Soccer.ru

В пятницу ПСЖ может автоматически стать победителем Лиги чемпионов

19 апреля 2021, 23:06

УЕФА намерен в ближайшую пятницу обсудить возможное исключение клубов-основателей Суперлиги («Реал», «Манчестер Сити» и «Челси») из текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Если решение об исключении этих клубов из Лиги чемпионов будет принято, возможны два варианта развития событий:

1. Наиболее вероятный: в турнир могут вернуть «Баварию», «Боруссию» Д и «Порту», которые выбыли на более ранних стадиях.

2. Победу в турнире могут присудить ПСЖ.

Все комментарии
No problems
No problems ответ milanetto10 (раскрыть)
20 апреля 2021 в 10:58
Эту лигу создаёт не Перес,а все руководители 12 клубов,которые "За".
С чего ты взял что Все и вся теперь будет течь в Реал Мадрид?
Никто еще не знает,в каком формате будут(или ваще провалятся)играть клубы. И кто и на каком этапе сколько заработает. Мадрид не единственный участник.
Так что рановато ты гниль льешь на Мадрид товарищ.
kinderpingui
kinderpingui ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:38
Надоесть народу быстро одни и те же лица, команды ! Не будет того ажиотажа что сейчас . Будет как обычная игра
Jeck Denielse
19 апреля 2021 в 23:46
Кому нужен победитель ЛЧ без полуфиналов и финала ??
Тогда уж и Зенит верните....
Тоже в Суперлигу не ломится и тоже вылетел на более ранней стадии...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:25
Пф, а кто там будет победителем из года в год, если возглавлять лигу будет ПереЦ?
milanetto10
20 апреля 2021 в 09:37
какие вы наивные суперлига это огромные деньги в карман Переса + гарантированные победы Реала. Я не вижу разницы в том кто будет ложить деньги в свой карман Перес или УЕФА с ФИФА
Little Caprice
19 апреля 2021 в 23:09
Хочу, чтобы отдали победу ПСЖ, а через 2 недели они кинули УЕФА и ушли в Суперлигу :)
SHMEL
19 апреля 2021 в 23:10
Правильный ход.
УЕСКА
19 апреля 2021 в 23:10
Первый вариант оптимальный. Пусть игрой заслужат трофей чем просто так им дадут. И игрокам ПСЖ просто так кайфа не будет получить трофей не выиграв его в финале. Ну и болельщики конечно ждут матчей. ПСЖ с Баварией какие два крутых матча выдали а если еще сойдутся опять в финале да Левандовски в строй вернется вот это будет огонь!
Брулин
19 апреля 2021 в 23:18
А-ха-ха, ПСЖ только отмучился с Баварией и тут опять она. Как в голливудских фильмах сплёвывает кровью и говорит - "Это всё, на что ты способен?"
allemz
allemz ответ Little Caprice (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:20
УЕФА может запросто аннулировать))
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:20
А кому буду нужны "лучшие клубы" без лучших легионеров?
УЕСКА
УЕСКА ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:26
Оба лучших клуба мира в ЛЧ. Это Бавария и ПСЖ.
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Брулин (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:28
Ха-ха...
Brooklyn888
19 апреля 2021 в 23:28
Как бы ни было пусть доиграют.
Ми Ша
Ми Ша ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 07:13
1. Весь мир будет смотреть СЛ, а не только Китай и США.
2. Никто кочевать не будет, кроме финального матча, так как все основатели-участники заинтересованы в заполнение собственных стадионов.
3. Игроки наемники, их даже спрашивать не будут, если конечно нет юридических нюансов, смотря, что и как в контракте прописано.
Futurista
19 апреля 2021 в 23:32
"Черная пятница"...распродажа титулов....
Дмитрий Климович 3
19 апреля 2021 в 23:33
Нууу,так не интересно!
УЕСКА
УЕСКА ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:33
Конечно ЛЧ. Лига Чемпионов это главный клубный турнир мира и все его знают. От одного только гимна у людей мурашки по телц а суперлига это коммерческий товарищеский турнир сделанный для америкосов. И никакие громкие вывески фанатов футбола не привлекут. Вон был подобный МКЧ в межсезонье проводился что много его смотрели?
Little Caprice
Little Caprice ответ allemz (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:35
Да и пофиг вообще. Тут не итог важен, а сам манёвр :)
Cympak-05
20 апреля 2021 в 07:45
Бавария за что возвращать то ? Она же от ПСЖ вылетела
3ton
3ton ответ kinderpingui (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:48, ред.
НХЛ и НБА не надоедает )
Почему Суперлига должна быстро надоесть ?
протон
19 апреля 2021 в 23:49
кому на черт нужна эта суперлига. только богатым. я представляю что бы попасть на игру билеты какой цены будут. а как быть бедным простым болельщикам. ? я например вырос в крестьянской семье . таких как я милиарды на планете. как быть нам? ведь ковид пройдет отменят маски и ограничения. допустим суперлига будет. как мне обычному челу попасть купить билет на игру? пусть эти алигархи сами одни сидят на трибунах и смотрят. почему молчит месси . роналду? им рты закрыли ведь они сами уже обожрались. мне напоминает это некий фильм где чипируют людей разделяют на бедных и богатых. сортировка . затеи масонов
youtomee
youtomee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:52, ред.
он слишком рано вылетел) очередь за Лацио и Брюгге надо занимать
youtomee
19 апреля 2021 в 23:54
ну вообще да, что это за победитель, вот ПСЖ давно хотят выиграть ЛЧ, но такая победа она и им не нужна
Naim Nabiev 1
20 апреля 2021 в 08:17
будет битва гладиаторов
протон
19 апреля 2021 в 23:58
еще говорят что нет расизму. а что это если не спортивный расизм. ? пора вмешиваться политикам стран. на уровне президентов отключить эту фейковую лигу от реальности. нужно всеобща байкотировать . не посещать игры этих олигархов . если потребуеться отбирать трофеи и заслуги. лишать званий . я за самые жесткие меры. за сталина
ЮЗИК
19 апреля 2021 в 23:58
Будет неполноценный чемпион
УЕСКА
УЕСКА ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:01
Будут смотреть лучший турнир старого света конечно же а не отщепенцев с их закрытой лигой без спортивной составляющей. Ушли Топ клубы на их место придут другие а про тех с годами все забудут. Аналитики твои уже просчитались. Попадут сейчас все клубы бунтари под санкции. Игроки лишатся сборных. Многие захотят играть в этой закрытой лиге? Бруну Фернандеш вон уже высказался. Скоро и другие возьмут слово. Игроки хотят играть на ЧМ и в ЛЧ а не в каком то непонятном левом турнире на потеху американцам.
trimetil
trimetil ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:02
Сейчас у каждого есть шанс попасть в число сильнейших. Последние примеры Аякс и Аталанта. Мне, например, интересно поболеть за тот же Аякс в полуфинале против гранда... В Суперлиге такого не будет.
hazardfan
20 апреля 2021 в 08:29
Вернуть в турнир проигравших? Это будет точка невозврата. Болельщики исключенных клубов будут в ярости, уефа не вернёт свой авторитет НИКОГДА, если это случится. ПСЖ стрёмные товарищи и с уефа на короткой ноге. Стоит вспомнить переход Неймара за 222 млн, при действующем ФФП, мутный переход Киллиана и связать с фактом, что ПСЖ нет в списке учредителей Суперлиги
Гость