Soccer.ru

Канчельскис: «Не ожидал я такого от Черчесова, честно говоря»

26 ноября 2020, 13:43

Бывший российский футболист Андрей Канчельскис прокомментировал скандальное интервью главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

Не ожидал я такого от Черчесова, честно говоря. На мой взгляд, это перебор. Я вообще удивлен, как такое можно было выдумать и сказать про своих игроков. Поступать так со своей командой — совершенно непонятная реакция на результаты. Да, ребята плохо играли, но они же выходили, старались, тренировались. Ну, вратарь, что тут сказать… Они иногда делают такие непонятные вещи. Видимо, это и здесь сыграло роль.

Да, возможно кто-то обидится и не захочет играть за Черчесова, но футболисты выходят за сборную, а не за тренера. Думаю, в скором времени будут какие-то объяснения тому, что было сказано, и это как-то сгладит углы. В любом случае переходить на личности — это некрасиво и неправильно. Можно поговорить с футболистом лично, но не выносить это на публику.

Все комментарии
sniper_klon
27 ноября 2020 в 16:37, ред.
Будьте любезны, подскажите причину бана и удаления коммента в этой ветке?
Не припомню каких-то оскорблений там, как указано у вас в причине.

И главное: пользователь получает бан и может получить разъяснения только после его истечения? И больше никакой связи? Это восхитительно :)
протон
26 ноября 2020 в 21:26
время черчесова пошло обратно по часовой
112910415
26 ноября 2020 в 19:27
тренер взялся стрелки переводить ...
sniper_klon
sniper_klon ответ shlomo (раскрыть)
26 ноября 2020 в 15:27
А ответ на этот вопрос прост:
Неразумно вести такие разговоры сейчас, но... Шашлычник почувствовал, как пахнет жареным. Дошло, что будет происходить на Евро. И сейчас он уже готовит соломку, почему мы облажались на турнире. Все предельно просто и понятно :)
oFANATo
26 ноября 2020 в 14:57, ред.
Пока не уберут зарвавшегося физрука, игрокам надо отказываться играть под его руководством.
ЮЗИК
26 ноября 2020 в 14:37
Был бы мужиком, ушёл бы сам в отставку
arsena1
26 ноября 2020 в 14:13
Произошел очередной усатый стыд
particular
26 ноября 2020 в 13:56
Стас не склонен к компромиссам и уверен в своей непогрешимости... Пора уже не углы сглаживать, а узел рубить...
shlomo
26 ноября 2020 в 13:56
И почему я совсем не удивлен....это просто стыдоба....да уж его интервью произвело эффект разорвавшейся бомбы....в тот же вечер появились первые комментарии — от тренеров, бывших игроков и экспертов (высказываться на этот счет продолжают до сих пор)..я до сих порне пойму, как главный тренер может давать такое интервью в прямом эфире на всю страну (эксперт, болельщик — еще ладно, но главный тренер)... .вопрос один: насколько разумно сейчас, за полгода до Евро, вести разговор в таком тоне не в раздевалке, а на федеральном канале?
sihafazatron
26 ноября 2020 в 13:45
От чабана можно что угодно ожидать...
beefs