Soccer.ru

В пятницу ПСЖ может автоматически стать победителем Лиги чемпионов

19 апреля 2021, 23:06

УЕФА намерен в ближайшую пятницу обсудить возможное исключение клубов-основателей Суперлиги («Реал», «Манчестер Сити» и «Челси») из текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Если решение об исключении этих клубов из Лиги чемпионов будет принято, возможны два варианта развития событий:

1. Наиболее вероятный: в турнир могут вернуть «Баварию», «Боруссию» Д и «Порту», которые выбыли на более ранних стадиях.

2. Победу в турнире могут присудить ПСЖ.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 1_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 19:54
это своего рода благодарочка за ВЕРНОСТЬ.
заDOOMчивый
02 мая 2021 в 19:53
ну не смешно ли? Зачем тогда проводили первые встречи? Видать надеялись,что ПСЖ обыграет МС,как и Баварию,а не тут то вышло.
Уверен,что УЕФА на подобный шаг не пойдёт,но решили попугать. Вспоминаю,как перед матчем с Реалом,запугивали МС всякими страшилками,в итоге,шейхи разнесли в пух и прах сливочное недоразумение.
milanetto10
milanetto10 ответ No problems (раскрыть)
21 апреля 2021 в 09:33
президентом лиги кто будет??Перес так что всё очевидно. Дай бог чтобы всё осталось как есть
Ми Ша
Ми Ша ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2021 в 03:33
Уже судя по новостям спорить не имеет смысла, похоже ЕСЛ была своего рода рычагом воздействия на смену формата ЛЧ, увеличения ее бюджета и соответственно большим выплат ТОП клубам.
777dimon86
20 апреля 2021 в 13:01, ред.
Руководство УЕФА ведёт себя как 15 летняя истеричка! Если не дадут доиграть, то уронят свою пошатнувшуюся репутацию ниже плинтуса и это будет только плюсом для суперлиги! Я бы на их месте сказал бы: "Создавайте что хотите, но помогать и перестраивать свой календарь мы не будем, попробуйте составить конкуренцию!", но я не руководитель УЕФА))
No problems
No problems ответ milanetto10 (раскрыть)
20 апреля 2021 в 10:58
Эту лигу создаёт не Перес,а все руководители 12 клубов,которые "За".
С чего ты взял что Все и вся теперь будет течь в Реал Мадрид?
Никто еще не знает,в каком формате будут(или ваще провалятся)играть клубы. И кто и на каком этапе сколько заработает. Мадрид не единственный участник.
Так что рановато ты гниль льешь на Мадрид товарищ.
milanetto10
20 апреля 2021 в 09:37
какие вы наивные суперлига это огромные деньги в карман Переса + гарантированные победы Реала. Я не вижу разницы в том кто будет ложить деньги в свой карман Перес или УЕФА с ФИФА
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 09:06
Ваш оптимизм мне напомнил цитату из популярного фильма:"Вообще, вы знаете, со временем телевидение перевернет жизнь всего человечества. Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет, одно сплошное телевидение!"
hazardfan
20 апреля 2021 в 08:29
Вернуть в турнир проигравших? Это будет точка невозврата. Болельщики исключенных клубов будут в ярости, уефа не вернёт свой авторитет НИКОГДА, если это случится. ПСЖ стрёмные товарищи и с уефа на короткой ноге. Стоит вспомнить переход Неймара за 222 млн, при действующем ФФП, мутный переход Киллиана и связать с фактом, что ПСЖ нет в списке учредителей Суперлиги
Naim Nabiev 1
20 апреля 2021 в 08:17
будет битва гладиаторов
Cympak-05
20 апреля 2021 в 07:45
Бавария за что возвращать то ? Она же от ПСЖ вылетела
Ми Ша
Ми Ша ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 07:13
1. Весь мир будет смотреть СЛ, а не только Китай и США.
2. Никто кочевать не будет, кроме финального матча, так как все основатели-участники заинтересованы в заполнение собственных стадионов.
3. Игроки наемники, их даже спрашивать не будут, если конечно нет юридических нюансов, смотря, что и как в контракте прописано.
112910415
20 апреля 2021 в 06:49
очень справедливо (
Ystavshiy
