Soccer.ru

Жамалетдинов: «„Уфа“ — не фарм-клуб „Спартака“. Кто-то что-то напутал»

19 августа 2020, 10:31
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Уфы» Тимур Жамалетдинов рассуждает о предстоящем матче против «Спартака» в РПЛ.

«Спартаку» гарантированы 3 очка из-за Газизова? В команде на подобные разговоры никто не обращает внимания. А мне лично нечего сказать о Газизове. Я с ним не знаком. Когда подписывал контракт, в руководстве «Уфы» его не было. И не понимаю, когда кто-то называет «Уфу» спартаковским фарм-клубом. Какой еще фарм-клуб? У нас в составе нет ни одного игрока из «Спартака». Кто-то что-то напутал.

Мне кажется, на «Спартак» все по-особому настраиваются, ведь это десятикратный чемпион России. Подготовка идет полным ходом. Понятно, что красно-белые приедут в Уфу за тремя очками, но мы сделаем все, чтобы их сопернику не отдать. Надо же еще реабилитироваться перед болельщиками за крупное домашнее поражение от «Краснодара» в первом туре.

Все комментарии
Владимир_Спартак
19 августа 2020 в 12:35, ред.
Это все из болот и подпевал их, что вы фарм клуб Спартака. У них же есть свои ФАРМЫ и им хочется, что бы не только на них одних показывали пальцем...)). Хорошей игры и Победы сильнейшему в сегоднейшем матче.
Балтийский
19 августа 2020 в 10:39
Зарема скажет, не только три очка отдадите, но и проиграете кому надо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 11:15
Я тебя понимаю, но в те годы еще не было ЛЧ, а был Кубок Чемпионов. Да и Россия в 90-е годы была иная. Помнишь такие команды , как Океан (Находка), Текстильщик ( Камышин), Сатурн (Раменское) ? Вот именно эти нищие клубы и обыгрывал "великий" Спартак. Начался 21 век. Ск. раз в этоми столетии Спартак был чемпионом ? Если я не ошибаюсь , то 2 раза. ЦСКА - 6 раз. 6 больше 2 во сколько раз? Можешь сам посчитать. А про Уфу не фарм в чистом виде имеется в виду, а то, что у Газизова там серьезная доля осталась ( на брата перевел - мы знаем как это делается). А владелец он и есть владелец.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:01
Ну держи, сам напросился.
Океан, Текстильщик, Сатурн абсолютно ни чем ни отличались от сочи, тамбова, химок и прочей лабуды, а сам Спартак представляли не вагнеры лавы и не халки миллиардеры а отечественная молодежь,и играли с себе равными соотечественниками, и выигрывали за счёт спартаковского футбола, год из года, а не из-за вар и судейских ляпов, пенальти, отмененных голов. И в кубке том играли чемпионы, а не лейпциги и лионы. И обыграны были Реал и пройден Наполи Марадонны.
Получил? Сам напросился
25процентный клоун
19 августа 2020 в 10:49
Десятикратный чемпион Росси и полуфиналист ЛЧ
ДУХ Спартака
19 августа 2020 в 11:00
Так то Уфа сильнее свиней. Вот и посмотрим фарм клуб или нет.
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 11:06, ред.
Такое себе достижение,16лет без трофеев и 7лет не проходящие начальную кваллификацию Лиги Европы звучит лучше...
makkie
19 августа 2020 в 11:28
Разве дурачкам что-то докажешь?
Карина Кари
19 августа 2020 в 11:40
Спам давно пора отправить в пердив за то что сделали из российского футбола цирк шапито
Ангел неБесГрешен
19 августа 2020 в 10:32
Аша, оправдывайтесь теперь...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:57
В величие Зенита никто и никогда из адекватных не поверит. Такие проекты приходят и уходят. Как Анжи, Динамо, Рубин, Алания
trimetil
trimetil ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 11:08
И обладатель кубка Канделаки.
nubom
19 августа 2020 в 11:21, ред.
В Уфе живут радушные люди. Конечно, команду Шамиля Камиловича здесь ждут и никто ее в обиду не наст. В то же время спартаковцам в ответ, для поддержания дружбы, наверно следует подарить гостеприимным хозяевам одно очко.
pomor 445
pomor 445 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:38
Будут ляпать даже после появления 11-кратного. Также как и про великий и народный. Больше ничего не остаётся.
Некакойшенко
19 августа 2020 в 14:10
Уфа , это не Сочи.Но Газпрёму это не докажешь.Даже не трудитесь.
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:11
Потому что в Спартаке был состав Сборной России...
pomor 445
pomor 445 ответ trimetil (раскрыть)
19 августа 2020 в 14:13
Это уже в этом веке, а он оперирует сравнением с прошлым. Ностальгия по былому величию. Что-то вроде страданий поляков по Великой Речи Посполитой. Тоже до сих пор успокоится не могут, хотя уже три раздела прошли. Так что это навсегда.
Остапчук 67
19 августа 2020 в 14:14
Докажи это на поле.
Evilhuman
19 августа 2020 в 14:16
Да фарм, фарм, чего уж там оправдываться
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:13
Вот вот, а сейчас в сборной из питерских только Кузяев
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:17
А из Спартака никого,Бакаевы ещё не доросли...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:19
Кутепов, Джикия, Зобнин, Бакаев, Соболев ну и Максименко на входе, этого мало?
Байкал-38
19 августа 2020 в 12:33
Уфа не фарм клуб, просто у семейства Газизовых интересы в этом клубе, точнее фк Уфа им и принадлежит.
А вот как это будет сказываться на матче Уфа-Спартак посмотрим, не исключено, что сценарии спектакля уже написан.
Неужели пойдут против главных акционеров клуба?
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:22
Тут Только Бакаевы ваши воспитаники,остальные покупные,тоже самое можно и про Зенит сказать и Дзюбу...
рже
19 августа 2020 в 16:13
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 18:27
    Ага, и я про дзюбу не говорю. А тех кого привёл в пример выросли в Спартаке, только Соболев ещё сырой, а остальным дорогу в сборную дал Спартак
    Против ЦСКА
    19 августа 2020 в 12:53
    Говорить умеют все.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 16:22
    Никакого гонора, это ответ на гонор, толтко факты. А киевлян то мы рвали больше чем они нас
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    19 августа 2020 в 16:24
    Как говорят, это было давно и неправда, а точнее в прошлом веке. Всё забыто, начался новый век, новые "успехи" Цикл 16 лет никто не отменял.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 16:24
    С реальностью общего не нашел, пусть это будет вашим мненинм.
    Сейчас самый слабый чемпионат за многие годы, а тогда мы в шаге от финала были
    Гость