Soccer.ru

Жиго пропустит матч с «Зенитом» из-за перебора жёлтых карточек

16 октября 2021, 20:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» принимает «Динамо» в матче очередного тура РПЛ.

В конце первого тайма защитник «красно-белых» Самюэль Жиго получил предупреждение, поскольку поучаствовал в массовой потасовке.

Таким образом, француз будет вынужден пропустить игру с «Зенитом» в 12-м туре чемпионата России из-за перебора желтых карточек.

Все комментарии
МапС
МапС ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2021 в 09:37
А Жиго то не быковал! Карась во всем "разобрался" и наказал кого попало.
112910415
17 октября 2021 в 08:30
кроме Жоры, забивать будет некому
Leha-ha50
16 октября 2021 в 23:35
Глупо получилось. Это потеря для Спартака.
ЧиП
16 октября 2021 в 23:29
Карась виноват
Раскачал ситуацию. Надо было одному Грулеву давать. Не дал вот и понеслось
А Жиго не причём, 🟨 надо отменять
Некакойшенко
16 октября 2021 в 22:41
Азмуна специально выпустят, а перед Жиго шлагбаум. Этого явно мало и поэтому в день игры товарисчи сверху ещё и кротов зарядят......
25процентный клоун
25процентный клоун ответ neukomm (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:16
вы видимо сегодня футбол начали смотреть, а я эксперт, дерби...
pomor45
pomor45 ответ shlomo (раскрыть)
16 октября 2021 в 21:52
Кузяев за 4 жёлтых тоже пропускает.
VeniaminS
16 октября 2021 в 21:32
Вот это была рубка.
ДАША Д
16 октября 2021 в 21:06
Игрока наказать теперь надо.
makkie
16 октября 2021 в 20:42
В Питере традиционно играем плохо, а без Жиго вообще шансы к нулю стремятся.
sihafazatron
sihafazatron ответ neukomm (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:39
жена попросила выходной взять)
praporchik zadov
16 октября 2021 в 20:31
Не велика потеря....
Результат игры можно предсказать заранее
neukomm
16 октября 2021 в 20:27, ред.
Мне вот интересно, это игрок такой балбес или тренер не доработал? Возможно, тебя тренер не предупредил, что ЖК приведет к пропуску матча с принципиальным соперником? Сомнительно. Так какого черта тогда, зная про карточку, ты лезешь в стычку и подставляешься, показывая свою мнимую "крутость и брутальность"? Кому ты этим хорошо сделал? Себе, клубу, тренеру? За такое халатное отношение к работе Жиго необходимо штрафовать нещадно.
протон
16 октября 2021 в 20:26
Неужели Жиго не знал про последнюю жёлтую перед дисквалификацией, ну куда побежал.
протон
16 октября 2021 в 20:25
А кто будет хватать Дзюбу за рукав и картинно падать?
Cat01
16 октября 2021 в 20:20
Это большая потеря
mihaluch
16 октября 2021 в 20:16
Надо играть осторожней.
shlomo
16 октября 2021 в 20:15
Ну для Зени это не особый плюс....
Гость