«Ливерпуль» стал чемпионом Англии

26 июня 2020, 00:23

«Ливерпуль» победил в розыгрыше английской Премьер-Лиги сезона-2019/20. «Красные» стали недосягаемыми для преследователей после того, как «Манчестер Сити» уступил «Челси» в матче 31-го тура АПЛ (1:2).

За семь туров до финиша «Ливерпуль» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 86 очков. «Манчестер Сити» идет вторым (63 балла).

«Ливерпуль» выиграл чемпионат Англии в 19-й раз. Предыдущий чемпионский титул был оформлен мерсисайдцами в сезоне-1989/90.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Kirill Erokhin
26 июня 2020 в 00:25
YEEEAH.We are champions of England again. Ливерпуль заслуженные чемпионы Англии, даже мировая пандемия не смогла остановить Ливерпуль, кстати теперь Ман Сити устоит чемпионский коридор в следующем туре в Манчестере.
Ми Ша
26 июня 2020 в 07:33
Нет сомнений, что Ливерпуль лучшая команда АПЛ этого сезона. Болельщиков красных с долгожданным чемпионством!
Ice van Reed
26 июня 2020 в 00:18, ред.
Поздравляю болельщиков Ливерпуля с Чемпионством!!! Вот и на вашей улице праздник!!!
dzvinka
26 июня 2020 в 00:29
Поздравзяю друзья!
Я очень рад сему факту, и впредь жду от своей команды лишь одного, как и всегда... чемпионской игры в следующем матче, с Сити.
sir_Alex
28 июня 2020 в 07:39
Не прошло и 30-ти лет 😂😂😂
The Frei
26 июня 2020 в 00:16
Челси сделал, что не мог сделать Ливерпуль лет 30.

Сделал Ливерпуль чемпионом.
спартак 1987
26 июня 2020 в 00:26
Всех красных поздравляю с долгожданным чемпионством!!! как ливерпуль тогда упустил победу в чемпионате с Суаресем в составе до сих пор не понимаю. Клоп конечно вывел команду на новый уровень, сейчас ливерпуль один из сильнейших футбольных коллективов в мире! чемпионы, ура!!!
azkan
26 июня 2020 в 02:08
Теперь точно ни КОВИД ни ФА не смогут отобрать чемпионство у Ливерпуля.
Молодцы!
sihafazatron
26 июня 2020 в 00:19
на этихаде будет чемпионский коридор. поздравляю!))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ BESTJuventus21 (комментарий удален) (раскрыть)
Позором называется вылет картона в пер4ив)
Serg3.12
26 июня 2020 в 00:27
Две победы в ЛЧ видел, а чемпионский сезон впервые
С 19-м титулом победителя чемпионата Англии!
sergsudak
sergsudak ответ dimagas2 (раскрыть)
26 июня 2020 в 00:39
Я начал в 98ом за "Ливерпуль" болеть с Оуэном, Инсом и Фаулером!)
IKER-RAUL
26 июня 2020 в 01:28
Всех болел легендарного клуба с Победой Ливерпуля!!! YNWA!!!
Так Себе Аналитик
Поздравляю) Дождались!
Nick Ch
26 июня 2020 в 00:28
Молодцы! Браво! You'll never walk alone!
da da da
26 июня 2020 в 00:35
Клоп первый тренер выигрывавший чемп в конце июня
матос
26 июня 2020 в 11:22
Ливерпуль , Юргена, и всех болел с долгожданным чемпионством! Молодцы , удачи далее!
Ruslan3132
26 июня 2020 в 00:49
Свершилось ) 1й титул АПЛ и 19й чемпионат Англии )) Поздравляю адекватных скаузеров )))
Kirill Erokhin ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
26 июня 2020 в 01:07
Гарри Невилл забыл, который говорил, что Ман Ютд выиграет Лигу раньше Ливерпуля)))
IKER-RAUL
УРААААААА!!!! ЛИВЕРПУЛЬ С ПОБЕДОЙ В АПЛ!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!ИСКРЕННЕ РАД ЗА КРАСНЫХ, КРАСАВЧИКИ!!!
Mr_Tim
26 июня 2020 в 03:56
Долго они к этому шли! , заслужено, отрыв большой.
Dark MU
26 июня 2020 в 05:33
Поздравление фанам Ливерпуля.
sihafazatron ответ Nifan (раскрыть)
26 июня 2020 в 00:20
не сказал бы, что челси подарил его ливеру)) они все равно бы взяли его не сегодня, так в ближайших турах)
26 июня 2020 в 00:21
12 лет ждал и наконец дождался
sergsudak
22 года ждал...свершилось!!! Всем, кто дождался- респект!!!
дурман
26 июня 2020 в 00:24, ред.
Заслужили, космическии футбол показывал Ливерпуль.
Поздравляем всех болел
вот и сезон для ливера окончен, жаль что из лч вылетели и из кубка, так бы еще могли бы повоевать))
sihafazatron ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)