Soccer.ru

Головин попал в число претендентов на звание лучшего разыгрывающего Лиги 1

09 мая 2020, 18:33

Французское изделие L’Equipe на своем сайте проводит опрос на звание лучшего разыгрывающего / второго нападающего Лиги 1.

На эту награду претендуют полузащитник «Монако» Александр Головин, форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, полузащитник «Марселя» Димитри Пайет и хавбек «Монпелье» Флоран Молле.

Нестабильность «Монако» не облегчила адаптацию российского полузащитника в Лиге 1. Но у него есть магия в ногах. Хоть ему и не хватает эффективности в завершении атак, он зарекомендовал себя как дирижер «Монако». Он является лидером команды по числу точных передач на чужую половину поля (163). У ближайшего преследователя на 81 пас меньше.

Напомним, что ранее Головин был признан самым прогрессирующим игроком чемпионата Франции.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2020 в 19:44
А тебе известно, что в таком возрасте футболист за два года при хорошей работе сильно прибавляет? Или тебе не важно, что это лучший российский легионер в настоящее время? Тебе видно важнее что он бывший игрок ЦСКА? Это просто фанатский шовинизм. Мы же футболистов оцениваем, а не соревнуемся в неприязни к игрокам команда соперников (даже бывших)
Footbolista
09 мая 2020 в 23:37
Какая разница куда он там попал?)...кони так за Головина переживают...в Монако много разных игроков...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2020 в 20:38
Точно также как ты был замечен вблизи женской бани с биноклем.Слабости, блин.....
ШМЕЛЬ-258
10 мая 2020 в 06:51
Может и даже наверняка Саша не получит эту награду, но одно включение в эту номинацию дорогого стоит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2020 в 21:04
В твоей голове много известных только тебе фактов, так что....
ДАША Д
09 мая 2020 в 18:35
Агент неплохо постарался.
VAN ARM
09 мая 2020 в 18:36
рано ему попадать то))))))
Scuderia Ferrаri
09 мая 2020 в 18:40
Ну тут Мбаппе абсолютно вне конкуренции.
VIPded
09 мая 2020 в 19:01
Номинация с Мбаппе и Пайетом уже дорогого стоит. Молодчага Санька!
Брулин
09 мая 2020 в 19:21
на фоне наших футболистов Головин выделяется.
Владимир_Спартак
09 мая 2020 в 19:26, ред.
Отрадно. Я думаю, что мы все здесь порадуемся..
oFANATo
09 мая 2020 в 21:42
Молодец Александр.

Так держать.
ermak6848
10 мая 2020 в 14:37
ещё немного и Золотой мяч получит...
Jeck Denielse
09 мая 2020 в 23:45
Попасть в такую "компанию".....Мбаппе,Молле,Пайет - уже почётно....
particular
09 мая 2020 в 19:45, ред.
Голова с головой играет, хотя, иногда, творит безбашенные поступки... Будет толк, придёт успех и появятся регалии!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2020 в 22:15, ред.
да тут все равно набегут хейтеры с пеной у рта крича "Галавин днище" если по хет трику в каждом матче не делает
при этом матчи они нк смотрят, хотя почти в каждом матче он хорош
Leha-ha50
10 мая 2020 в 03:14
Думаю, Саня еще прибавит. Обязательно прибавит.
Гость