Soccer.ru

«Боруссия» Д разгромила «Фрайбург». Холанд оформил дубль

15 января 2022, 00:26
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)5 : 1Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Германии «Боруссия» Д дома обыграла «Фрайбург» — 5:1.

За хозяев забивали Тома Менье (14' 29'), Эрлинг Холанд (45+1' 75') и Махмуд Дахуд (86'), в составе гостей отличился Эрмедин Демирович (61').

«Фрайбург» расположился на четвертом месте, «Боруссия» — вторая.

В следующем туре «Фрайбург» сыграет со «Штутгартом», «Боруссия» встретится с «Хоффенхаймом».

В минувшем туре «Боруссия» обыграла «Айнтрахт».

Все комментарии
протон
15 января 2022 в 19:41
С мощной победой Боруссию!!!
Холанн просто уникум какой то..Все знают что он голы штампует,но ничего с ним сделать не могут.
lotsman
15 января 2022 в 10:40
Молодцы! Я на вас надеялся.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Брулин (раскрыть)
15 января 2022 в 10:24
Да какой же он топарь, у него пока все голы бестолковые и слабым командам
kasyak7
15 января 2022 в 08:38
Не оставили камня на камне
ОПС
15 января 2022 в 08:24
Обыграли и ладно.
ЮЗИК
15 января 2022 в 08:18
Сыграли мощно,в одну калитку
Spartak_56
Spartak_56 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15 января 2022 в 07:05
Не ошибся его клуб БОРУССИЯ ДОРТМУНД!
Spartak_56
15 января 2022 в 07:04
Хороша Боруссия!
Федор Паршунин
15 января 2022 в 06:20
Не ожидал от "Фрайбурга" такой беспомощности. Холанд, как обычно, машина!
beefs
15 января 2022 в 03:48
Боруссия стремится к лидерству...
Брулин
15 января 2022 в 02:08
Ближайшие лет 8 - это топарь.
Если бы не корона и посоедствующие кризисы в футболе - ещё летом был бы в Барсе или Реале.
stanichnik
15 января 2022 в 01:52
Погоня за Баварией продолжается
1bear
15 января 2022 в 01:50
Фрайбург разочаровал.....
sash71
15 января 2022 в 01:49
И это между собой встречались команды находящиеся в зоне ЛЧ. В моём понимание клубы стремящиеся попасть туда это клубы с высокой мотивацией на победу. А тут смотрю на этот Фрайбург и не могу понять как они там вообще оказались ? В футболе есть выражение: топтаться на сопернике. Так вот этим действием как раз и занималась Боруссия не дав игрокам Фрайбурга даже минимальной надежды на успех в этом матче. Норвежец как всегда был в этом матче на высоте забив два мяча и заработав при этом ещё желтую карточку ). Вообщем Дортмунд одержал победу даже глазом не моргнув !
Gahi
15 января 2022 в 01:28
Как и ожидалось матч между командами "Боруссии" и "Фрайбурга" пройдёт увлекательно и интересным, а также результативно так и случилось, но то что счёт будет 5:1 верилось с трудом. Видимо отсутствие у гостей защитника Нико Шлоттербека и за ковида сдавший положительный тест, после чего восстанавливался и повлияло на такой результат. Он цементировал оборону Фрайбурга и мог удержать порыв гостей в лице Эрлинга Холанда и Менье Тома которые забили четыре гола на двоих и Дахуд Махмуд установил окончательный счёт. Единственное что смогли сделать гости так это забить один гол престижа, но это не спасло их от разгрома. Уверенная победа Боруссии даёт основания болельщикам, что команда продолжит преследовать "Баварию" и тем самым придаст интригу чемпионату Бундеслиги. Удачи
Остапчук 67
15 января 2022 в 01:09
Не ошибся бы Холанд с выбором клуба.
Дмитрий Климович 3
15 января 2022 в 00:30
Фрайбург ваще нулевой!
Гость