава богу, после этого он передумал и вернулся, но давайте будем последовательны и не станем забывать прошлое. Но также я понимаю, что в других странах к футболу другое отношение, и я не одобряю то, что игрока освистывают. Однако подобное меня в футболе не удивляет.

Ранее за игрока заступился футболист «Монако» Сеск Фабрегас.

Все комментарии
112910415
15 марта 2022 в 05:12
жизнь она такая
в наличии и шипы, и розы
КЭТиК
15 марта 2022 в 04:55
Его переход не усилил ПСЖ
амурец
амурец ответ Heaven Can Wait (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2022 в 02:19
а ты не лазь по чужим профилям
амурец
15 марта 2022 в 01:09
Месси заслужил такое, за свое наплевательское отношение к болельщикам ПСЖ, а болельщики видят его к ним отношение и платят той же монетой
ВАЙПЕР
14 марта 2022 в 22:54
а в Аргентине прям отличное культурное восприятие футбола. Причем это говорит тренер Ривер Плейта, матчи которого с Бока Хуниорс всегда происходит в скандалах, драках и переносах матчах. Конечно там не освистывают, там это детским садом считается.
Nazi
14 марта 2022 в 22:51
Помню как уходил Зизу, а ведь мог реально еще поиграть на высочайшем уровне..

Надо уметь уйти вовремя, но лейси этого не понять.. Будет так и ползать по полю за бабки и бабки бешенные.. И главное ему будут платить, пока он может ползать.. И ползать то он будет в Париже :( За что все это нам болельщикам ПСЖ? Ослы эти шейхи, тьфу..
Ironigor
14 марта 2022 в 22:25
Главный тренер «Ривер Плейт» высказал мнение об освистывании Месси.
Ничего удивительного в этом нет . Как говорится всему своё время и лавры когда-то тускнеют .
Ведь то что произошло в Барселоне и переход Месси в ПСЖ был предсказуем . В Барселоне закончились деньги 💰 💰 💰 💰 💰 с ними и закончилась история Месси как великого футболиста. А переход в ПСЖ за огромный гонорар, это игрушка и пиар проект хозяевов клуба арабских шейхов , в котором главная роль отводилась имени великого игрока современности Лионеля Месси. В которой он с великим удовольствием согласился взять на себя эту роль . И в этом нет никакой вины самого героя , ведь никто в его положении наврядли бы отказался от такой прибыльной сделки на исходе своей карьеры. Это огромный просчёт менеджерского состава и самого руководства клуба ПСЖ. Пригласив в клуб огромное количество известных игроков мирового уровня, потратив огромное количество казначейских билетов, они расчитывали совершенно на другой исход. Но ставка на Месси, Неймара, ди Мария , Рамоса , Доннарумму за пределами Лиги1 французского чемпионата , в еврокубках с треском провалилась. И ожидания Сказки в сердцах болельщиков ПСЖ просто разрушились . И реакция болельщиков на это вполне нормальное явление. И Месси один из главных героев этой сказки, который не стал тем ожиданием , и не смог воплотить эту сказку в реальность. Он должен был уйти с футбола на щите 🛡 как герой, а не дойти до такой точки как сейчас. Деньги 💰 🏦 💲 сделали своё дело !!!
Всем Добра !!!
wxacrwkf6f8q
14 марта 2022 в 22:22
Его освистывают за то, что не играет.
Остапчук 67
14 марта 2022 в 22:17
Месси сам не хочет осознать, что он больше не божество.
Elliada
14 марта 2022 в 22:05
Через несколько недель всё забудется и снова будут ему аплодировать. Просто эмоции
протон
14 марта 2022 в 22:04
Вот так поворот. А вы обвиняли в отсутствии культуры болельщиков Парижа. Значит это не первый случай. Как говорит русская пословица : " если третий муж бьёт по роже, может виноваты не они?"
Борислaв
14 марта 2022 в 21:42
ну да.... оскорбить это удел слабаков...
Гость