Soccer.ru

Муса договорился с «Галатасараем»

04 декабря 2020, 12:01

Бывший форвард ЦСКА Ахмед Муса продолжит карьеру в Турции.

Сообщается, что футболист уже согласовал годичный контракт с «Галатасараем». Ранее слухи связывали игрока с возвращением в московский клуб.

Все комментарии
протон
протон ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:32
ну она в любом случае немного лучше нашей унылой рф чутбола. обыграли ведь. хуже нашего футбола нет нигде. даже молдова лучше на данный момент. о чем говорить?. фареры наверно и то получше будут. или линхинштейн. или андора, ну андору думаю смогли бы обыграть если потрудились бы. ну такой момент. хуже стагнации спорта
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2020 в 07:19
Нет ,ни сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турция вообще то вылетела в ЛН в лигу С!!!!!!!!!!!!!!!!!А как он выступил то?!!!!!!!!!!!!!Все самые сильные их клубы не прошли никуда вообще!!!!!!!!!!!!!!!!
протон
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 декабря 2020 в 21:03
а турецкий клуб не плохо смотрелся в лч. не помню как щас называется клуб. их чемпионат сильней российской. вон сборная ушатала еще неданво.
протон
04 декабря 2020 в 21:01
говорили что уже в цска
матос
04 декабря 2020 в 20:31
Значит он донный конкретно сейчас , раз Сарай лишь на год контракт дает.
Санчо Панса
04 декабря 2020 в 19:15
Да что ты будешь делать...Эх, он ведь уже был на пути в ЦСКА! Мда, короче как с Вагнером все получилось.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ КЭТиК (раскрыть)
04 декабря 2020 в 15:27
Хм!!!!!!!!Ты хоть знаешь,что из себя представляет чемпионат Турции в последние годы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ..... хуже чем у нас в 2 раза ,если не более!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
04 декабря 2020 в 15:26
И правильно сделали ,что не договорились!!!!!!!!!!!Это было бы просто бессмысленно!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и Спартак хочет Промеса обратно вернуть-глупая и бессмысленная затея!!!!!!!!!!!!!!В одну реку нельзя войти дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 15:24
Ну в чемпионате Турции вообще ужас!!!!!!!!!!!!!Там за 5 лет развалили все и вся!!!!!!!!!!!!!!!Думаю и у нас так будет к сожалению!!!!!!!!!!!!!!
Beekeeper
Beekeeper ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2020 в 15:16, ред.
ладно наши за еду играют, отсюда и такое выступление в ЕК, но ваши то за деньги, при чем не малые, а результат точно такой же... :)
Beekeeper
04 декабря 2020 в 15:15
Хорошо что вся эта утятина закончилась, не нужен нам он был )
makkie
04 декабря 2020 в 13:57
Погодите, Муса и Вагнер же согласовали контракт с цска сроком на 1 год :))))
sv_1969
04 декабря 2020 в 13:51
Доигрывать направился
112910415
04 декабря 2020 в 13:04
это форменное безобразие !
Алексей Коротеев
04 декабря 2020 в 12:56
Вагнер назад в ЦСКА , Муса назад в ЦСКА , Халк назад в Зенит ! Сериал " никто не хотел умирать " !!!! )))))))))))))))))))))))))))
Великолепный
04 декабря 2020 в 12:48
Раньше писали что Муса согласовал личный контракт с ЦСКА. Сейчас пишут что согласовал контракт с Галатасараем. Предлагаю дождаться официального объявления от клуба.
КЭТиК
04 декабря 2020 в 12:41
Не самый худший для него вариант.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2020 в 12:39
Вагнер тоже почти вернулся в состав, ага. Но предпочёл Кайрат. Теперь вот Муса.
Интересно, они их игру не восприняли, или за еду отказались работать? Ведь наверняка разговоры были...
Bolshoy
04 декабря 2020 в 12:31
Услышал Господь мои молитвы! Избавил ЦСКА от еще одного безумного бегунка!!!
Федор Паршунин
04 декабря 2020 в 12:18
Возможно запросил неподъемные для ЦСКА финансовые условия - дефицит забивных нападающих до невозможности велик, сделав шанс возвращения неисполнимой задачей. Фактор патриотизма не сыграл, да и форма Мусы пока остается загадкой как кот Шредингера.
beefs
04 декабря 2020 в 12:12
турки дали лучшие условия...
Байкал-38.
04 декабря 2020 в 12:12
Чалов вздохнул с облегчением.
oFANATo
04 декабря 2020 в 12:11
Удачи Муса в Турции.
Гость