Новости
 

УЕФА хочет наказать сборную Англии за поведение фанатов в финале Евро-2020

18.10.2021, 10:57

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) планирует наказать сборную Англии за поведение фанатов в финальном матче Евро-2020 со сборной Италии.

Перед началом поединка более сотни болельщиков, не имевших билетов на эту игры, пытали прорваться на стадион «Уэмбли». Также во время игры были зафиксированы нарушения общественного порядка, выбегание на поле, выбрасывание предметов и поджигание фейерверков.

УЕФА сегодня примет решение в отношении Футбольной ассоциации Англии (FA). Ожидается, что сборная Англии должна будет сыграть один домашний поединок при пустых трибунах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com Фото: Сайт УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Матч: Италия 1:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
18.10.2021, 20:33
Топ Решение! Еще пускай вместо одного на два колена встают!
  0
sir_Alex
18.10.2021, 15:28
Можно и наказать)))
  11
1bear
18.10.2021, 15:08
нужно наказывать,но не накажут
  0
rpfjmzaa6k5f
18.10.2021, 14:34
Забыли видать эйзельскую трагедию нагличанские морды
  0
VeniaminS
18.10.2021, 14:19
Наказать надо,фанаты там бешенные.
  0
112910415
18.10.2021, 12:55
непременно следует наказать
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Cat01 (раскрыть)
18.10.2021, 12:15
Катёнок буржуев нужно наказать. Им всё можно что ли !!!
  5
Gahi
18.10.2021, 12:02, ред.
Что-то долго УЕФА принимает по этому поводу наказание, мало того что после матча были беспорядки так это все вылилось на улицы Лондона и ещё футболистам угрожали расправой за то что те не забили пенальти, а также с расовой неприязней отдельных болельщиков к тем кто промахнулся с одиннадцатиметровой отметки. А вот сборную Венгрию быстро наказали за какие-то выкрики на стадионе. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал сборную Венгрии за дискриминационное поведение болельщиков во время матчей группового этапа Евро-2020. Команда была наказана проведением трёх матчей без зрителей, один из которых — условно. При этом испытательный срок будет действовать два года с даты принятия решения. Также венгерская сборная оштрафована на €100 тыс. и обязана была на матчах без зрителей вывесить баннер Equal Game («Равная игра»). Так что будет очень интересно как поступят с хозяйкой полуфиналов и финала Евро-2020 на фоне наказания сборной Венгрии. Удачи Всем и болейте только футболом.
  12
A.S.A
18.10.2021, 11:54, ред.
Тут даже рассматривать не надо, надо брать и наказывать...
Вон Венгров наказали же, если я не ошибаюсь на 2 матча сборной без зрителей...почему их можно наказывать а англичан нет...?!
  7
shlomo2
18.10.2021, 11:20
Нечего тут рассматривать.... наказать и все...
  2
drug01
18.10.2021, 11:20
Это всё слова
  0
Cat01
18.10.2021, 11:20
Хочет но. Не накажет!!!
.
  1
нечитайло
18.10.2021, 11:19
Давно пора, чё так долго тянули
  0
STVA 1
18.10.2021, 11:11
Надо не смотреть а наказывать
  6
avici_liverpool
18.10.2021, 11:10
я думаю это жест доброй воли в отношении фанатов, которым не придется смотреть на убогое зрелище под названием "игра сборной Англии под руководством Гарета Саутгейта"
  2
ДАША Д
18.10.2021, 10:59
Англичанам не привыкать страдать из-за фанатов.
  1
sihafazatron
18.10.2021, 10:58
Их уже рэшфорд и санчо наказали)))
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт