Soccer.ru

«Барселона» хочет продлить контракт с Месси

05 июня 2020, 19:01

Руководство «Барселоны» начнет переговоры по контракту с Лионелем Месси в этом месяце, пишет Marca.

Срок действующего соглашения игрока истекает следующим летом. Утверждается, что приоритетом аргентинца является не продолжительность договора, а сохранение пункта, который позволил бы ему уйти в конце любого сезона.

Все комментарии
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 21:44
Добрый. Я с такими не общаюсь, они мне омерзительны. Как раз такие создают себе норки и прячутся там, потому что тут их быстро на место ставят.)
Карабахский Дрон
06 июня 2020 в 18:28
Обращаюсь повторно. Снова в этом профиле - https://www.soccer.ru/users/aleksandr-eryomenko
Оскорбление двух пользователей.
allemz
05 июня 2020 в 21:56
Кто-то кувыркается за бабки по спонсорским контрактам, а кто-то доказывает свой уровень на футбольном поле.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2020 в 17:20
Нет, контингент тут не располагает.
А Вы?
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2020 в 17:22
Байкал это тот, кто по чужим профилям смотрит?
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Аpбитр (раскрыть)
06 июня 2020 в 11:06, ред.
А вот это уже система. Тут уж только перманент излечит. Снова написаны оскорбления в профиле. - https://www.soccer.ru/users/aleksandr-eryomenko
Аpбитр
Аpбитр ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 11:18, ред.
Убрал последний раз, если еще пропишет получит перманент.
Федор Паршунин
05 июня 2020 в 19:59
Выманить Месси из Барселоны еще тяжелее, чем отодрать Заболотного от лавки Зенита. Если только Катар миллиард за год предложит. Тогда уйдет свободным агентом.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:17
Долго это оскорбление пользователя Шишанутый будет тут безнаказанно висеть?
Аpбитр
Аpбитр ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:20
Поправили.
Ozabot
05 июня 2020 в 20:09
Было бы классно, если он перешел в Италию и мир снова вернулся к этим срачам между фанатами Рона и Месси. Да и Серии А встряска не помешает.
Пусть переходит в «Лацио» или «Интер».
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 21:45
А ты тот, кто раньше был просто Кирасинщик? Или специально похожим ником обозвался?
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2020 в 07:54
Это хорошо, а то что то много подделок развелось. Тот аккаунт ликвидирован, как я понял.
ДСА
05 июня 2020 в 19:19
А уйти то некуда с такой зарплатой.
STVA 1
05 июня 2020 в 19:19, ред.
Лео на дню по два раза контракты продляет)))
VAN ARM
05 июня 2020 в 19:27
ну только с повышением)))))))))))))))
Аpбитр
Аpбитр ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 19:05
Спасибо, приняли меры.
Alex12357
05 июня 2020 в 19:31
Этот контракт нужен Меське,больше никому он не нужен,когда уже Барселона избавится от Аргентинского мойши?
ЮЗИК
05 июня 2020 в 22:02
Никто и не сомневался что так оно и будет
Brooklyn888
05 июня 2020 в 19:50
Договорятся , Лео еще нужен Барсе
ermak6848
05 июня 2020 в 19:54
время покажет куда Лёня уйдёт...
mihaluch
05 июня 2020 в 19:55
Подписание Месси неизбежно.
Footbolista
05 июня 2020 в 19:58
Схема 100+1...
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2020 в 17:43
Но даже в таком человеке есть что-то хорошее. У нас даже есть кое что общее. Он тоже ненавидит азеров.
zsb1961
05 июня 2020 в 20:08
Продлят.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Аpбитр (раскрыть)
06 июня 2020 в 17:25
Я вам сразу говорил, что он не успокоится. Опять оскорбление Князя в профиле.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ allemz (раскрыть)
06 июня 2020 в 17:27
    Toro
    05 июня 2020 в 20:15
    Барсе не привыкать!
    Карабахский Дрон
    Карабахский Дрон ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2020 в 17:28
    Навеки это завещание. А тут просто контракт.)
    Карабахский Дрон