Новости
 

«Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

10.05.2024, 17:56

«Крылья Советов» проиграли «Ахмату» (0:2) в матче 28-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 45-й минуте забил нападающий «Ахмата» Мохамед Конате. На 62-й минуте полузащитник Бернард Бериша удвоил преимущество гостей.

«Крылья Советов» идут на 6-м месте (40 очков), «Ахмат» идёт на 10-м месте (35 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Крылья Советов 0:2 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
11.05.2024, 15:20
...а какие люди в этот год родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
11.05.2024, 13:01
Сейчас это кажется смешным и нереальным, но ведь, когдато же так играли...
И в футболе- олимпийское Золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто бы и как не унижал нашу победу- сборная СССР-56 была лучшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
11.05.2024, 12:35
...на дисерт...! 1956 год Картина д"Ампеццо золото ...!
  2
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
11.05.2024, 12:17
Кейне Урзахе.)))
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
11.05.2024, 11:41
...данке шён, искренне по русски...!!!
  2
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
11.05.2024, 11:29
Супругу с Днём Рождения!!!!!!! Главное Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и конечно- любить и быть любимой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
11.05.2024, 11:12
...да уж, тут ещё в одну душу заглянул, у супруги ДР, всю жизнь в "Лейпциге" проработала, опять параллели жизненные...!
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
11.05.2024, 10:02
Да да- именно этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня всё утро на языке эта песня. Ты, как в душу заглянул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
11.05.2024, 09:33
  3
баск
11.05.2024, 01:20
Если завтра (уже сегодня) армейцы отберут очки у Зенита, я буду просто счастлив оказаться неправым.

Всё, в Москве второй час ночи, я спать.
  0
Capral
11.05.2024, 00:36
Если Зенит захочет, он без особых усилий возьмет очки? До недавнего времени не замечал ничего похожего. Если бы было всё именно так, то Зенит, давно бы уже оформил шестое чемпионство подряд. Всё слишком просто...
  1
баск
баск
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.05.2024, 22:55, ред.
Да не парьтесь вы, всё проще гораздо..)

Сервис Opta не просто так котирует вероятность победы в чемпе Зенита вдвое выше, чем вероятности победы конкурентов, вместе взятых.
Дело всего лишь в соперниках на последние три тура.

У Зенита все трое заметно демотивированы, и если Зенит захочет, он без особых проблем возьмёт в трёх турах максимум очков, без всяких подкупов.
Тогда как у Краснодара и Динамо совсем другое дело, у них у каждого минимум два матча из трёх воевать придётся от ножа, и очковые потери будут наверняка..

Ну, теоретически, может Зенит и не хочет брать шестой титул подряд, свечку я, конечно, не держал..)
Но это вряд ли, тем более, что у Газпрома дела складываются сильно так себе, а дальше будет только хуже.

Так что не исключено, что это последний подряд титул у вас будет, ну или один из последних в ближайшие годы..
И есть ещё одна причина: Зенит остался последним, кто ещё может сделать золотой дубль- чем не дополнительная мотивация?)
  2
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.05.2024, 21:56
Я уже всё объяснил, повторяться не буду. Дождемся игры и посмотрим.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
10.05.2024, 21:47
Всё по существу...
Вы будете считать выигрыш Зенита "подозрительным"....я и спрашиваю вас...почему ???
При столь неплохой статистике Зенита в гостях у Ахмата....
  0
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
10.05.2024, 21:35
Нет, я только учусь.
  1
lotsman
10.05.2024, 21:30
Судья не разрешит, с ковриками на поле.)
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ pomor45 (раскрыть)
10.05.2024, 21:17
Очень смешно
  0
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
10.05.2024, 21:08
РФС кроме протоколов КДК и ЭСК ничего не читает.
  1
pomor45
pomor45
ответ lotsman (раскрыть)
10.05.2024, 21:07
Показать
Capral
10.05.2024, 20:28
Адам, сегодня, твой клуб решил главную задачу и теперь, волен, сам распоряжаться своей игрой. Очень показательной, будет ваша игра с Зенитом... Ничего не хочу предсказывать, поскольку уже всё написал, но для полного подтверждения моих слов- надо посмотреть игру.

А пока- я поздравляю тебя с успехом и желаю в следущем сезоне не допускать до подобных неприятных обстоятельств. Я знаю, что ты болеешь за Ахмат с 1981года и понимаю твои переживания.
Сам, еще недавно был таким...)))
  3
PATRIOT1965
10.05.2024, 20:20
Капралу- Виктор,а зачем Ахмату бадаться теперь,задача решена,мотивации никакой,также как многие пишут и у Крылышек сегодня не было.5 побед сил потрачено немеренно.Кому надо пусть играет каждый матч оставшийся,как финал.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Laziale_Brest_BY (комментарий удален)
10.05.2024, 20:14
Все остальные по делу в вышке,да? 🤣
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
10.05.2024, 20:14
Ну, ты и сказочник.)))
  2
pomor45
10.05.2024, 19:59
Ахмат жестко продул Балтике. Шелия - вратарь мусульманской команды Ахмат, начал креститься на поле. И поперло, с божьей милостью.
  2
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.05.2024, 19:53
А разве я написал, что Зенит должен проиграть в Грозном?! В том то и всё дело, что Зенит должен выиграть в Грозном, где ему, всегда трудно играть. Вы невнимательно читаете мои комменты, а потом задаете вопросы- не по существу...
  2
particular
10.05.2024, 19:43
И КС попали под каток...
Может это торжество спортивного духа... Или другое...
  9
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.05.2024, 19:34
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
10.05.2024, 19:25
Неужели ради того чтоб показать свою некую бездоказательную осведомлённость вы готовы вот так...опираясь только на свои подозрения обвинять некие клубы в махинациях ???
Мне кажется это перебор...

