Soccer.ru

РПЛ не планирует менять лимит на легионеров

Все комментарии
Я на стреме
Я на стреме ответ LOpp (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:29, ред.
кстати последний кто там резвился, был некто , Цорн
МапС
10 декабря 2020 в 20:34
Если этот лимит не даёт прогрессировать ни клубам, ни сборной, а приводит только к их деградации на международной арене, то зачем его сохранять?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:40
Господа-товарищи.! Допустим сбудется ваша голубая мечта и лимит отменят. К чему это приведет.? Богатые клубы купят по 8-12 легионеров высокого уровня. Богатых клубов реально у нас 4-6 не более. К чему это приведет? Конкуренция в РПЛ будет только между этими клубами, а все болото будет прозябать. То-есть, реально трудных матчей для верхушки будет 8 -10 за сезон. Это очень плохо. Самолюбие Газпрома , РЖД, ВТБ и Федуна с Галицким будет удовлетворено и что ? В этом цель отмены лимита.? Смогут Тамбов, Ротор, Ахмат, Урал, Уфа, Арсенал , да и Ростов с Рубином купить крутых легов ? Вопрос риторический. Единственный путь повышения уровня РПЛ это конкуренция реальная, которая возможна при запрете госфинансирования проф футбола. При отмене лимита конкуренция будет между 5-6 клубами и все
Ironigor
10 декабря 2020 в 23:16
А что вообще вы планируете ??? Убийство футбола как и всего российского спорта началось ещё с гр.Мудько. Остался контрольный в голову ???!!!
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:07
Я два раза пардон и раз аймсорри....... а что лучше, когда "обыденные игрочишки" с нужным паспортом получают бешеные бабки только за него, а не за игру которую показывают...это как?... а где стремления игроков играть лучше, чтобы играть на уровне????.....а про клубную конкуренцию будем потом говорить....
shlomo
10 декабря 2020 в 20:20
ИДИОТИЗМ.....ну нельзя же так!!!!!!!
LOpp
10 декабря 2020 в 20:21
Ироды, не дают Зениту порезвится на трансферном рынке
mihaluch
10 декабря 2020 в 20:35
А лимит на размер зарплаты вводить будете?
drug01
10 декабря 2020 в 20:41
Значит всё будет по старому....
BDA81
10 декабря 2020 в 23:12
Читал комменты и смеялся. Возмущаюттся больше те чьи клубы отпали от кормушек))) ЦСКА, Спам, Динамо и т. д и т. п.))) ну сейчас рулит Зенит, через лет пять будет условный Тамбов. Что вы так переживаете))) все равно ни чего не измениться, если только чунушей не начнут стрелять))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:42
А может это не лимит не дает прогрессировать, а что то другое? Не зря ведь говорят, что плохому танцору всегда что-то мешает, то ветер, то лимит.
BDA81
BDA81 ответ Ironigor (раскрыть)
10 декабря 2020 в 23:19
Началось в 90-х с Колоскова и Толстых. А остальные продолжатели идей))
Aris
10 декабря 2020 в 20:51
Думать не пробовали??? Так и будем в 62е бултыхаться.
oFANATo
10 декабря 2020 в 20:53
Значит РПЛ все устраивает????
ОРЛОВЕЦ
11 декабря 2020 в 01:11
Вспомнил видео - бухаю и мне всё по ......
xajaks
10 декабря 2020 в 20:57, ред.
он идиот....
dzvinka
10 декабря 2020 в 21:01, ред.
"ну значит теперь можно спокойно д****ть и дальше, получая миллионы" - выдохнул Зюба и подобные)))
Дмитрий Климович 3
10 декабря 2020 в 21:07
Ктото оочень важный,не хочет терять бабло!
LOpp
LOpp ответ Я на стреме (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:41
Нет, Бабаев, кони летом 35 млн потратили
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:41
Ты еще раз мой тезис подтвердил о том, что дело не в лимите. "Обыденные игрочишки" с российским паспортом "бешеные бабки" получают в Тамбове, или Урале, или Уфе , а может в Химках? Конечно нет. Такие "игрочишки" получают огромные деньжищи в Зените, Динамо, Локо. Тебе известно, что такие "звезды" футбола как Оздоев и Ерохин получают значительно больше, чем Влашич. ? Это как? В десяти командах РПЛ , как минимум, паспортисты не получают больших денег , как и легионеры. Как можно платить огромные деньги, если СУММАРНЫЙ бюджет последних восьми клубов РПЛ меньше бюджета одного Зенита.? Так, что если смотреть в корень, то проблема не в лимите, а наличии госфинансирования профессионального футбола.
galem72
10 декабря 2020 в 22:24
А зачем? Всё и так работает. Идём планомерно ко дну, как кндр. Главное, успеть при жизни обожествить кремлёвскую плешь. Без неё-то никак не выжить скрепам.
Алексей Коротеев
10 декабря 2020 в 20:26
Ну и дураки !
Гость