Soccer.ru

Арбитра недавнего матча «Спартака» подозревают в ставках на тотализаторе

12 июля 2020, 10:45

Российский арбитр, обслуживавший один из последних матчей «Спартака», был пойман на ставках в тотализаторе, утверждает телеграм-канал «Дай ударитЪ».

По информации источника, сегодня ожидается разбирательство в международной федерации, скоро состоится официальное объявление. Стоит отметить, что комментатор Алексей Андронов в своём телеграм-канале предположил, что речь может идти о Сергее Лапочкине, работавшем на матче 27-го тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив» (1:1).

В вине Лапочкина также уверен бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук.

«Эх, Лапочкин, Лапочкин. Всему своё время. Скоро узнаете», — написал Орещук в твиттере.

Все комментарии
Gahi
12 июля 2020 в 19:17
Ну а что Вы господа хотели, он же ЛАПОЧКИН, то есть на ЛАПО.Что-то.КИНь. ну настоящий медведь логотип РПЛ.
Геннадьич
12 июля 2020 в 19:15
Питерский судейка.Чему тут особо удивляться.Удивляюсь только тому,что кое кто называет тут сережу лапочкина "спартаковским" судьей.Этот судья убил Спартак недавно в матче с Локо.Самим аффторам то не смешно называть его "спартаковским"?Или это для того,чтобы от газпромовского судейского корпуса все грязевые потоки отвести?
spartach n1
12 июля 2020 в 17:12
Ноющий модераторам
12 июля 2020 в 17:06
Разогнать надо весь судейский корпус Федуна.
Весёлый могильщик
12 июля 2020 в 17:03
А потом, что это вдруг Спартак выигрывает у заведомо сильных? Вот где собака зарыта.))))))
Вова Туземец
12 июля 2020 в 16:59
Походу пришел конец спартаковскому судейке.
spartach n1
12 июля 2020 в 16:56
Азмуны решили пожертвовать лапочкиным ,и вроде как работа проводится,и починен не липовый !
lobsterdam
12 июля 2020 в 15:47
только одного и только подозревают...? а остальные...?
порт
12 июля 2020 в 15:22
Федун и К утку запустили.
112910415
12 июля 2020 в 15:09
руки прочь от честного судьи ! )
112910415
12 июля 2020 в 14:22
одного сдадут ... остальные порядочные и честные
Z. Kramer
Z. Kramer ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 14:20
Это просто грубый пример.
Z. Kramer
12 июля 2020 в 14:02
Как-будто игроки не играют на тотализаторе. Пошёл поставил на пенальти в свои ворота и спокойно играешь рукой в штрафной, потом забираешь выигрыш.
lotsman
lotsman ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 13:27
    oFANATo
    oFANATo ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2020 в 13:26
    Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться бардак в РПЛ.
    VAN ARM
    12 июля 2020 в 13:24
    ставки это хорошо)))
    AmIIIeR89
    12 июля 2020 в 13:12
    НУ спартачи развизжались. По их мнению нормальное судейство - это то как в первых турах Спартак судили
    311
    311
    12 июля 2020 в 13:07
    Скорее Федун руками Лапочкина поднимает на ставках. Как никак лучший воспитанник Федуна!)
    makkie
    12 июля 2020 в 12:58, ред.
    Давно пора всех судей проверить.
    Судят по понятиям, убивают команды, да еще и на ставках играют.
    Позор!
    Лысый-Шарлатан
    12 июля 2020 в 12:56
    Это как то поможет расформировать Спартак?
    Весёлый могильщик
    12 июля 2020 в 12:52
    Редеет гвардия Федуна. Но на смену одним приходят другие. Обрубаешь голову змею, вырастает другая.
    астап бендер
    12 июля 2020 в 12:47
    А чё если поставил ВСЁ ,лапочка-штраф 5 рублей
    Алексей Коротеев
    12 июля 2020 в 12:38
    Распять Лапочкина ,или разшесть ! А вообще ,пора целиком менять весь судейский корпус ! Зажрались !
    астап бендер
    астап бендер ответ Hypnoz (раскрыть)
    12 июля 2020 в 12:36
    С чего ты взял? Пока президент Питерский--Зенит будет позорить РПЛ,бомжи одним словом.
    Hypnoz
    12 июля 2020 в 12:23
    Бомжам недолго осталось !
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Footbolista (раскрыть)
    12 июля 2020 в 12:21
    p
    nautilus163
    12 июля 2020 в 12:19
    Лампочкин, вроде адекватный судья!
    Рыжая Борода
    12 июля 2020 в 12:13
    Решили одного судейку подставить, якобы остальные чистые. Провести проверку реальную 2-3х игр и чемп можно обнулять
    Санчо Панса
    12 июля 2020 в 12:11
    Ну Ленька, это уже перебор! Не думал, что очкастый еврей до такого дойдет:( Стыдно Федун, стыдно!
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ МапС (раскрыть)
    12 июля 2020 в 12:09
    🤣🧐🤣🧐👍👍)))
    Гость