Soccer.ru

Владельцы «Манчестер Сити» намерены приобрести акции «Сочи»

14 июля 2020, 17:42

В клубе российской Премьер-Лиги «Сочи» может смениться владелец.

По информации источника, представители компании City Football Group, владеющие «Манчестер Сити», уже вели переговоры о приобретении части акций «Сочи».

Отмечается, что помимо переговоров с владельцем клуба Борисом Ротенбергом, на встрече присутствовали представители «Газпрома», которые сотрудничают со структурами бизнесмена.

Известно, что City Football Group на данный момент взяли паузу в переговорах о покупке «Сочи» из-за пандемии, но готовы вернуться к данному варианту, либо рассмотреть покупку другого российского клуба.

Все комментарии
particular
14 июля 2020 в 17:52
"...представители «Газпрома», которые сотрудничают со структурами бизнесмена..."
Умиляющее толкование партнёрства с курортниками..:))
Igo0rek
14 июля 2020 в 17:54
Бред. Вкладываться в россиянский футбол, где нет ни нормальных инвесторов, ни самого футбола, коррупция на коррупции - такая себе перспектива
LOpp
14 июля 2020 в 18:10
Ман Сити станет Зенитом-4 ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2020 в 20:07
Наивный , этот проект никакого отношения к Краснодару не имеет. Здесь ключевая фраза о присутствии при переговорах представителей Газпрома. Вот где собака зарыта. Стало ясно, что Сочи это реальный фарм клуб Газпрома, цели и задачи которого предельно ясны.
STVA 1
STVA 1 ответ Igo0rek (раскрыть)
14 июля 2020 в 18:40
А Вы не думаете , что кроме вложений в клуб могут и другие интересы на рынке быть))
Footbolista
14 июля 2020 в 18:49, ред.
У акций МММ было больше перспектив)...хотя бы краткосрочных...
25процентный клоун
14 июля 2020 в 17:47
    kotmyshka
    14 июля 2020 в 18:00
    Интересный поворот, если не утка
    Давайте думать
    14 июля 2020 в 18:17
    Хотелось бы , что б это была ПРАВДА!!!
    h_a_k_k_e_r
    14 июля 2020 в 18:38
    Через год-два будут давать денег, чтобы у них забрали акции обратно.
    VAN ARM
    14 июля 2020 в 18:42
    это выдумка)))))))))))
    Leha-ha50
    14 июля 2020 в 20:41
    Какая то мутная заварушка намечается.
    112910415
    14 июля 2020 в 19:06
    крайне перспективный актив !
    или интересное поле для почти законных операций ?!
    Санчо Панса
    14 июля 2020 в 19:33
    Круто! Надо еще больше вкладывать деньги в этот краснодарский проект) И тогда там будут играть футболисты еще более высокого уровня, чем Адиль Рами.
    Иван Тасминский
    14 июля 2020 в 17:45
    Не надо! Подумайте о Спартачах, им теперь сложнее будет оправдывать свои постоянные поражения.
    KLINSI
    14 июля 2020 в 21:35
      KLINSI
      KLINSI ответ Санчо Панса (раскрыть)
      14 июля 2020 в 21:37
        ВАЙПЕР
        14 июля 2020 в 17:52
        если будут вкладывать в клуб то может интересно получится, прибавится конкуренция в чемпионате
        Obdulio Varela
        14 июля 2020 в 17:56
        Что-то сомнительно это
        Вова Туземец
        14 июля 2020 в 18:14
        Сочи перспективный клуб.
        Гость