20 апреля 2021 в 05:14
Уефа боится потери власти, думает только о себе. Не думаю, что их волнует футбол. Я за супер лигу, хуже не будет.
Бубнин
20 апреля 2021 в 05:06
Лига автоматических чемпионов.
ДСА
20 апреля 2021 в 04:47
Наиболее вероятно клубы одумаются.
azkan
20 апреля 2021 в 03:17
Наиболее вероятный))) от твиттера Баварии вуа ха ха ха.
Теперь они так хотят камбечить) Айл би бэк)))
Прямо сейчас какая то хрень происходит. УЕФА истеричит как подвальная прости...
zooveterinar
20 апреля 2021 в 01:05
Только не ПСЖ!!!
Анд-м
20 апреля 2021 в 00:51
Вот это точно будет преступление против футбола и здравого смысла
faneng
20 апреля 2021 в 00:32
Фу, бред какой. В прошлом году футбол был сломан коронавирусом. В этом году играют без зрителей, скучно смотреть, так теперь еще и этот бред. Ну да, давайте объявим ПСЖ чемпионом, в Лиге Европы сыграем никому не нужный финал Рома-Вильяреал. И отправимся на летний отдых.
Перес, Аньелли и др. - спасибо, что погрузили мировой футбол в этот бред!!!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:25
Пф, а кто там будет победителем из года в год, если возглавлять лигу будет ПереЦ?
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:09, ред.
Я нет, не на одни и те же команды. Мне, например, приятнее смотреть игру в исполнении тех же Аталанты, Аякса, Напали, Лацио, чем нынешнего Ливерпуля, Арсенала, Тоттенхэма. А если там не будет и Бавариии, то я лучше посмотрю матч с ее участием.
trimetil
trimetil ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:02
Сейчас у каждого есть шанс попасть в число сильнейших. Последние примеры Аякс и Аталанта. Мне, например, интересно поболеть за тот же Аякс в полуфинале против гранда... В Суперлиге такого не будет.
УЕСКА
УЕСКА ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 00:01
Будут смотреть лучший турнир старого света конечно же а не отщепенцев с их закрытой лигой без спортивной составляющей. Ушли Топ клубы на их место придут другие а про тех с годами все забудут. Аналитики твои уже просчитались. Попадут сейчас все клубы бунтари под санкции. Игроки лишатся сборных. Многие захотят играть в этой закрытой лиге? Бруну Фернандеш вон уже высказался. Скоро и другие возьмут слово. Игроки хотят играть на ЧМ и в ЛЧ а не в каком то непонятном левом турнире на потеху американцам.
ЮЗИК
19 апреля 2021 в 23:58
Будет неполноценный чемпион
протон
19 апреля 2021 в 23:58
еще говорят что нет расизму. а что это если не спортивный расизм. ? пора вмешиваться политикам стран. на уровне президентов отключить эту фейковую лигу от реальности. нужно всеобща байкотировать . не посещать игры этих олигархов . если потребуеться отбирать трофеи и заслуги. лишать званий . я за самые жесткие меры. за сталина
youtomee
19 апреля 2021 в 23:54
ну вообще да, что это за победитель, вот ПСЖ давно хотят выиграть ЛЧ, но такая победа она и им не нужна
youtomee
youtomee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:52, ред.
он слишком рано вылетел) очередь за Лацио и Брюгге надо занимать
протон
19 апреля 2021 в 23:49
кому на черт нужна эта суперлига. только богатым. я представляю что бы попасть на игру билеты какой цены будут. а как быть бедным простым болельщикам. ? я например вырос в крестьянской семье . таких как я милиарды на планете. как быть нам? ведь ковид пройдет отменят маски и ограничения. допустим суперлига будет. как мне обычному челу попасть купить билет на игру? пусть эти алигархи сами одни сидят на трибунах и смотрят. почему молчит месси . роналду? им рты закрыли ведь они сами уже обожрались. мне напоминает это некий фильм где чипируют людей разделяют на бедных и богатых. сортировка . затеи масонов
3ton
3ton ответ kinderpingui (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:48, ред.
НХЛ и НБА не надоедает )
Почему Суперлига должна быстро надоесть ?
Гость