Soccer.ru

Жамалетдинов: «„Уфа“ — не фарм-клуб „Спартака“. Кто-то что-то напутал»

19 августа 2020, 10:31
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Уфы» Тимур Жамалетдинов рассуждает о предстоящем матче против «Спартака» в РПЛ.

«Спартаку» гарантированы 3 очка из-за Газизова? В команде на подобные разговоры никто не обращает внимания. А мне лично нечего сказать о Газизове. Я с ним не знаком. Когда подписывал контракт, в руководстве «Уфы» его не было. И не понимаю, когда кто-то называет «Уфу» спартаковским фарм-клубом. Какой еще фарм-клуб? У нас в составе нет ни одного игрока из «Спартака». Кто-то что-то напутал.

Мне кажется, на «Спартак» все по-особому настраиваются, ведь это десятикратный чемпион России. Подготовка идет полным ходом. Понятно, что красно-белые приедут в Уфу за тремя очками, но мы сделаем все, чтобы их сопернику не отдать. Надо же еще реабилитироваться перед болельщиками за крупное домашнее поражение от «Краснодара» в первом туре.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:41
Да за ради Бога ! Пусть будет древнейшей цивилизацией ! И о жителях страны я не сужу ! Просто Спартаку нужно усиление ,а не " вон что" из Узбекистана ! Может ещё про древних кхмеров вспоминать будем ?
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:47
Таким же ответом можно назвать,Дзюбу,Лунева,Ерохина,Кузяева,Оздоева,Караваева,они тоже в Зените выросли для Сборной...
UDAV1266
19 августа 2020 в 18:46
уважуха
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:27
Ага, и я про дзюбу не говорю. А тех кого привёл в пример выросли в Спартаке, только Соболев ещё сырой, а остальным дорогу в сборную дал Спартак
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:22
Тут Только Бакаевы ваши воспитаники,остальные покупные,тоже самое можно и про Зенит сказать и Дзюбу...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:19
Кутепов, Джикия, Зобнин, Бакаев, Соболев ну и Максименко на входе, этого мало?
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:17
А из Спартака никого,Бакаевы ещё не доросли...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:13
Вот вот, а сейчас в сборной из питерских только Кузяев
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:11
Потому что в Спартаке был состав Сборной России...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:57
В величие Зенита никто и никогда из адекватных не поверит. Такие проекты приходят и уходят. Как Анжи, Динамо, Рубин, Алания
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:55
Из Спартака 90ых в европу звали и уезжали
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:54
Согласен, век новый, и Спартак вроде новый строится.
Но и история должна быть, а то ведь заставят поверить в величие зенита
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:49, ред.
Мое мнение,Спартак слабый, а чемпионат держит уровень нормальный, гораздо сильнее чем был в 90е и начала нулевых,так как конкурентно способных клубов больше,а не только один Спартак и типа все остальные.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:24
С реальностью общего не нашел, пусть это будет вашим мненинм.
Сейчас самый слабый чемпионат за многие годы, а тогда мы в шаге от финала были
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:24
Как говорят, это было давно и неправда, а точнее в прошлом веке. Всё забыто, начался новый век, новые "успехи" Цикл 16 лет никто не отменял.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:22
Никакого гонора, это ответ на гонор, толтко факты. А киевлян то мы рвали больше чем они нас
рже
19 августа 2020 в 16:13
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 15:52, ред.
    Процветания и дальше вам...). Вмести с вашими не фарм клубами Сочи и Оренбург.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 15:35
    И много игроков в Спартак из Уфы пришло ? Пока один ,но сыграет он хоть один матч ? Х. его знает ! Он только по дорогим магазинам шляется , аванс тратит ! И вообще , трудно представить ,что какой-то узбек одевается от Гуччи ! Халат и тюбитейка -это его ! Но сразу баем стать хочет ! Кругом вода ,моя вода , кругом земля ,моя земля ....!!! ))))))))))
    Evilhuman
    19 августа 2020 в 14:16
    Да фарм, фарм, чего уж там оправдываться
    Остапчук 67
    19 августа 2020 в 14:14
    Докажи это на поле.
    pomor 445
    pomor 445 ответ trimetil (раскрыть)
    19 августа 2020 в 14:13
    Это уже в этом веке, а он оперирует сравнением с прошлым. Ностальгия по былому величию. Что-то вроде страданий поляков по Великой Речи Посполитой. Тоже до сих пор успокоится не могут, хотя уже три раздела прошли. Так что это навсегда.
    Некакойшенко
    19 августа 2020 в 14:10
    Уфа , это не Сочи.Но Газпрёму это не докажешь.Даже не трудитесь.
    pomor 445
    19 августа 2020 в 14:07
    Клоун КЧ возвёл в ранг ЛЧ, но КУЕФА Кубком ЛЕ не признаёт. Мясной ради поддержания мании величия способен на любую фальш.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    19 августа 2020 в 13:46, ред.
    Тогда в начале 90х Рпл как таковой не было,кто был богаче тот и побеждал,кто был богаче тот мог делать что хотел,Спартак был самым богатым скупая у всех лучших игроков,в Спартаке тогда играла по сути вся сборная России а все другие клубы влачили жалкое существование,все эти чемпионства 90х Спартака с большим душком и их можно выбросить в мусор,честно Спартак начал уже играть после 90х и в итоге 16 лет без трофеев и сплошной позор в Европе и даже при 2м самом богатом спонсоре уже ничего не могут повторить то что было в 90х так как больше так как помогали уже не помогают,а другие клубы стали крепкими соперниками...
    pomor 445
    pomor 445 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 13:38
    Будут ляпать даже после появления 11-кратного. Также как и про великий и народный. Больше ничего не остаётся.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 13:36
    Так вроде бы была информация, что республиканская администрация наложила лапу на контрольный пакет клуба.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    19 августа 2020 в 13:32
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 августа 2020 в 13:01
      Ну держи, сам напросился.
      Океан, Текстильщик, Сатурн абсолютно ни чем ни отличались от сочи, тамбова, химок и прочей лабуды, а сам Спартак представляли не вагнеры лавы и не халки миллиардеры а отечественная молодежь,и играли с себе равными соотечественниками, и выигрывали за счёт спартаковского футбола, год из года, а не из-за вар и судейских ляпов, пенальти, отмененных голов. И в кубке том играли чемпионы, а не лейпциги и лионы. И обыграны были Реал и пройден Наполи Марадонны.
      Получил? Сам напросился
      Против ЦСКА
      19 августа 2020 в 12:53
      Говорить умеют все.
      Гость