Soccer.ru

Салихова: «Черчесов будет тренером „Спартака“ только через мой труп»

04 июня 2021, 11:45

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась по поводу того, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов может однажды возглавить московский клуб.

«Черчесов будет главным тренером „Спартака“ только через мой труп», — написала Салихова в чате Телеграм-канала.

Напомним, 3 мая Салихова вошла в совет директоров «Спартака», а 21 мая приняла решение о выходе из совета директоров.

Все комментарии
Федор Паршунин
04 июня 2021 в 11:47
А вот сейчас я двумя руками поддерживаю эту уважаемую даму.
figrant
04 июня 2021 в 14:21
Зарема дело молотит. А то, что громогласно и не сдерживая эмоций, так это показатель не безразличия к клубу. Такие люди нужны в структуре.
ТТ
04 июня 2021 в 12:39
Она по более чем многие мужчинам в руководстве Спартака любит свой клуб ,и отстаивает свою позицию данным образом! Рубит матку правды с плеча дай Бог каждому и нечего не боится!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2021 в 14:14
Называемая часто самой страшной женщиной-пиратом в истории Цзин Ши была китайской пираткой, которая господствовала в водах Китайского моря в начале 19 века. В 1801 году ее похитили пираты, и она вышла замуж за капитана Чжэн Йи. Цзин Ши возглавляет флот под названием «Красный флаг» после смерти мужа и нападает на британские и китайские судна. Ее флот быстро разрастался. Китайское правительство было вынуждено пойти на переговоры и заключить с ней мир в 1810 году. Умерла в 1844 году.
sihafazatron
04 июня 2021 в 12:17
Черчесов Кокорину:
- хочешь в сборную? Разберись кое с кем!
ИГРОЧИШКА
04 июня 2021 в 11:47
Верно говорит!
Leha-ha50
04 июня 2021 в 12:38
Совсем девонька берега потеряла. Разве можно такое заявлять???
Ravshan878
Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 июня 2021 в 20:16
Физкультпривет Моловар.С кем не бывает.ООО приятного аппетита. Пиши письмо Гузева и Розу.)))Они быстро сватит 😉.)))
Caniggia
04 июня 2021 в 13:17
Блин, и опять в точку, ведь этот самодур угробит любую команду. Зарема продолжает набирать висты у футбольных болельщиков!
antant1
04 июня 2021 в 13:37
Мне она все больше нравится)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 июня 2021 в 17:35
Тедеске тоже огромная благодарность за ЕК!!!
25процентный клоун
04 июня 2021 в 14:33
Кажется я ее полюбил
Ironigor
04 июня 2021 в 12:55
И всё таки Женщина, должна оставаться женщиной в любом случае !!! Это её совсем не красит!!! Воспитание конечно подводит !!! Синдром , - " Из грязи в князи"!!!
Ironigor
Ironigor ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2021 в 13:06
При чём это ??? Я не про Гинера , ни про его палец ничего не написал !!! Прочитайте пожалуйста внимательно, о чём я написал.
Ironigor
Ironigor ответ Beekeeper (раскрыть)
04 июня 2021 в 13:08
Что она нормально сказала, так разговаривать себе позволяют быдлятина . Подача сказанного.
112910415
04 июня 2021 в 13:44
Зарема имеет своё мнение и готова бороться - это привлекательная черта ... тем более, Черчесов не является подходящим кандидатом !
но чересчур публично она проводит свою линию ; это очень непривычно и, пожалуй, не совсем уместно
Шуnя771
04 июня 2021 в 13:56
Баба сердцем чует...
Видно кто то после Евро будет искать работу...
Посмотрим как действует корабельно-морской закон в Спартаке?!
Хотя в не совсем далекие времена, в Южно-Китайском море Госпожа Цзин рулила пиратской эскадрой в 2000 кораблей...)
LOpp
04 июня 2021 в 12:27
держал бы Федун свою подругу в узде. Слишком много говорит.
Сп62
Сп62 ответ альсато (раскрыть)
04 июня 2021 в 19:27
Катерина правила не только балом, но всея Руси. И ничего, живём.
Сергеевич вернулся1
04 июня 2021 в 19:32
Больше и больше кажется мне, что Зарема, это Блоссия, а Клеопатра, это Зарема.
Сильная женщина. Чувствуется в ней стержень и искреннее неравнодушие к Спартаку.
Beekeeper
Beekeeper ответ Ironigor (раскрыть)
04 июня 2021 в 12:58
нормально она сказала, я бы сказал что еще мягко.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
04 июня 2021 в 13:09
KETiK только не это.Женщинам нельзя говорить такие слова. Живите ради бога.Только не лезьте куда не надо.Всё будет отлично.Интересно что ответить Осетин.
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 июня 2021 в 13:19
Владелец на бумаге))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июня 2021 в 17:03
Спроси у Бабаева, который развалил команду, а Зарема купила лучшего игрока рпл Ларссона
Мessi 10
04 июня 2021 в 14:07
Я не особо слежу за новостями Спартака, но сложилось впечатление, что эта мадам вдруг вылезла из ниоткуда и начала диктовать всем свои условия.
Федун стареет и дал ей карт-бланш?
Красно-белый 1987
04 июня 2021 в 11:58
люблю эту женщину😍🥰🤩
makkie
04 июня 2021 в 11:58
Да не будет никакого Черчесова в Спартаке.
Ruslan Volkov
04 июня 2021 в 12:00
Ай да молодца Салихова,дай им жару и выгони брата Федуна,он там ничего не делает все равно,только мутит .
Жена болельщика
04 июня 2021 в 13:51
А я её не дооценивала)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 июня 2021 в 17:18
Как раз Бабаев и купил лучшего. Влашич - это не Тиль.
Гость