Soccer.ru

Черевченко: «Желаю „Химкам“ больших побед!»

25 октября 2021, 13:01

Бывший наставник «Химок» Игорь Черевченко рассказал об уходе из подмосковного клуба.

На днях я принял непростое решение покинуть «Химки».

Благодарю руководство клуба, административный персонал за совместную работу и преданных болельщиков, которые были с командой даже на самом далеком выезде.

За год, который я провел здесь, мы вместе проходили непростые моменты и одерживали запоминающиеся победы.

Хотел бы отметить отличный коллектив, самоотдачу и профессионализм ребят, что помогло исправить непростое положение в прошлом сезоне и отлично его завершить. Я буду следить за «Химками» и переживать за каждого футболиста, с которым работал. Благодарю всех, желаю команде, клубу и болельщикам больших побед!

Все комментарии
протон
25 октября 2021 в 21:16
Может я ошибаюсь, но у Черевченко в первый сезон в клубе всегда дела шли хорошо, а потом шел спад и увольнение. Так и в Локомотиве, и в Арсенале было.
Из физруков ему на смену ни один не лучше него, а Рахимов так вообще не тренер, кто в здравом уме его приглашать будет. Он в Уфе все уже показал.
Черевченко удачи, хороший мужик.
A.S.A
25 октября 2021 в 17:54
Игорь Геннадьевич и так выжимал максимум из этого состава Химок, так что большие победы скорее всего будут не скоро...
Химкам желаю сохранить место в РПЛ,а Черевченко проект с более серьезными амбициями
stanichnik
25 октября 2021 в 15:10
Из прочитанного следует, что инициатива прекращения контракта между клубом и Главным тренером исходила прежде всего от Черевченко, но вот почему в Химках не отговорили его от такого решения и не оставили доработать хотя бы до зимней паузы, непонятно. Возможно имеются какие-то внутренние противоречия, не подлежащие широкой огласке, но во всяком случае стороны расстались по-доброму без взаимных претензий, а у болельщиков клуба к Черевченко нет негатива и он, в свою очередь, пожелал им больших побед, хотя сегодня Химкам нужнее побольше маленьких локальных побед нежели большая победа. Игорю Геннадиевичу удачи на новом месте, а болельщикам болеть за своих, а не против чужих!
112910415
25 октября 2021 в 14:43
есть клубы, где он весьма нужен ...
и скоро мы в этом убедимся
mihaluch
25 октября 2021 в 14:14
Посмотрим кто займёт его место.
ДСА
25 октября 2021 в 13:51
Ему нужно искать клуб попроще.
beefs
25 октября 2021 в 13:48
Победы еще будут, вперед...
Caniggia
25 октября 2021 в 13:39
Судя по словам Терюшкова о новом специалисте, который будет развивать молодые таланты и делать из них профессионалов, Химки не заинтересованы остаться в РПЛ. Старая песня повторяется.
shlomo
25 октября 2021 в 13:35
Ну все правильно сказал....
drug01