Soccer.ru

Смородская: «У Сёмина не получится в „Ростове“. Его время уже ушло»

04 августа 2021, 12:38

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала назначение Юрия Сёмина на должность главного тренера «Ростова».

У Сёмина не получится в «Ростове». Всему своё время, а его время уже ушло.

Ранее стали известны детали контракта Сёмина с «Ростовом».

Все комментарии
протон
05 августа 2021 в 00:09
Это твое время ушло
pomor45
04 августа 2021 в 21:59
А баба Оля против!
Антон Белянкин
04 августа 2021 в 14:05
Какое отношение Смородская имеет к футболу? Может хватит публиковать её мнение. Все мы знаем её большую любовь к Юрий Палычу.
Karlnfo
04 августа 2021 в 13:59
женщина, когда тебя уже не было в локо - Семин стал чемпионом, ало
Locomotive Breath
04 августа 2021 в 13:46
Залейте уже ей хавальник сургучом и печать сапогом поставьте! Вот отвратная бабища!!!!
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 13:26
Собака лает, а караван идёт...
Брулин
04 августа 2021 в 13:25
Мерзкая тётка
Трезвый повар
04 августа 2021 в 13:13
Юрий Палыч опытный и грамотный тренер. Сейчас это то что нужно в нынешней ситуации
ALBA BARCELONA 21
04 августа 2021 в 13:06
Ольга,лучше делом займись в кухне у себя,не сунь свой женский нос в мужское дело,знай свое место!
За адекватность
04 августа 2021 в 13:05
Кто бы говорил. Ю.П.Семин: "После всего произошедшего в «Локомотиве» за время правления (июль 2010 — август 2016 года) «железнодорожной леди», для ее репутации было бы, наверное, лучше, чтобы о ней, хотя бы на время, забыли. Но как только «Локомотив» в третий раз стал обладателем чемпионского золота, она вдруг объявилась, без всякого стеснения утверждая, что в успехе команды есть и ее заслуга. И журналисты стали постоянно задавать мне один и тот же вопрос: как я отношусь к вкладу Смородской в новый титул своей команды. Поэтому приходится уделить ей место в своем повествовании, хотя, честно говоря, желания особого нет. Но сама дала повод. Ее правление стало черным периодом в истории «Локомотива», потерянным временем для развития клуба."
Ironigor
04 августа 2021 в 13:04
ЯДОВИТАЯ ТЁТЯ ОЛЯ !!!)))
Stormtrooper-26
04 августа 2021 в 12:58
Для такого среднего клуба как Ростов и Сёмин сгодится ))
Максим Черкасов
04 августа 2021 в 12:57
Идите Вы лесом госпожа. Палыч красава!!!! При Вашем руководстве сменилось 5 тренеров!!!!!!! ПЯТЬ!!!! И при Палыче только,Локо смог попасть в пятерку в Чемпионате! При остальных выше 7-го не поднимались!
Leha-ha50
04 августа 2021 в 12:46
Ворона каркнула во все воронье горло....
(Крылов)
Федор Паршунин
04 августа 2021 в 12:41
Не трогай деда женщина, это у тебя никогда нигде не получалось и не получится.
Гость