Soccer.ru

Арбитра недавнего матча «Спартака» подозревают в ставках на тотализаторе

12 июля 2020, 10:45

Российский арбитр, обслуживавший один из последних матчей «Спартака», был пойман на ставках в тотализаторе, утверждает телеграм-канал «Дай ударитЪ».

По информации источника, сегодня ожидается разбирательство в международной федерации, скоро состоится официальное объявление. Стоит отметить, что комментатор Алексей Андронов в своём телеграм-канале предположил, что речь может идти о Сергее Лапочкине, работавшем на матче 27-го тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив» (1:1).

В вине Лапочкина также уверен бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук.

«Эх, Лапочкин, Лапочкин. Всему своё время. Скоро узнаете», — написал Орещук в твиттере.

Все комментарии
bosun
bosun ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 11:39
    Z. Kramer
    12 июля 2020 в 14:02
    Как-будто игроки не играют на тотализаторе. Пошёл поставил на пенальти в свои ворота и спокойно играешь рукой в штрафной, потом забираешь выигрыш.
    Z. Kramer
    Z. Kramer ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2020 в 14:20
    Это просто грубый пример.
    Hypnoz
    12 июля 2020 в 12:23
    Бомжам недолго осталось !
    cska1948
    12 июля 2020 в 10:56
    Ни разу не адвокат Лапочкина, но на мой взгляд это фейк. Кто-то очень хочет неудачи СпаМа переложить с больной головы на здоровую.
    Jeck Denielse
    12 июля 2020 в 11:00
    "Ответочка" не заставила себя долго ждать....
    Всё как обычно....
    У тебя есть свисток.....а у нас доступ к масс-медиа....
    Чуть не "по-нашему" - лови ушат грязи в свой адрес....
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 июля 2020 в 11:04
    Дед за ЦСКА
    12 июля 2020 в 11:07
    Уж сколько лет, известно даже школьникам, что ЛаМпочкин в кормушке у Федуна.))
    particular
    12 июля 2020 в 11:26
    Если Лапочкин фигура в игре - то пустые хлопоты, а если играл свою игру, то, возможно его и нагнут во славу справедливости отечественного арбитража..:))
    МапС
    12 июля 2020 в 11:47
    Сергеевич вернулся1
    12 июля 2020 в 12:03
    Инфа бомба конечно. Повторюсь, что, если разбираются, подозревают уже хорошо. Выявят-отлично!
    С главным Лапочкиным, на ВАРе сидел Вилков. Ещё три матча было у Спартака. С гинеровцами, с волками и с Уфой. С ЦСКА , главным Еськов, на ВаРе Карасев, по двум другим не помню. Не компьютер, ёпта).
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
    12 июля 2020 в 12:06
    Привет уважаемые. Я ещё с вчерашнего матча писал,он както странно вёл себя.Чуйка чует он мошенник крупного дело. Душил по полной программе.Карточки раздавал ё маё.Если действительно так, конфескация имущества и в тайгу рубить дерево.
    ABir
    12 июля 2020 в 12:06
    Если это правда, то бомба!
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ МапС (раскрыть)
    12 июля 2020 в 12:09
    🤣🧐🤣🧐👍👍)))
    Санчо Панса
    12 июля 2020 в 12:11
    Ну Ленька, это уже перебор! Не думал, что очкастый еврей до такого дойдет:( Стыдно Федун, стыдно!
    Рыжая Борода
    12 июля 2020 в 12:13
    Решили одного судейку подставить, якобы остальные чистые. Провести проверку реальную 2-3х игр и чемп можно обнулять
    nautilus163
    12 июля 2020 в 12:19
    Лампочкин, вроде адекватный судья!
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Footbolista (раскрыть)
    12 июля 2020 в 12:21
    p
    112910415
    12 июля 2020 в 14:22
    одного сдадут ... остальные порядочные и честные
    астап бендер
    астап бендер ответ Hypnoz (раскрыть)
    12 июля 2020 в 12:36
    С чего ты взял? Пока президент Питерский--Зенит будет позорить РПЛ,бомжи одним словом.
    Алексей Коротеев
    12 июля 2020 в 12:38
    Распять Лапочкина ,или разшесть ! А вообще ,пора целиком менять весь судейский корпус ! Зажрались !
    астап бендер
    12 июля 2020 в 12:47
    А чё если поставил ВСЁ ,лапочка-штраф 5 рублей
    Весёлый могильщик
    12 июля 2020 в 12:52
    Редеет гвардия Федуна. Но на смену одним приходят другие. Обрубаешь голову змею, вырастает другая.
    Не верю 90-м
    12 июля 2020 в 10:47
    Так Лапочкин с детства за спартак, вранье.
    Лысый-Шарлатан
    12 июля 2020 в 12:56
    Это как то поможет расформировать Спартак?
    Некакойшенко
    12 июля 2020 в 10:50
    Вот вам и с детства за Спартак трепачи газпромовские.
    Footbolista
    12 июля 2020 в 10:51
    На ничью поставил...
    makkie
    12 июля 2020 в 12:58, ред.
    Давно пора всех судей проверить.
    Судят по понятиям, убивают команды, да еще и на ставках играют.
    Позор!
    Eddja
    12 июля 2020 в 10:52
    Сколько же Лапочкин очков подарил спартаку раньше, это же их придворный судья, нужно результаты всех этих матчей аннулировать, спартак будет в пердиве.
    shlomo
    12 июля 2020 в 10:55
    Чрезвычайно... Такие нескромные вещи надо шептать....Смелое, но неаккуратное заявление....
    Гость