Soccer.ru

Белотти, которым интересуется «Зенит», не хочет переезжать в Россию

31 июля 2021, 15:02

По данным источника, «Зенит» проявляет активный интерес к нападающему «Торино» Андреа Белотти.

Однако сообщается, что форвард туринской команды не хочет переезжать в Россию, несмотря на выгодное предложение со стороны петербургского клуба.

Также утверждается, что окончательного решения Белотти еще не принял.

Ранее стало известно, сколько «Зенит» готов заплатить за Белотти.

Все комментарии
particular
31 июля 2021 в 15:15
Зря... Маркизио очень понравилось...
За адекватность
31 июля 2021 в 15:20
"Также утверждается, что окончательного решения Белотти еще не принял."
Федор Паршунин
31 июля 2021 в 15:27
Петушок-гребешок не желает в страну, где почти полгода зима и водятся белые медведи.
David Young
31 июля 2021 в 15:08
Правильно, наверняка будут более хорошие варианты продолжения карьеры чем российская Премьер-Лига.
makkie
31 июля 2021 в 15:11
Не нужны человеку мешки денег, что тут поделаешь 🤷‍♂️
shlomo
31 июля 2021 в 15:27
Думаю, что правильно делает....не в деньгах счастье...
STVA 1
31 июля 2021 в 15:04
Это ожидаемо
Ironigor
31 июля 2021 в 15:57
Глупо было бы даже представить, что Белотти перейдёт в Зенит ! Став Чемпионом Европы повысив свой ценник он я думаю сможет выбирать предложения из топ клубов Европы. Он прекрасно понимает что перейдя в российский клуб может остаться в тени своей карьеры. Ему только остаётся ждать лучшего предложения и я думаю в скором времени он его дождётся !!! Удачи !!!
Всем Добра !!!
SAFqwer
31 июля 2021 в 16:28
По ходу просто с головой дружит...
rubinovyi2
31 июля 2021 в 15:33
О,как!
А,как же с детства за Зенит?)))))
LOpp
31 июля 2021 в 15:43
Боиться проиграть конкуренцию Дзюбе
tigrok
31 июля 2021 в 19:45
Италия - Зенит - Китай
112910415
31 июля 2021 в 15:12
не понимает своего счастья
Mangur
31 июля 2021 в 15:13
Россия ужасная страна. Там макароны растут на грядках
Alex12357
31 июля 2021 в 15:27
Если хочешь загубить таллант-дуй в Россию!
Трезвый повар
31 июля 2021 в 15:34
Белотти чемпион европы. Я думаю что у него будут предложения от топовых европейских команд
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 июля 2021 в 19:11
Он может и под и над))
Kirill Sersnjov
31 июля 2021 в 16:56
    Kirill Sersnjov
    Kirill Sersnjov ответ ДАША Д (раскрыть)
    31 июля 2021 в 17:00
    В Лацио Иммобиле получает зп как Дзюба. Так что и в Италии зп не меньше рпловских
    ildar_3871
    31 июля 2021 в 15:46
    Помню в Зените Витсель возил еду своим собачкам из Франции ...
    протон
    31 июля 2021 в 16:41
    Я уже писал, что кроме участия в ЛЧ Зениту топ игрокам предложить нечего.
    mars6791
    31 июля 2021 в 21:49
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      31 июля 2021 в 19:28
      А если прочитать повнимательней..
      "Однако сообщается, что форвард туринской команды не хочет переезжать в Россию, несмотря на выгодное предложение со стороны петербургского клуба."
      Так ведь выгодное предложение от Зенита,а не от какого-нить другого клуба..
      sv_1969
      sv_1969 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2021 в 17:08
        Заур-ЗВЕРЬ
        31 июля 2021 в 15:06
        Солнце менять на мерзлоту не хотят))) Да и чемпионат у нас 77, по сравнению с Италией, итальянцев мало кто переходят в другие клубы))
        нечитайло
        31 июля 2021 в 15:09
        Не знает от чего отказывается
        Jeck Denielse
        31 июля 2021 в 17:55
        Написано же что Белотти не хочет перезжать в РОССИЮ....
        И Зенит тут не при чём....
        Или те на ветке от команд которых сбегают даже Гаичи и Педро Роши увидели в написанном тексте что Белотти не хочет именно в Зенит ????
        oFANATo
        31 июля 2021 в 20:25
        Имеет право....
        Cat01
        31 июля 2021 в 15:30
        Это волне вероятно
        Rattlehead
        Rattlehead ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
        31 июля 2021 в 15:42
        Дель Канто, Пассони, Руополо, Пелиццоли, Розина, Боккетти, Кришито, Паскуато, Маркизио.
        Гость