И почему Зенит...не проигрывавший в гостях у Ахмата последние 8 официальных встреч должен обязательно проиграть???
Ради того чтоб просто развеять по ветру ваши подозрения???

Понимаю...вы многое видели...в разные времена...но мерить всех под одно лекало...как то несерьёзно...Вам даже не идёт...не по статусу....

Напишите...что вы пошутили...))
  4
VeniaminS
10.05.2024, 19:17
Ничего себе ,Ахмат то как разошелся,сметает всех на пути.
  1
suiw
10.05.2024, 19:16
Спортивная составляющая в РПЛ закончилась. Пошли закулисные игры. У бомжей теперь немотивированные соперники, Динамо и быки разыграют серебро
  3
95-shishani-95
10.05.2024, 19:13
Краснодар оступился об этих клубов.
  0
Аксинья
10.05.2024, 19:13
Мужики хватит вам спорить и очернять команды, в наше время достигнуть нужного исхода или результата легче через свистунов - они люди неприкасаемые и им всё дозволено))
  3
lotsman
10.05.2024, 19:12
Ахмат набрал ход. Пять матчей без проигрыша. Молодцы.
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.05.2024, 19:05
не думаю)) но там что то делают.
  2
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
10.05.2024, 19:00
Сейчас, РФС прочтет наши комменты, и в срочном порядке поменяет все подозрительные матчи!!! Ахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
STVA 1
STVA 1
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
10.05.2024, 18:59
А там чистый футбол смотрю Вы думаете!
  4
пират Елизаветы
10.05.2024, 18:58
пока букмекерские контры в спонсорах Лиги и клубов - вот таким и останется российский клубный футбол.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10.05.2024, 18:58
Согласен с Вами! Просто модно тыкать на нас!Все это есть и там!
  4
PATRIOT1965
10.05.2024, 18:56
Капралу.Да,ладно,Виктор,я тоже не хочу никого обидеть,против других клубов тоже ничего не имею,у каждого клуба свои задачи,удачи им на этом пути!
  2
Capral
10.05.2024, 18:53
Адам, я с тобой полностью согласен. Подобные вещи происходят во всех странах, с той лишь разницей, что, где-то, это происходит скрытно, а где-то, вызывающе открыто...
Что касается меня, то поверь, я никогда не желал вылета твоей команде, ты знаешь.
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10.05.2024, 18:52
в немецком чемп тоже свои подводные камни)))
Капрал один из соккерчанин. И каждый имеет право на личное мнение.
вроде не полицейское государство РФ))
а за провальный сезон между собой разбираться должны те, кто уволил Талалаева. и пригласил Ромащенко, контракт то был на 3 года. Хорошо что вовремя убрали Мирослава. но еще неизвестно, что будет с Адиевым.
  1
PATRIOT1965
10.05.2024, 18:50
Капралу.Мир так устроен,системы такие,ты,я культурную революцию не сделаем.Футбол,это огромные деньги.И еще,чему,например ты удивляешья,ты,как и я советский человек,который жил в эпоху,где за результат расплачивались зерном,тракторами,комбайнами.Всегда это было.Даже сейчас в еврлпейском чемпионате это присутствует,а видят все и пальцем тыкают на российский.
  4
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.05.2024, 18:50
А, я Вас!)))
  1
Jeck Denielse
10.05.2024, 18:48
Ахмат на 99% гарантированно вне зоны стыков...
С чем его и поздравляем !!!
  2
kpz8c77xqw2h
10.05.2024, 18:47
Ахмат набрал ход! Только вперёд к вершине!!!
  1
Capral
10.05.2024, 18:47
Адам, до недавнего времени- смотрел немецкий, но не свой. Спасибо за пожелание.)))
  1
PATRIOT1965
10.05.2024, 18:45
Капралу. Команды сами разберутся,что ,где,когда,кому.Не нравится российский чемпионат,смотри,свой немецкий.
  1
Capral
10.05.2024, 18:45
Адам, я- точно не мечтал, я- не мстительный. Но есть очень очевидные вещи, которые невозможно отрицать...)))
  2
Capral
Capral
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
10.05.2024, 18:42
Полностью согласен- на все 1000%!!!!!!! Это всё так омерзительно и открытоm что даже обсуждать мерзко.

Павел, когда я уже начну Вас узнавать? Я, в смысле, про Ваш новый аватар. С прежним, сразу Вас находил и узнавал, сейчас не всегда, ввиду отсутствия картинки. Молодец, что вернулись!!!!!!! Всегда вспоминайте папашу Мюллера...
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
10.05.2024, 18:41
давно понял, что в росс.футболе свои понятия.
поэтому смотрю АПЛ...и иногда ЛаЛигу.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт