Soccer.ru

Белотти, которым интересуется «Зенит», не хочет переезжать в Россию

31 июля 2021, 15:02

По данным источника, «Зенит» проявляет активный интерес к нападающему «Торино» Андреа Белотти.

Однако сообщается, что форвард туринской команды не хочет переезжать в Россию, несмотря на выгодное предложение со стороны петербургского клуба.

Также утверждается, что окончательного решения Белотти еще не принял.

Ранее стало известно, сколько «Зенит» готов заплатить за Белотти.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
31 июля 2021 в 15:06
Солнце менять на мерзлоту не хотят))) Да и чемпионат у нас 77, по сравнению с Италией, итальянцев мало кто переходят в другие клубы))
Jeck Denielse
31 июля 2021 в 17:55
Написано же что Белотти не хочет перезжать в РОССИЮ....
И Зенит тут не при чём....
Или те на ветке от команд которых сбегают даже Гаичи и Педро Роши увидели в написанном тексте что Белотти не хочет именно в Зенит ????
Трезвый повар
31 июля 2021 в 15:34
Белотти чемпион европы. Я думаю что у него будут предложения от топовых европейских команд
LOpp
31 июля 2021 в 15:43
Боиться проиграть конкуренцию Дзюбе
ДАША Д
31 июля 2021 в 15:47
А зарплату зенитовскую хочется.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
31 июля 2021 в 15:57
Дзюба может и под нападающим сыграть если продлят и его на вкусных условиях)
SAFqwer
31 июля 2021 в 16:28
По ходу просто с головой дружит...
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 июля 2021 в 19:11
Он может и под и над))
протон
31 июля 2021 в 16:41
Я уже писал, что кроме участия в ЛЧ Зениту топ игрокам предложить нечего.
Kirill Sersnjov
31 июля 2021 в 16:56
    mars6791
    31 июля 2021 в 21:49
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      31 июля 2021 в 19:28
      А если прочитать повнимательней..
      "Однако сообщается, что форвард туринской команды не хочет переезжать в Россию, несмотря на выгодное предложение со стороны петербургского клуба."
      Так ведь выгодное предложение от Зенита,а не от какого-нить другого клуба..
      Kirill Sersnjov
      Kirill Sersnjov ответ ДАША Д (раскрыть)
      31 июля 2021 в 17:00
      В Лацио Иммобиле получает зп как Дзюба. Так что и в Италии зп не меньше рпловских
      sv_1969
      sv_1969 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2021 в 17:08
        tigrok
        31 июля 2021 в 19:45
        Италия - Зенит - Китай
        STVA 1
        31 июля 2021 в 15:04
        Это ожидаемо
        David Young
        31 июля 2021 в 15:08
        Правильно, наверняка будут более хорошие варианты продолжения карьеры чем российская Премьер-Лига.
        нечитайло
        31 июля 2021 в 15:09
        Не знает от чего отказывается
        makkie
        31 июля 2021 в 15:11
        Не нужны человеку мешки денег, что тут поделаешь 🤷‍♂️
        112910415
        31 июля 2021 в 15:12
        не понимает своего счастья
        Mangur
        31 июля 2021 в 15:13
        Россия ужасная страна. Там макароны растут на грядках
        particular
        31 июля 2021 в 15:15
        Зря... Маркизио очень понравилось...
        За адекватность
        31 июля 2021 в 15:20
        "Также утверждается, что окончательного решения Белотти еще не принял."
        Федор Паршунин
        31 июля 2021 в 15:27
        Петушок-гребешок не желает в страну, где почти полгода зима и водятся белые медведи.
        Alex12357
        31 июля 2021 в 15:27
        Если хочешь загубить таллант-дуй в Россию!
        oFANATo
        31 июля 2021 в 20:25
        Имеет право....
        shlomo
        31 июля 2021 в 15:27
        Думаю, что правильно делает....не в деньгах счастье...
        Cat01
        31 июля 2021 в 15:30
        Это волне вероятно
        rubinovyi2
        31 июля 2021 в 15:33
        О,как!
        А,как же с детства за Зенит?)))))
        Rattlehead
        Rattlehead ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
        31 июля 2021 в 15:42
        Дель Канто, Пассони, Руополо, Пелиццоли, Розина, Боккетти, Кришито, Паскуато, Маркизио.
        Гость