Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ — это навсегда, а эпоха Федуна не будет вечной»

25 октября 2021, 19:11

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал новость о предложении создать новый футбольный клуб «Спортак». Эту идею, высказанную одним из фанатов, в Instagram разместил Егор Титов.

У «Спартака» богатая история, пошедшая от братьев Старостиных. У всех клубов, даже самых великих, бывают трудные времена. Недавно «Барселона» уступила «Баварии» со счетом 2:8 — такое иногда случается. Но какие бы испытания ни выпали на долю команды, их нужно постараться преодолеть.

«Спартак» — это навсегда, а эпоха Федуна не будет вечной. У москвичей есть игроки, тренеры, история – это важно.

Поражение от «Зенита» в 12-м туре РПЛ (1:7) стало для «красно-белых» крупнейшим в истории чемпионатов России и СССР.

Все комментарии
galem72
26 октября 2021 в 11:31
"...недавно Барселона уступила Баварии со счетом 2:8..."

Какой смысл сравнивать эти матчи? В этих клубах выстроена глобальная футбольная система, там работают профессионалы. А в Спартаке, к сожалению, Федун выстроил систему по развалу всего. Клуб в убытке, играть некому, запаса нет, новый товар не закуплен, из Академии можно взять только болл-боев.
виктор бочарников
26 октября 2021 в 07:12
Надо просто пережить Федуна,он не вечный,для некоторых болел задача непростая,но надо пстараться.
Ironigor
25 октября 2021 в 21:51
А вот именно сейчас, я соглашусь со словами Бубнова !!! Всё правильно сказано.
SHMEL
SHMEL ответ cska1948 (раскрыть)
25 октября 2021 в 21:46
Честно говоря мне смешно с таких заявлений от людей прославлявших цвета легендарного клуба.
cska1948
cska1948 ответ SHMEL (раскрыть)
25 октября 2021 в 21:39
Ни чего из этого не выйдет. У болельщиков СпаМа, по их заверениям, в сердце только ОДИН Спартак и на ВСЮ жизнь. И потом, они так любят гордится прошлыми победами СпаМа, а чем им гордится в новом "Спартаке"?
Конь 666
25 октября 2021 в 21:27
Ну федун бубнова переживет в спартаке
SHMEL
25 октября 2021 в 21:05
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов опубликовал обращение болельщика с призывом создать новый клуб с названием ФК «Спартак».

«Обращение к ветеранам «Спартака», — говорится в сообщении, которое Титов опубликовал в stories Instagram. — В ваших силах создать новый клуб «Спартак». Изменив одну букву — от слова «спорт». Этот проект, организованный легендами «Спартака», заинтересует всю Россию. Спонсоров, я думаю, вы найдете.
протон
25 октября 2021 в 21:04
Федун -балабол!
makkie
25 октября 2021 в 20:21
Точнее и не скажешь!

Федун не Кощей Бессмертный. Когда-нибудь отойдет от дел Спартака. Лишь бы упавшее знамя не подхватила мать его детей. Фокусами от Салиховой мы сыты по горло!
ЮЗИК
25 октября 2021 в 20:02
Скорей бы эта эпоха закончилась
Jeck Denielse
25 октября 2021 в 19:48
Когда Спартак проигрывает - это проигрывает Федун...со своей "эпохой"....
Когда Спартак выигрывает - это побеждает Спартак...

....достаточно удобное мировозрение....
ДСА
25 октября 2021 в 19:45
Новый может быть только Арарат!
ermak6848
25 октября 2021 в 19:38
что-то рано Федуна изгоняют из фк СПАРТАК...
нечитайло
25 октября 2021 в 19:16
ни как не дождемся
Дмитрий Климович 3
25 октября 2021 в 19:14
Сравнение с Барсой и Баварией не уместна!
Гость